Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Чемпионат Европы 2010


Emily

Рекомендуемые сообщения

Вот такую фотку я стащила у литовцев (п-к "Океанас):

24234a75be43.jpg

1. Double Back in Black di Curtis Canava (Italy) CAC,EU WINNER.

2. Kanga Gorska Fantazja (Lithuania) res.CAC.

3. Vittori iz Doliny Solnca (Russia).

Чемпионка Европы, на мой взгляд, ну просто неземной красоты!

Само олицетворение лабрадора.

Я таких роскошных чёрных собак ещё не видела. :ranting::thumbup:

Вот страничка красотки:

http://www.anuedis-labrador.it/content/view/18/43/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эксперты

Kari Jarvinen & Rui Oliveira

de7405ae1385.jpg

Kari Jarvinen - наш настоящий полковник! :thumbup:

кто его победители?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГИГАНТСКОЕ всем СПАСИБО за поздравления и за комментарии!!! боюсь упустить кого-то, поэтому пишу всем одно, но ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ ГРАНД МЕРСИ!!!! Спасибо за поддержку, и за эмоции ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фуууууххх, очередной чемпионат Европы прошел. Можно

выдохнуть, разложить мысли по полочкам и поделиться своими

впечатлениями, которых очень много. Но начну с самого

начала. Прада будет много )))))))

Иришка. Спасибо большое за интересный рассказ. ПОЗДРАВЛЯЮ с ОШЕЛОМИТЕЛЬНЫМИ РЕЗУЛЬТАТАМИ тебя и твоих подопечных. Ты просто умница :thumbup:

Ну а видео с Эрликом - шедевральное. Пересмотрела его уже раз 10 наверное. Слезы радости на глазах. Особенно там, где когда тебя поздравляет эксперт с 1 местом - когда чуть камера из рук не выпадает у снимающего... :ranting:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а так же хочу поздравить всех тех, кто там был и так же принимал участие в этом чемпионате!

особые поздравления Ольге, Юле и Оксане )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы добрались до дома!!!! :thumbup:

Иришенька, Лексус-красава, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :nyam::ranting::sorry:

Иришенька, спасибо, что выручила и нас выставила!!! Если бы не......, то думаю результат был бы отличный!

Заинтриговала с если бы....? )) Рассказываю: с Зимой получилась некая накладка, выставить Коле не получалось, одновременно в соседнем павильоне выставлял пуделя, кстати, юного чемпиона Мира и теперь уже Европы. Но, " подготовить" Зиму к рингу у моих помощников ПОЛУЧИЛОСЬ :nyam:

Зачем то, решили, что Зиму необходимо "припудрить". Я, как могла сопротивлялась, ругалась матом :gleam: , но, что сделано, то сделано.... Эксперт очень долго и тщательно её "общупал", видно было, что ему она понравилась, что то говорил Ире, но подняв шерсть у холки и по спине, развёл руками и с оценкой хорошо, отправил вон :1st: Конечно, я ревела, но случилось то, что случилось. Естественно, никто не хотел навредить, ХОТЕЛИ, КАК ЛУЧШЕ, А ПОЛУЧИЛОСЬ.... Гучка в юниорах-отлично, Сеня в щенках-Б.перспектив!!! Я рада очень таким оценкам :1st: Хотя, с Сеней тоже маленькие неприятности случились. Девочка она весёлая и в ринге работает неплохо, но в день выставки у она потекла.... Шарахалась от всего, прятала не только хвост, но и предпочитала, чтобы к ней вообще никто не подходил, ручки не тянул и оставили её в покое.

Видела победительницу юниоров. Сука- СУПЕР!!!! :nonono::clap_1::clap_1: Глаз радовался!!!

Видела потрясную победу выжлы :clap_1::nyam::sorry: До бестов собака немного устала, но зрелище неописуемое!!! Равных нет!!!

Поздравляю Олю и владельцев этой чудо-прелести!!!

Вот такие наши результаты и впечатления.Кстати, зальчики и правда не ах, и убирать их не спешили все 4 дня выставок.

А если совсем честно, то экспертиза мне не очень.(((

Наташенька, ПОЗДРАВЛЯЮ моих любимых девченочек Сеню и Гучу с великолепными результатами.......все большие победы у девченок еще впереди!!! Не смотря на казус, Зимушка очень достойная собака, если не сказать больше...ну что ж - это тоже опыт!!! Молодцы, что выбрались!!!!

Иринка МОЛОДЕЦ!!! В ринге просто сказочная принцесса, видео просто потрясает, безумно рада за наших собак!!!!! МОЛОДЦЫ!!! Очень болели и переживали за вас!! Еще раз ПОЗДРАВЛЯЕм всех участников и достойнейших победителей собак всех пород и их заводчиков, владельцев и хендлеров!!!! УРА! УРА!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, Сережа, Иринка, Инна, Настя, поздравляю вас всех с супер результатом Эрлика! Просто фантастка!!!! Виват России!!!

Юля, поздравляю тебя с Рикой!

Ну мы скромнее

Леймари Лозунг в 7ке из 23 юниоров!

Марианна, поздравляю сыночка! Спасибо замечательной семье Кадоши за доверие и вклад в его выставочную карьеру!

120651874j_6674630_1048192.jpg

120651978j_5747278_1048200.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на офсайте до сих пор нет результатов и здесь пока не вижу, с миру по нитке, потихоньку дополняю результаты на своем сайте www.retgold.blogspot.com. Уже полностью готовы расстановки кобелей класса рабочего и чемпионов и сук-чемпионок и еще несколько призеров добавила. Времени катастрофически не хватает, фото выложу позже. А пока любуюсь Авантюрином и Эрликом, выкладываю их фото с евро здесь, это память, дорогая сердцу и владельцам и хэндлеру.

Авантюрин

post-9730-1286484287_thumb.jpg

post-9730-1286484312_thumb.jpg

Фоток Эрлика очень много, поэтому выкладываю превьюшки, кликайте для увеличения

178449101101330.jpg 3efe2a101101337.jpg 64dc72101101343.jpg 9d6942101101350.jpg 4264f9101101358.jpg

d4e5f0101101363.jpg 1ce292101101371.jpg 418171101101379.jpg b0de6f101101387.jpg 319172101101395.jpg cbf536101101408.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, огромное спасибо за рассказ! :nonono: Действительно, на одном дыхании читается! А уж на абзаце про Эрлика и у меня пальцы затряслись!!! И не вздумайте даже помышлять о пенсии! Ринги померкнут сразу :clap_1: Поздравляю Вас с победами!

Отдельно хочется сказать про призы. Всем собакам в

расстановке давались какие-то ярко-оранжевые керамические

крышечки. Долго не могли понять что это. Как позже

оказалось - это были обычные тарелочки, которые кидаются в

воздух для того, чтоб по ним стрелять. Организаторы решили

сэкономить, взяли расходники в тире и давали их как призы.

Грустно и смешно... К красивым собакам и усилиям их владельцев и хендлеров никакого уважения!

Честно говоря, удивилась тому, что на ЧЕ может быть плохая организация, однако ж ранг выставки - не гарантия, дааа :thumbup: Что-то на олимпиаде в Сочи будет? :ranting:

Также поздравляю Олю Агапову с победой со шнауцером! А что это за бест?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также поздравляю Олю Агапову с победой со шнауцером! А что это за бест?

Маш, спасибо!

Это юниорский бест в первый день

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

EURODOG 2010 JUNIOR BIS

Катя, большое спасибо за видео, посмотрела с большим удовольствием, к сожалению полюбоваться Бэстом не удалось :clap_1:

Юниорка у Франко просто потрясная, покушать совсем не любит, при сравнении на ЛПП всю дорогу бежала и пылесосила, даже и на общем Бесте пыталась что то найти :ranting:

я бы Рику первой поставила - однозначно :thumbup:

Алла, девчушки перед нами, первой 4 года, второй 3 года, а нам то, 1,6 всего естественно на фоне их мы совсем сопливые смотримся,ниче, успеем еще :nonono: но в любом случае, спасибо за поддержку

Соня, Оля Агапова, спасибо большое за поздравления!!!!!

Сонь, тебя еще раз с Рейкой поздравляю, молодцы!!!!!!!!!!!

Изменено пользователем Shokolabr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное всем всем всем за поздравления!!!

Иринка,Солнышко,спасибо за всё от нас и наших пёсов,ты знаешь как мы тебя любим и очень тебе благодарны за твою веру в наших соб,за твоё мастерство,доброту и стремление к победе! ВИВАТ ТЕБЕ!!!

Настюша Нестеренко,спасибо и низкий поклон за подготовку наших мальчишек ,ты супермастер!Все труды проказницы Дримки над Эрлом ты пустила насмарку и исправила казалось неисправимое!!! Ты Супермастер!!!

Девочки огромное вам спасибо,без вас ничего бы не случилось!!!

А так же хочу очень поблагодарить прекрасного человека Юлю Хосенко,хендлера из города Кемерова(она работает с внуком Настиной Лады),которая оказалась отличным оператором и очень нам во всём помогала!Юленька спасибо тебе за всё!

Сонечка,от души поздравляю Рея с прекрасным выступлением в оба дня,спасибо тебе за отличную компанию и экскурсии,ты замечательный человек!Рейка стал любимцем всего автобуса,покорил сердца всех дам!

Юленька Пугачёва поздравляю тебя и твою заводчицу с отличными результатами Рикусика,стояла у ринга держала кулачки ,девочка очень красивая и у неё всё впереди!Спасибо тебе большое за отличные фотографии!

Оля Агапова,ты звезда!!! И это факт!Поздравляю тебя с отличными результатами твоих подопечных!

Ира и Настя,поздравляю вас с Юным Чемпионом Европы прямошёрстиком,а так же его заводчиков и владельцев!Вы как всегда на высоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наглядная такая фотка, правда?

А я уж было подумала, что наверно ни фига не понимаю в лабрадорах! Мне тож наша девочка кажется однозначно лучшей и на этой фотке и по отдельности........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, на офсайте до сих пор нет результатов и здесь пока не вижу, с миру по нитке, потихоньку дополняю результаты на своем сайте www.retgold.blogspot.com. Уже полностью готовы расстановки кобелей класса рабочего и чемпионов и сук-чемпионок и еще несколько призеров добавила.

Спасибо вам большое!!!

Очень интересно посмотреть участников и призёров :thumbup:

........... cbf536101101408.jpg

не знаете, кто

первая собака с девушкой в голубом

и еще раз спасибо за ссылки :clap_1:

http://www.cooliris.com/yoursite/express/b...t=1286202669500

:clap_1::nonono::ranting:

какая красотка a1957f629259.jpg

Литл Виолет хеппи дей

и опять вопрос про первую собаку d28e1fef4ccf.jpg

Иринку с г-ном Степинским мы узнали

а кто остальные :clap_1:

Изменено пользователем Kovesh(Alla)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрлики -Лера, Сережа еще раз ПОЗДРАВЛЯЮ Тюшу и конечно же ЭРЛА!!!!!Не могу налюбоваться на Видео!!!!

Иринка - я тебе уже все сказала ты просто МЕГА-СУПЕР !!!!

Настюша, груминг потрясает, я не знаю как у тебя это получается (до сих пор помню Тату перед Псковом , я не узнавала собственную собаку)

Наташа -у Зимушки еще все будет !!! С первым большим выходом в Свет вас !!! Гею с отличным результатом !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

b9d47b3ba94a.jpg

Ирина с Авантюрином :thumbup:

в зубах второй собаки те самые стрелковые тарелочки :ranting:

"и как теперь жить без такой красоты " 41af8da84d79.jpg

малыш из Санпансар (Испания)

одна надежда на Питер :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полные резалты монопородки лабров: http://www.retrieversitalia.it/labnews/pub...asp?IDnews=1468

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, девчушки перед нами, первой 4 года, второй 3 года, а нам то, 1,6 всего естественно на фоне их мы совсем сопливые смотримся,ниче, успеем еще :ranting: но в любом случае, спасибо за поддержку

Юля, ты очень требовательна. Это здорово, однако...

То, что Рика необыкновенно хороша и в своих стойках и чистых линиях она красива с любого ракурса, более того, узнаваема (можно даже не подписывать ее фото, и так ясно)) ), это признак очень высокого класса. И она так плотно "наступала на пятки" первым двум призерам, что представляю, как трудно было эксперту. Только Рикина юность и облегчила ей (эксперту) решение.

Так что будем ждать новых путешествий, репортажей и титулов! У вас (и у нас) очень много интересного впереди. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам большое!!!

Очень интересно посмотреть участников и призёров :thumbup:

не знаете, кто

первая собака с девушкой в голубом

Galans Zeiss

Иринку с г-ном Степинским мы узнали

а кто остальные

как же Свен хорош!!! просто красавец - мужчина :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...