Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Собака храпит


Ксения-Линда

Рекомендуемые сообщения

Моей Дикси 10 месяце, постоянно храпит, как мужик,извините. Вот сейчас сижу за компом, она лежит на моих ногах под столом и храпит. Это нормально?

post-14368-1284534932_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей Дикси 10 месяце, постоянно храпит, как мужик,извините. Вот сейчас сижу за компом, она лежит на моих ногах под столом и храпит. Это нормально?

Вполне. у нас тоже храпит как пьяный мужик. Все кто приходят в гости ржут. Правда у нас кобель но это не важно они многие храпят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже храпит. Мы подкладываем валик под голову собакину и тогда можно ночью спать спокойно :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так храпит, что мужа из спальни выселили :kissing: мне то по барабану, а он чутко спит, так-что собанька на своем троне осталась, а муж в зале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда на спине наши спят - храпят огогошеньки как :kissing:

Изменено пользователем Lenka-penka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой и моя стала храпеть, а ей всего скоро будет 9 месяцев. Но храпит она только ночью)) днем когда спит то только споит громко))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас так храпит, что мужа из спальни выселили :kissing: мне то по барабану, а он чутко спит, так-что собанька на своем троне осталась, а муж в зале

:thumbup::clap_1: :clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш мальчик тоже храпу даёт)))) А днем сопит, когда спит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читала, что лабрадорский храп обусловлен строением носа, характерным для водоплавающих соб. Так что похоже они все храпят :kissing: Мужа тоже мой раздражался по началу (ревность самца типа ). Зато после пары ночевок на рыбалке вдвоем с собакой они стали самыми лучшими друзьями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас умиляет как Тони храпит. Он вообще такой трогательный, когда спит :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя еще не только храпит, а еще и пыхтит, и скулит, и гавкает, и бегает во сне :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лабрадор храпел, а голдик только рычит иногда во сне. Может, лабры храпят, а голды нет :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже храпит тааааак :kissing:, а летом спала на балконе (у нас 1 этаж) мне прям стыдно было такое ощущение что у меня пьяный мужик на балконе спит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя тоже храпит тааааак :clap_1:, а летом спала на балконе (у нас 1 этаж) мне прям стыдно было такое ощущение что у меня пьяный мужик на балконе спит :blush2:

:clap_1::kissing::clap_1: :clap_1: :clap_1: :clap_1: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя собака тоже переодически храпит.Это вполне нормально!!!Около её места стоит комод и она на его стенку кладёт голову(вертикально),используя как подушку!Так смешно за этим наблюдать!!! :lol2::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а моя ваще деловушая, спит с нами на диване, растолкает нас с мужем по краям, головушку на подушку и кааааак начнет рулады выводить :thumbup: , храп мужа по сравнению с её храпом, так , детское сопение :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...