Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не знаю что делать!


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток всем,

я тут новенькая. И начинающий хозяин ретривера. Щенка привезли вчера днем. Ему 3 месяца. Пока ехали домой его видно укачало и он вырвал. Пришел домой и потом хорошо так плотно поел: корм из пакетиков Педики Юниори размокший корм сухой. В течении вечера подскуливал и дышал тяжело. Но в туалет ходил по расписанию. Сегодня дала ему смешанный педик с рисом в течении первой половины дня. Был веселый щенок, мы уехали по делам. Приехали, пошли с ним гулять, пописал. Еще чуть чуть поигрался и лег. Лежал целый день. Вечером собрались гулять его вырвало 2 раза рисом и педиком. На улице вырвало тож. Пришли с прогулки, лег и лежит. Подскуливал. Муж дал ему Линекс. Скул прошел, но все равно лежит спит.

Что мы не так делали? Сижу переживаю за песику.

Подскажите что и как кормить его, как ухаживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только рвёт? Поноса нет? Какая температура?

Педик - это Педигри???

если пошли гулять - значит прививки стоят - какие и когда? есть ли вет паспорт?

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь.

Померять температуру, если не знаете как - расскажем, и убрать из рациона Педигри немедленно! Что Вам сказал заводчик? Как кормить?

И, если не секрет, где приобрели щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как-то раз кормила кормом педигри, но у нее после него постоянно был понос, особенно после влажного корма, после этого вообще исключила и кормлю теперь только натуралко, хоть знаю что я даю своему солнышку. Лучше вообще,я думаю, не кормить до гулек, так как завороот желудка может быть. Так что советую вам бежать к вету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а для кого тут в разделе Кормление народ распинается...Какой на фиг педигри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видимо, у Вас никогда не было собак. опишите, пожалуйсто, все подробно. про прививки, про заводчика и про корм. педигри - это, увы, опилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы живем в Сербии. Тут и купили. Чем питался до заводчик не сказал. Видно частный хозяин и решил продавать щенка. Прививку ему сделали 24.08: Parainfluenza - Parvovirus Vaccine" и дозу "Leptoferm C-I

Сегодня ему получше. В аптеке-магазине сказали Педигри сказали выкинуть в мусорку и давать ему сухой корм Роял Канин для щенков или его аналог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сдайте анализы на кровь - общий и биохимию... может печень плохенькая..

Если нет температуры, рвоты и поноса и какает нормально - кормите Рояль Канином и наблюдайте..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаете сдать анализы крови песику?

днем пришла весь корм выкинула, дала ему то что в аптеке-магазине для собак посоветовали. Поклевал немного. Но все равно как я поняла кушать хочет-если я иду на кухню, за мной как хвостик. Пока поноса, рвоты не было. Утрос сходил по-большому 2 раза... Поел и пузико появилось.

Сегодня вечером помоем его от блох и выложу фото красавчика с ресницами))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь http://www.companionline.ru/fanalyser.php?...61&f2id=343 сравнение педегри (для щенков не нашла) и щенячьего рояль канина. У педегри есть жженый сахар, может поэтому рояль канин щеночку поначалу не понравился. Поищите какие корма еще есть у Вас в продаже и сравните их. Лучше, что бы было больше мяса и меньше кукурузы. Удвачи в выращивании!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При поносе и рвоте сутки голод и бегом к вету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всё таки позвоните заводчику и спросите чем там кормили малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как дела и здоровье у щеночка? Какой корм выбрали в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...