Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

12.09 Деснянская осень 2010 (г. Брянск) Всероссийка+КЧК лабров


Клименко Оксана

Рекомендуемые сообщения

Спасибо огромное моей подруге и по совместительству сестре за исполнение роли Лучшего водителя и компаньона для нас с Лориком Полевой!!!!

Поездка была очень тяжелой, но мы вернулись не с пустыми руками

Наши результаты лабрадоры (30 собак):

Всер:

кoб

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom- CW2

General Barly From Magnificos Kingdom - CW,САС, ЛК, Чемпион РФСС

Overijse Boost - CАC

суки

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - CW, JCAC, Лучший Юниор Сука. Лучший Юниор, Бис Юниоров-3!!!!! :thumbup: - Мартик улыбалась не переставая, полностью оправдывая свою кличку

Just Amorozza From Magnificos Kingdom- CW, CAC

Andzhel Dorinvold Tiramisu- CW, CAC, ЛС, Чемпион РФСС,

ЛПП, БИГ-2- Жанетта сделала мне подарок в виде хорошей работы а не постоянными прыжками и скачками

лучший питомник - From Magnificos Kingdom (из 5) - Лариса, С ПРОШЕДШИМ ДР !!!!!!! :dribble::dribble::blush2:

Моно:

General Barly From Magnificos Kingdom - Лучший Юниор Кобель. ЮКЧК, Лучший Юниор выставки, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - любимый мальчик порадовал великолепной работой в ринге!!!

Just Amorozza From Magnificos Kingdom - Лучший Юниор Сука - ЮКЧК Просто очаровательная безумно ласковая девченка, :dribble: Поздравляю хозяев

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom- CW, ЛК, КЧК - Лорик, банка в рюкзаке была знаковой :blush2:

Overijse Boost - CW, СС, резерв ЛК Аглицкий парень не отставал от своих друзей ФМК, Юлька поздравляю!

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - CW2

лучший питомник - From Magnificos Kingdom,

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom Х Jimjams Suerte From Magnificos - лучшая пара монопородной выставки

Отдельную благодарность хочется выразить ребятам из Гомеля за спасение нашей машины!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, Мотенька - СПАСИБО!!!! :thumbup:

я думала, что мы не выживем!!!!! И вообще это было каким то знаком судьбы..... потому что мы приезали на 30 минут позже заявленного первого ринга лабрадоров. И были НЕ реально счастливы, что вся выставка задержалась на 2 часа

а после выставки, мы не могли уехать, были большие проблемы с машиной! и как я уже писала выше ребята овчаристы на микрике реально нас спасли!!!!!

ой блин....

Поздравляю всех победителей и призеров! :dribble::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Лариса, поздравляю со всеми победами! Вот так вдарили автопробегом!!! :thumbup:

Отдельно поздравляю владельцев Рози с успехами!

Ксан, просвети темную, это где все было-то, что аж ребята из Гомеля спасали? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем братьев и сестер со столь успешной поездкой! :thumbup: Наконец-то увидели Рози в ринге :dribble: Хороша!!

ЗЫ. А что с машиной в итоге? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Оксане и ее сестре. что вытащили меня наконец на выставку!

лучший питомник(из 5ти) - Magnificos Kingdom

i-323.jpg

Ксю. молодец, что разместила результаты! А я разместила фотки!

Опомнилась про фотик я только после марафонной всероссийки - мы кого-то вытаскивали . запихивали, меняли и опять запихивали)))

Вобщем. увидев Оксану с Жанеттой на втором месте в BIG(группу отсуживали по ходу дела) я полетела фоткать!

i-313.jpg

Моно:

General Barly From Magnificos Kingdom - Лучший Юниор Кобель. ЮКЧК, Лучший Юниор выставки, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - любимый мальчик порадовал великолепной работой в ринге!!!

i-314.jpg

Just Amorozza From Magnificos Kingdom - Лучший Юниор Сука - ЮКЧК

i-319.jpg

i-324.jpg

лично мне она нра вот здесь больше всего

i-318.jpg

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom- CW, ЛК, КЧК -

i-313.jpg

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - CW2

попала на фотки только в паре

i-322.jpg

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom Х Jimjams Suerte From Magnificos - лучшая пара монопородной выставки

еще фото можно смотреть здесь

ссылочка

Рады были встретить друзей и познакомиться с новыми! На заднем плане у Жигало Парадокса бабулечка, которая нас буквально спасла от жажды - в буфете закончилась вода с 15-00. а уехали мы в 21-00....она болела за наших лабров - у ее сына шоколабр и принесла нам целую бутылку кипяченой воды!! :dribble:

ПыСы. Натик, мы тебя любим и никогда не забываем!!! :thumbup:

Изменено пользователем Magnificos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще один из помета Ж...

ЖЕт Блэк Туарег фМк-мы тоже в эти выходные выставлялись

и получили ЛЮП, ЛПП!!! на всероссийке в Краснодаре и в нашей копилке уже 2 ЮСАС, один из которых на САСИБе и ЮПК!!!!

поздравляю братика и шоколадных сестричек!!!

Магнификам Ура!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, особенно столь звездный десант Магнификос! :thumbup:

ОФФ: Лариса - с новой прической очень похожа на свою тезку Гузееву в ее лучшие годы (времен "Жестокого романса"), только тоньше и интересней :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, особенно столь звездный десант Магнификос! :thumbup:

ОФФ: Лариса - с новой прической очень похожа на свою тезку Гузееву в ее лучшие годы (времен "Жестокого романса"), только тоньше и интересней :dribble:

Точно! :dribble:

Дорогие наши путешественницы, поздравляем вас и ваших подопечных!

Умницы!!!

Отдельное спасибо за любимую нами Рози! Олечка (Саша+Саша+Маша), поздравляем!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Оксана!!! Поздравляю Вас с ПОБЕДАМИ!!!

Отличные результаты!!! Ура! Ура! Ура!!! Магнифики как всегда Лучшие!!!

Даже не смотря на тяжелую дорогу на выставки….

7deede23f029166130f969002108b038.gif

Лариса!!! Еще раз с Днем Рождения!!! Оставайся всегда такой же жизнерадостной!!!

(новая прическа суппер!)

ea2ba8bc68744482cf8aec1d1e1b8bee.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Лариса, поздравляли Вас лично и сдесь хотим.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ВАС И ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛАБРОДОРЧИКОВ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :ranting::ranting::ranting:

Не смотря на задержку рингов и жуткую дорогу обратно мы вернулись довольные и полные позитивных эмоций!

Нам было очень приятно познакомиться и пообщаться с Вами!!!

немного фотографий

a6e5f496051f.jpg

c110da02d623.jpg

382b79327d88.jpg

cab81edbbc9b.jpg

581fd6638eef.jpg

53565b6b0de7.jpg

22a32f9ed28d.jpg

c9480d0a27db.jpg

ccdc39df8917.jpg

933d0afb3689.jpg

c93f5b954052.jpg

eb950930e3cb.jpg

33c71fb2a507.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Лариса, поздравляли Вас лично и сдесь хотим.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ВАС И ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛАБРОДОРЧИКОВ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :ranting::dntknw::ranting:

Не смотря на задержку рингов и жуткую дорогу обратно мы вернулись довольные и полные позитивных эмоций!

Нам было очень приятно познакомиться и пообщаться с Вами!!!

немного фотографий

Арина & Булат, нам тоже было приятно с вами пообщаться.

Ты была очень доброжелательна, не смотря на то. что мы были конкурентами в одном классе.

У тебя очень красивый мальчик и мне было бы не обидно ему проиграть, но сложилось в нашу пользу.

Тем не менее, я уверена - у него есть будущее.

Отдельное спасибо за эту фото - балдююююююююююююююююю :ranting:

53565b6b0de7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a6e5f496051f.jpg

Арина, вы с Булей смотритесь просто супер!!!

Я потырю фоточку?

Изменено пользователем Скрипка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно! :ranting:

Дорогие наши путешественницы, поздравляем вас и ваших подопечных!

Умницы!!!

Отдельное спасибо за любимую нами Рози! Олечка (Саша+Саша+Маша), поздравляем!!! :ranting:

Спасибо. дорогая! А я -то как рада за Рози!!! Поездка получилась спонтанной, но очень удачной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лариса, Оксана, поздравляю с удачной поездкой, молодчины :ranting: :ranting: :ranting::dntknw:

Катя Amorozovna, поздравляю тебя с победой Розиты, на фотках просто чума-красопета!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арина & Булат, нам тоже было приятно с вами пообщаться.

Ты была очень доброжелательна, не смотря на то. что мы были конкурентами в одном классе.

У тебя очень красивый мальчик и мне было бы не обидно ему проиграть, но сложилось в нашу пользу.

Тем не менее, я уверена - у него есть будущее.

Отдельное спасибо за эту фото - балдююююююююююююююююю :ranting:

53565b6b0de7.jpg

Спасибо! :ranting:

На самом деле даже слов найти не могу, просто это так здорово быть в ринге с прекрасными собаками, общаться с интересными людьми, что по другому и быть не могло!

:ranting:

a6e5f496051f.jpg

Арина, вы с Булей смотритесь просто супер!!!

Я потырю фоточку?

Леночка спасибо! И конечно можно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех, особенно столь звездный десант Магнификос! :ranting:

ОФФ: Лариса - с новой прической очень похожа на свою тезку Гузееву в ее лучшие годы (времен "Жестокого романса"), только тоньше и интересней :ranting:

мне говорили что я похожа на нее. когда мне было 16ть.... :dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Лариса, поздравляли Вас лично и сдесь хотим.

ПОЗДРАВЛЯЕМ С ПОБЕДАМИ ВАС И ВАШИХ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫХ ЛАБРОДОРЧИКОВ!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!! :ranting::ranting::ranting:

Не смотря на задержку рингов и жуткую дорогу обратно мы вернулись довольные и полные позитивных эмоций!

Нам было очень приятно познакомиться и пообщаться с Вами!!!

немного фотографий

Спасибо большое за поздравления и отдельно за фотки!!!!! Мне было тоже очень причтно познакомиться лично.

Присоеденюсь к словам Ларисы!

офф. очень рада видеть тебя на форуме :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всер:

кoб

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom- CW2

General Barly From Magnificos Kingdom - CW,САС, ЛК, Чемпион РФСС

Overijse Boost - CАC

суки

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - CW, JCAC, Лучший Юниор Сука. Лучший Юниор, Бис Юниоров-3!!!!! :kissing: - Мартик улыбалась не переставая, полностью оправдывая свою кличку

Just Amorozza From Magnificos Kingdom- CW, CAC

Andzhel Dorinvold Tiramisu- CW, CAC, ЛС, Чемпион РФСС,

ЛПП, БИГ-2- Жанетта сделала мне подарок в виде хорошей работы а не постоянными прыжками и скачками

лучший питомник - From Magnificos Kingdom (из 5) - Лариса, С ПРОШЕДШИМ ДР !!!!!!! :blush2: :) :)

Моно:

General Barly From Magnificos Kingdom - Лучший Юниор Кобель. ЮКЧК, Лучший Юниор выставки, ЛПП!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! - любимый мальчик порадовал великолепной работой в ринге!!!

Just Amorozza From Magnificos Kingdom - Лучший Юниор Сука - ЮКЧК Просто очаровательная безумно ласковая девченка, :clap_1: Поздравляю хозяев

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom- CW, ЛК, КЧК - Лорик, банка в рюкзаке была знаковой :)

Overijse Boost - CW, СС, резерв ЛК Аглицкий парень не отставал от своих друзей ФМК, Юлька поздравляю!

Jimjams Suerte From Magnificos Kingdom - CW2

лучший питомник - From Magnificos Kingdom,

Jigolo Paradoks From Magnificos Kingdom Х Jimjams Suerte From Magnificos - лучшая пара монопородной выставки

Вот это победа!

Поздравляю, Лариса! :thumbup::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша Оксана и ее любимая Жаннет!

i-312.jpg

Ксюха какие Вы с Жаннеткой красотки...ПОЗДРАВЛЯМС... :doh: :D

А так же всех участников и победителей :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это наша Оксана и ее любимая Жаннет!

i-312.jpg

Красавицы! Улыбаются обе:dribble:

Лариса, Оксана поздравляю с удачным выступлением хвостатой команды!

Пыс-Пыс. Иногда задумываюсь о географии покорения просторов "хрупкими" созданиями и реально понимаю, что все мы немного того :thumbup:

Но это не мешает покорять все дальше и глубже и по нескольку раз:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...