Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Региональная САС в Ильинке "Кубок Раменского р-на. Осень 2010".


mon solei

Рекомендуемые сообщения

ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ!

Приглашаем принять участие в традиционной выставке собак всех пород РАНГА САС КЧ ОАНКОО

"КУБОК РАМЕНСКОГО РАЙОНА ОСЕНЬ 2010"

3 октября 2010 года

судьи РКФ Баужес Екатерина Васильевна, Тиц Анна Зигфридовна

Конкурсы:

Юных хендлеров (только предварительная запись)

Ребенок и собака (без записи)

Конкурс пар (только предварительная запись)

Парад Чемпионов (для собак с титулом от Чемпиона России).

Возможны дополнительные конкурсы.

Расценки:

июнь, июль 600руб-беби,щенки, ветераны/ 800 руб.-остальные классы

август до 6.09 - 800 руб.-беби, щенки, ветераны, 1000-остальные классы

с 7.09 до 26.09 - 1000/1300 -соответственно

Контактные тел.организаторов: 8-926-690-18-43, 8-905-108-64-91, 8-903-147-01-49, 8-903-197-10-10

Оплатить можно

1. В офисе клуба Раменский р-н, поселок Ильинский, ул. Спортивная (съезд с ул. Ухтомского) 18 ЧЕТВЕРГ, ПЯТНИЦА С 15-00 ДО 20-00, СУББОТА И ВОСКРЕСЕНЬЕ С 10-00 ДО 17-00. Приемная клуба 1 этаж, вход с торца.

2. в г. Раменское

Торговый центр "Солнечный рай", зоомагазин "Четыре лапы", предварительно созвонитесь 8-926-586-44-10 Елена Викторовна

3. в г. Раменское, мкр Холодово через курьеров

тел. 8-903-197-10-10 Юлия, 8-926-690-18-43 Милена, 8-926-520-80-26 Оксана

4. в г. Москва и в РКФ в офисе ОАНКОО "Фауна"

5. Через платежную систему "Юнистрим"

Перевод осуществляется на адрес:

Моск.обл., г.Раменское, ул. Красноармейская, д.4 б

ОАО "АБ "ПУШКИНО" Филиал г.Раменское

на имя БУТЕНИНА АЛЕКСЕЯ ВЛАДИМИРОВИЧА

код перевода с ФИО отправителя отправляйте на ilinkadog@gmail.com или ram-mil@yandex.ru или по телефону СМСом 8-926-690-18-43

Копии родословных или метрик отправляйте по вышеуказанным электронным адресам с указанием в какой класс записывать собаку.

6. Оплата в день выставки заполнив гарантийное письмо.

ОПЛАТА 1200руб (бэби, щенки, ветераны) 1500 (остальные классы).

ОТПРАВЛЯЙТЕ ГАРАНТИЙНОЕ ПИСЬМО НА ilinkadog@gmail.com или ram-mil@yandex.ru

Пожалуйста отправляйте лишь по одному из адресов, не дублируйте. Если Вы в течении суток не получили подтверждения о записи Вашей собаки звоните 8-926-690-18-43.

ВСЯ ИНФОРМАЦИЯ О ВЫСТАВКЕ НА САЙТЕ КЛУБА

http://ilinkadog.jimdo.com/

здесь же можно посмотреть фотоотчеты с прошлых выставок клуба.

Голденов судит А.Тиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день нам в июне очень понравилось думаю придём к Вам. С большим удовольствием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расписание

РИНГ 2 (ТИЦ А.З.)

V группа FCI

14-30 тайский риджбек 1

VIII группа FCI

американский кокер спаниель 2

английский кокер спаниель 2

золотистый ретривер 13

14-55 лабрадор ретривер 17

Бесты и конкурсы по окончанию рингов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно посмотреть схему проезда в Ильинку))

http://ilinkadog.jimdo.com/контакт-схема-проезда/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер, Юрма Яркая Звезда, класс открытый, CW, ЛС,CAC, ЛПП, BIG - II ! :clap_1::clap_1::baby:

Изменено пользователем SVS-SVS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер, Юрма Яркая Звезда, класс открытый, CW, ЛС,CAC, ЛПП, BIG - II ! :clap_1::kiss1::baby:

Валечка поздравляю юрму,умница девочка :clap_1: :clap_1: :clap_1: :) не сбивает темп) :) :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валечка поздравляю юрму,умница девочка :baby::clap_1: :clap_1: :clap_1: не сбивает темп) :) :)

Маша Андрейчук - замечательный хендлер - спасибо тебе, за нашу девочку!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терри оказалась лучшим бэбиком (из двух :clap_1:). На выставке понравилось, жаль только, что график выступлений сместился и бесты проходили уже практически в темноте.

И огромное спасибо нашему прекрасному хендлеру Веронике Виноградовой, наша радость с ней работает с таким удовольствием и выступает на все 100%!

Изменено пользователем Terrie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер, Юрма Яркая Звезда, класс открытый, CW, ЛС,CAC, ЛПП, BIG - II ! :dribble::blush2::dntknw:

Валентина, какие Вы с Юрмочкой молодцы!!! От всей души поздравляем Вас с очередной победой!!! :) :) :)

Так держать и не сбавлять темп и в будущем!!! Мы гордимся знакомству с Вами!!! :dribble::clap_1::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валентина, какие Вы с Юрмочкой молодцы!!! От всей души поздравляем Вас с очередной победой!!! :hmm::dntknw: :)

Так держать и не сбавлять темп и в будущем!!! Мы гордимся знакомству с Вами!!! :dribble::dribble::clap_1:

Ольга, спасибо за поздравления! Юрма очень старалась показать себя во всей красе! Очень ждем ее следующей выставки. Интересно, как там выступим... ТТТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер, Юрма Яркая Звезда, класс открытый, CW, ЛС,CAC, ЛПП, BIG - II ! :dribble::hmm::clap_1:

Поздравляю!!!Показывайте фото победительницы!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лабрадор ретривер, Юрма Яркая Звезда, класс открытый, CW, ЛС,CAC, ЛПП, BIG - II ! :dribble::clap_1::dribble:

Валя, поздравляю Вас! Прекрасные результаты!!!

Вы случайно не идете на Россию 17-го в Крокус? Мне очень неловко, что я до сих пор у Вас в долгу :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Показывайте фото победительницы!!! :dribble:

Спасибо! Пока фотографий нет. Но нам обещали в ближайшие дни их переслать(студия 4 лапы). вот тогда и покажемся. :dribble:

Валя, поздравляю Вас! Прекрасные результаты!!!

Вы случайно не идете на Россию 17-го в Крокус? Мне очень неловко, что я до сих пор у Вас в долгу :clap_1:

Спасибо Маша! :hmm:

Ээх, Россия... Это наше самое большое упущение. Я забыла Юрму вовремя записать на Россию... а так хотелось. Если пойдем , то только зрителями(хотя вероятность совсем небольшая). А Вы там будете?

Мне уже кажется, что на Россию все успели записаться кроме нас... :dntknw:

Но хоть на Империю и Державу успеем. А еще в планах выставки 23 и 24 октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Маша! :dribble:

Ээх, Россия... Это наше самое большое упущение. Я забыла Юрму вовремя записать на Россию... а так хотелось. Если пойдем , то только зрителями(хотя вероятность совсем небольшая). А Вы там будете?

Мне уже кажется, что на Россию все успели записаться кроме нас... :clap_1:

Но хоть на Империю и Державу успеем. А еще в планах выставки 23 и 24 октября.

Валя, буду и на России, и на Державе, и вроде на Империи. Все возьму с собой, пжлст, позвоните, когда приедете! Телефон в профиле. Сорри за наглость, я просто на свою дырявую головешку не полагаюсь :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, буду и на России, и на Державе, и вроде на Империи. Все возьму с собой, пжлст, позвоните, когда приедете! Телефон в профиле. Сорри за наглость, я просто на свою дырявую головешку не полагаюсь :dribble:

Замечательно! Договорились! Позвоню :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, спасибо за поздравления! Юрма очень старалась показать себя во всей красе! Очень ждем ее следующей выставки. Интересно, как там выступим... ТТТ...

Я уверена, что все будет хорошо! Юрмочка прям шагает семемильными шагами! А даже если что-то не получиться, не в коем случае не расстраивайтесь, Юрма и так уже показала на что способна! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!!!Показывайте фото победительницы!!! :dntknw:

Вот она. Юрма Яркая Звезда

ee11e0b23248.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...