Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден шоколабр в Гольяново


Cherry-нка

Рекомендуемые сообщения

Копирую с К-9, сегодня утром кинули на породную ветку:

11.09.2010 Найден Лaбрадор кобель шоколадного окраса,возраст примерно 5-7 лет. Найден в районе Гольяново на улице Красноярской возле дома номер 1. На собаке был коричневый широкий ошейник с металлическими клепками. Мальчик очень переживает. Ищем старых или новых хозяев. Телефон 89067314295 Юля 89645352664 Алла

Звонить не могу, на работе жесть((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую с К-9, сегодня утром кинули на породную ветку:

11.09.2010 Найден Лaбрадор кобель шоколадного окраса,возраст примерно 5-7 лет. Найден в районе Гольяново на улице Красноярской возле дома номер 1. На собаке был коричневый широкий ошейник с металлическими клепками. Мальчик очень переживает. Ищем старых или новых хозяев. Телефон 89067314295 Юля 89645352664 Алла

Звонить не могу, на работе жесть((((

Сейчас попробуем помочь найти хозов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Morgana, спасибо большое! У нас шухер навели, за личные разговоры по тел, чуть ли не расстрел(((((

Клеймо у мальчика не нашли(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила Юле, у меня есть предположения, чей это может быть парень и где живет его хозяин. Сейчас в течение 2-3х часов попытаемся догадку проверить. Результат напишу вечером.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, прошу помощи: надо сходить по адресу: Щелковское шоссе, дом 95 и там поклеить объявление о находке. В этом доме как раз должен жить шоколадка-парень лет 6-ти. Я сама туда даже не знаю, когда попаду, а с Коньково, сами понимаете, не доеду в ближайшее время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьбу передала нашедшим мальчика, надеюсь, сходят поклеят. Если есть кто еще в районе Щелчка, может тоже поклеите пару-тройку объявок?

Я далеко и до вечера на работе(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просьбу передала нашедшим мальчика, надеюсь, сходят поклеят. Если есть кто еще в районе Щелчка, может тоже поклеите пару-тройку объявок?

Я далеко и до вечера на работе(((((

Девочки, я распечатала объявки - поклею в районе Щелчка в обед перерыв. Пусть парню повезёт!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила информацию на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извините, если пропустила. А клеймо у парня есть?

в том то и дело, что нет клейма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что прислали сообщение! Мальчик дома! Хозяева нашлись! Подробностей не знаю, но главное, что шокорадость дома!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...