Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Корм


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста, что представляет корм Даймонд.Кто-то говорит, что неплохой, кто-то-что собака отравиться может :blush2:

Изменено пользователем Артуренок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отравиться можно любым кормом, ежели брать его в развес, или мешки которые порваны или намокшие и т.д.

По качеству он премиум класса, если пес его будет лопать с удовольствие и при этом не будет аллергии, хорошая шерсть, стул и самочуствие пса , то кушайте на здоровье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что представляет корм Даймонд.Кто-то говорит, что неплохой, кто-то-что собака отравиться может :blush2:

Возможно,разговоры про отравление пошли после того, как несколько месяцев назад фирма-производитель отзывала партию корма,что-то там такое было, точно не помню что. Мы месяца два его неплохо лопали, просто он потом пропал(тот вариант, что нам нужен был).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С первым щеном были проблемы от этого корма, какал он раз по6-8 за день! это говорит о том, что корм пролетал в пустую! сначала все нормально, но когда начались менять зубы... он перестал его есть, и аллегрия жуткая началась, в результате перешли на натуралку, я бы не стала им кормить....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бетя до года сидела на нем... закончилось всё плачевно - печень посажена! Сын Бетьки в Екатеринбурге из - за непоставки своего корма взяли мешок Даймонда - отравление, потеря веса на 4 кг, поджелудка... потом выяснилось, что именно эту партию отзывала фирма, потому что нашли какое то тяжелое вещ - во...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё!!! А мы его лопаем! Правда (т-т-т), ни разу проблем не возникало. И что он печень сажает я тоже не знала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ё-моё!!! А мы его лопаем! Правда (т-т-т), ни разу проблем не возникало. И что он печень сажает я тоже не знала...

сдайте анализ для собственного спокойствия, если все хорошо, так и кушайте :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сдайте анализ для собственного спокойствия, если все хорошо, так и кушайте :blush2:

Да надо, я вообще шизик в плане болячек. А какие анализы надо сдать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо, я вообще шизик в плане болячек. А какие анализы надо сдать?

Это вам сейчас народ подскажет, я не знаю, наверное копрограмму какашки.. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, что представляет корм Даймонд.Кто-то говорит, что неплохой, кто-то-что собака отравиться может :blush2:

У меня старшая из своих 4-х лет лопает его 3,5 года, сначала детский, потом Профешинал, сейчас Энергия-Спорт. Когда беременна или кормит- опять таки детский. Все детки из первого помета ели детский Даймонд, из 9 щенов 5 питаются Даймондом до сих пор и очень довольны, включая Лизона. Правда, Энергия-Спорт ей не очень пошел, она ест Ягненок-Рис. Сейчас опять детки и они будут расти на нем же. Я довольна. НО... берем мы его только на Фирме, оформившись как питомник. Прежде чем заказывать, уточняем у операторов интересующие сведения. Т-т-т, шерсть у девочек хорошая, на желудок не жалуются. Когда Лизка заболела все-таки выяснилось, что корм не при чем, просто меньше надо со стола прикармливать, и следить внимательно за собачкой на прогулке, а то она как лошадка, все время пасется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, мне на вкус очень нравился это корм... и только ягнёнок, но не пошёл и что к нам привозят? и сроки этого корма? потому что везут сюда часто не свежее, так что постовщик - это чуть ли не самое важное... и Даймонд, я читала, это семейное производство кормов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кори Даймонд не пошел. Сразу понос...хотя переводили постепенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно, уже пять лет прошло, в то время Даймонд был продвинутый корм :clap_1: , а сейчас всё совершенствуется... могет быть :clap_1: , можно и лучше найти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Едим уже 7 мешок по 15кг и ничего ТТТ плохого сказать не могу. Правда, сейчас хочу перейти на Хеппи Дог, уж очень там вкусно описаны ингридиенты ( выжимки яблок, базилик, петрушка), как раз то что МЫ очень любим. Как же собу лишать этого удовольствия. Одно меня расстраивает нет у Даймонда консервов, или я просто не встречала их. А Ду-Ду оч любит когда там вкусные кусочки мяса бывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам кори Даймонд не пошел. Сразу понос...хотя переводили постепенно.

Ну, у меня старшая от Хиллса поносила, хотя я считаю Хиллс одним из самых лучших кормов. Так бывает, к сожалению, неусвояемость какого-то корма :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...