Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ПОЛИНА,метис лабродора и овчарки 3 месяца


Рекомендуемые сообщения

Попросили пристроить. Девочка метис лабрадора и овчарки,3 месяца.Характер лабродорский, веселая и добрая.

Откликается на имя Полина.

Привита,повторные прививки делать через месяц.Живет в квартире- не уличная ( плод внеплановой любви)

Очень хочется найти хорошие ручки!

Собачка находится здесь: тел 8(903)555-86-64 Юлия

2be7073b514c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4397053bc96d.jpg

Хе, прикольная :kissing: Самых лучших ей хозяев!

А чего-то Вашего сообщения не видно!? Пристроилась уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, нет. чего-то инет глючит. То два раза тема разместилась, то изчезло. В любом случае- тема продублирована.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посоветуйте где еще можно разместить объявления, или кто-нибудь мне в этом поможет. Девочку брали как лабродора, но, я так думаю, что когда поняли, что метис хотят избавиться от собаки. Мне сказали, что некогда заниматься . Как бы не выбросили на улицу. Девочка хорошая и характер отличный. С ней бы заниматься и любить, но..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо точно разместить объявления здесь:

www.irr.ru

www.avito.ru

www.slando.ru

www.vsezverushki.ru

www.sobakitut.ru

Смогу помочь попиарить, только после выходных :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, надо точно разместить объявления здесь:

www.irr.ru

www.avito.ru

www.slando.ru

www.vsezverushki.ru

www.sobakitut.ru

Смогу помочь попиарить, только после выходных :thumbup:

Спасибо, я попрошу их еще фото.Очень переживаю за девченку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо!!! Будем надеятся, что малышка найдет любящих хозяев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может буду еще какие-нибудь фоточки Полины? Эта, честно говоря, не очень. Я еще покидаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полина на www.claws.ru:

http://claws.ru/cgi-bin/index.pl?board=121...000933;start=0#

Вдруг кто-то поможет объявления поклеить, макет:

http://claws.ru/forum/images/flyers/a4/1285000616.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, огромное, еще раз. Добивалась чтобы собачку пофотографировали, а они ( те у кого собачка) сделали опять не очень удачные фото. :thumbup: Ну что за люди- им по-моему все равно , что будет с щенком, а ведь девченка прожила у них какое-то время. Дали еще номера тел. :

8-909-683-47-55

8(495)337-94-76

e0e2a1252eb1.jpg

7710e36b1c4b.jpg

5b8dc6537e39.jpg

2b97b4aec4f2.jpg

a7ca6a352c9d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а по предыдущему телефону они доступны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, а по предыдущему телефону они доступны?

Да - там две сестры, на новых тел.- старшая, на том младшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не в курсе, были хоть звоночки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, не в курсе, были хоть звоночки?

Завтра узнаю. Они не очень идут на контакт со мной. Звоню и прошу их мне перезванивать, если будут звонки. и каждый раз прошу собачку не выбрасывать, обещаю, что обязательно найдутся ручки. К себе взять не могу- у меня две собаки и младшенькому ребенку 10мес. Ни бабушек, ни дедушек. Кручусь.... не до щенков. Но я надеюсь< что собачка обязательно найдет себе хозяев! Просто бесит, когда люди хотят за бесплатно преобрести породистого щена, а когда узнают, что не породный избавляются. Посмотрела бы я на них, если бы заплатили тысяч 20-30. Сразу нашлось время заниматься. Это я так...на эмоциях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра узнаю. Они не очень идут на контакт со мной. Звоню и прошу их мне перезванивать, если будут звонки. и каждый раз прошу собачку не выбрасывать, обещаю, что обязательно найдутся ручки. К себе взять не могу- у меня две собаки и младшенькому ребенку 10мес. Ни бабушек, ни дедушек. Кручусь.... не до щенков. Но я надеюсь< что собачка обязательно найдет себе хозяев! Просто бесит, когда люди хотят за бесплатно преобрести породистого щена, а когда узнают, что не породный избавляются. Посмотрела бы я на них, если бы заплатили тысяч 20-30. Сразу нашлось время заниматься. Это я так...на эмоциях.

ясно. я завтра постараюсь еще покидать объявления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня собачку забрали, по объявлению. Надеюсь ручки хорошие и Полиночка будет расти и жить в любви, хоть она и не породистая лабродевочка. Но очень милая и подарит любовь и счастливые минуты общения с собакой. Спасибо за участие в пристройстве Полины. :dntknw::signthankspin::signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗдОрово! Полине самой счастливой жизни в новом доме! ттт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...