Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

На какой день течки нужно вязать собаку?


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые!,что касается здоровья моей собаки,тут всё в полном порядке,с психикой,тоже,чего и другим желаем... :blush2:

В плане всего остального..Я свою собаку дворнягой не считаю...А раз уж есть и желающие , ...и вот не надо там,причин искать,что может случиться с кем либо,лишь бы отказаться от щенка,жизнь сейчас тяжёлая,и всякое случается.. с каждым из нас! :blush2: На то есть записная книжка...

Я вам скажу,что в Питере не раз приходилось принимать лабрадоров,и были такие....что глаз бы мой не видывал их больше,хотя с документами,и отличиями...Но,......чего то не доглядели эксперты, или у них тоже надо было документы проверить,владельцам?!

Со своей собакой я постоянно занимаюсь, и курирую е.. :blush2:

:dntknw: жалко собаку и будуших " нужных всему двору" щенков...

Так скажите плз для чего вы так хотите повязать собаку я не понимаю..честно...

Изменено пользователем Solar Butterfly
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw: Ну,раз если у вас всё так просто,раз и под соседа,то вперёд...

Не вижу причин разводить тут дальше "блох"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: жалко собаку и будуших " нужных всему двору" щенков...

Так скажите плз для чего вы так хотите повязать собаку я не понимаю..честно...

3fd8f6dd200143d60a80bdde7b54a47b.gif

:dntknw: Ну,раз если у вас всё так просто,раз и под соседа,то вперёд...

Не вижу причин разводить тут дальше "блох"...

:blush2: Блохи , это по вашей части....увольте)))

С вами бесполезно , Вы не поймете. Самое неприятное в этой теме что вы замесили сюда тех людей у чьих собак , принимали роды, огрязнили их собак, -противно. Это о многом говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кому это нужно... :dntknw::blush2::blush2::blush2::blush2::lol2:

Вот за это нас и любят некоторые, ,завести толпу у меня получилось за считаные минуты, и столько пользователей,собакоедов(ой простите оговорился),собаколюбов,слетелись на эту темку как пчёлы на мёд..Всё сахар закончился,жалко только ,что столько грязи пало на пользователя Умка.или как там её..А вы! все звери,чесна-чесна,страшнее своих питомцев оказались...Вот тут та вы себя проявили как мухи,сами знаете на чем... :lol2: тока с рожками....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кому это нужно... :dntknw::blush2::blush2::blush2::blush2::lol2:

Вот за это нас и любят некоторые, ,завести толпу у меня получилось за считаные минуты, и столько пользователей,собакоедов(ой простите оговорился),собаколюбов,слетелись на эту темку как пчёлы на мёд..Всё сахар закончился,жалко только ,что столько грязи пало на пользователя Умка.или как там её..А вы! все звери,чесна-чесна,страшнее своих питомцев оказались...Вот тут та вы себя проявили как мухи,сами знаете на чем... :lol2: тока с рожками....

ахах и Вам всего самого хорошего :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кому это нужно... :dntknw::blush2::blush2::blush2::blush2::lol2:

Вот за это нас и любят некоторые, ,завести толпу у меня получилось за считаные минуты, и столько пользователей,собакоедов(ой простите оговорился),собаколюбов,слетелись на эту темку как пчёлы на мёд..Всё сахар закончился,жалко только ,что столько грязи пало на пользователя Умка.или как там её..А вы! все звери,чесна-чесна,страшнее своих питомцев оказались...Вот тут та вы себя проявили как мухи,сами знаете на чем... :lol2: тока с рожками....

И Вам не хворать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахах и Вам всего самого хорошего :blush2:

Присоединяюсь.

В добрый путь как грится :dntknw::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2::dntknw:

:blush2:

Ничего-ничего, Аня! И не такие пользователи встречаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех,кому это нужно... :dntknw::blush2::blush2::blush2::blush2::lol2:

Вот за это нас и любят некоторые, ,завести толпу у меня получилось за считаные минуты, и столько пользователей,собакоедов(ой простите оговорился),собаколюбов,слетелись на эту темку как пчёлы на мёд..Всё сахар закончился,жалко только ,что столько грязи пало на пользователя Умка.или как там её..А вы! все звери,чесна-чесна,страшнее своих питомцев оказались...Вот тут та вы себя проявили как мухи,сами знаете на чем... :lol2: тока с рожками....

Вот это поток сознания.... :lol2: Мдаа....мухи с рожками..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего-ничего, Аня! И не такие пользователи встречаются....

Дениска, я сегодня ток с полей :dntknw: , наливаю чашку чаю, сажусь за комп...и тут на тебе, аж передергивает... На самом деле даже писать ничего не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уморовна,Хм...Товарищ, не каждую суку с родословной нужно еще вязать=)А раз уж без родословной,то...

Хотите повязать для здоровья суки или,как многие говорят, "для себя",так тогда всех деток у себя и осталвяйте=) Щенки-то они для вас :ranting: Столько Вам счастья будет! В 10 раз больше. Если повезет :blush2:

А по поводу цен...за 30тыс,это вы загнули. Лентяй,да, искать не будет... А приедьте в наш город,то за 15-18-20 тыс. можно купить приличного щенка(20тыс. потолок,будь того круче щенок).

У желания 1000 возможностей,у нежелания 1000 причин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!К сведению! Работаю в медицине.

Собака лабрадор,сука ,кличка Умма.

В планах вязать,планов не было,

На сайте не была прилично....Увы! :roflmao: Спасибо за внимание..

Я тут немного усложнила вход от своего имени.

Звезда в шоке от прочитаного... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа!!!!К сведению! Работаю в медицине.

Собака лабрадор,сука ,кличка Умма.

В планах вязать,планов не было,

На сайте не была прилично....Увы! :roflmao: Спасибо за внимание..

Я тут немного усложнила вход от своего имени.

Звезда в шоке от прочитаного... :dribble:

На каком сайте Вы не были давно?

Здесь Вы считали блох два дня назад, судя по датам Ваших постов.....

Или это были не Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На каком сайте Вы не были давно?

Здесь Вы считали блох два дня назад, судя по датам Ваших постов.....

Или это были не Вы?

Ирина я так поняла еще по началу что 2 пишут от этого ника, могу ошибаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина я так поняла еще по началу что 2 пишут от этого ника, могу ошибаться.

Я помню, что пользовалась этим ником младшая сестра пользователя, но то ,что мы тут видим, вряд ли могла написать школьница. Уж очень жесткие высказывания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред сивой кобылы,и извиняться прям не хочется,за кого, за себя!????????? :dribble:

В принципе мне нет интересу больше рассуждать тот лепет который был отписан от моего имени...

П.С.: сестра на практике,там что говорить и сотовая связь хромает,...

:roflmao::roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то бред сивой кобылы,и извиняться прям не хочется,за кого, за себя!????????? :dribble:

В принципе мне нет интересу больше рассуждать тот лепет который был отписан от моего имени...

П.С.: сестра на практике,там что говорить и сотовая связь хромает,...

:roflmao::roflmao:

Т.е. Вы не хотите извиниться за то, что было написано от Вашего имени?

Но мы-то тут при чем?

Попросите администратора определить IP адрес, откуда писали и заблокировать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

И не представят, потому как свое самое лучшее. А чего смущает щенок в 30 косарей? -непонятно, если я посчитаю сколько в суку вложено =-страшно становится. Да и у всех так. Зато знаю что и от кого продаю....И знаю потенциал собаки. Может вот реально не парится, а так , дворовая реклама и вперед, под соседа? :dntknw:

а скажите зачем под вашим каждым коментарием стоит ссылка на то что "У ВАС ЕСТЬ ЩЕНКИ!"ИЛИ УЖЕ ПО 30 КОСАРЕЙ ЩЕНКИ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а скажите зачем под вашим каждым коментарием стоит ссылка на то что "У ВАС ЕСТЬ ЩЕНКИ!"ИЛИ УЖЕ ПО 30 КОСАРЕЙ ЩЕНКИ НЕ КОМУ НЕ НУЖНЫ?

Затем, что это было 4 года назад! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...