Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Азовское море с детьми и собакой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане!

Хочу поделиться первым отдыхом с четвероногим "ребенком".

Времени на поиски "куда поехать" ушло очень много. Дикарями не хотелось совсем, а собакой никто не принимает. Остановились на базе активного отдыха на косе Долгая, станция Должанская. С собакой принимают при наличии справки о состоянии здоровья и прививок (при заезде все проверили). За собаку берут 10% от стоимости номера (но с нас почему то не взяли, а мы не напомнили :kissing: ).

По правде говоря готовилась к худшему и очень переживала как пройдет наш отпуск.

Так вот:

Выехали ночью на машине, останавливались только на бензоколонках. Доехали за 15 часов - драгоценный "собак" перенесла очень даже замечательно.

c24b49033695.jpg

Перед поездкой не кормили и в дороге тоже, только поили водичкой.

Вот мы и на месте.... Очень переживала за её лапы на предмет порезов, пляж там вот такой:

704737837eea.jpg.

Но все обошлось.

Наша малышка на пляже была любимицей, и детей, и взрослых. Игривый, добродушный характер и улыбчивая мордочка расположила к себе всех окружающих. Бегали по территории без поводка, т.к. "зайка" слушается. Не смотря на то что детей на базе было предостаточно, ни один ребенок не был нами напуган :clap_1:

8f07931fa28a.jpg

d8a4982aaaf6.jpg

1160c142d04c.jpg

4dd24ae80979.jpg

9937ac064578.jpg

1bac0624a030.jpg

Конечно были маленькие проблемки но в целом все очень даже ЗАМЕЧАТЕЛЬНО. В следующем году скорее всего поедем опять туда же.

7a7484ee4cbf.jpg :thumbup::clap_1: :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!

Расскажите поподробней об условиях проживания, чем вы там себя развлекали, чем и где питались, пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы какие!

Расскажите поподробней об условиях проживания, чем вы там себя развлекали, чем и где питались, пожалуйста!

Условия нормальные, без излишеств. В номерах : холодильник, телевизор, душ, кровати. Питание в столовой. Завтрак включен в путевку. Обед и ужин покупали сами там же на выбор. Еда вполне.... Проблем с пищеварением не было.

База активного отдыха, т.е. водные виды спорта. Виндсерфинг, кайтсерфинг.

Отдых: днем на море, вечером делать нечего, только отдыхать... нам это очень подходит. Отдыхающие приезжают целеноправлено кататься на море, т.е. народ спортивный. Вечером никаких пьяных криков и дебошей... очень хорошо.

Опять же на машине - поехать можно куда хочешь.

А чем развлекались? Мы ехали 5-ю машинами, 15 человек - было весело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда молодцы! И зайка Ваша на всех фотографиях улыбается - довоооооольная, что родители на море вывезли! :kissing:

Да и 15 человек с 5-ю машинами - класс! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик, телефоны, фотки Базы есть?

Разместите, может кому пригодится на следующее лето! :kissing:

И вот еще ветка, где Вам будут рады:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30949

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайтик, телефоны, фотки Базы есть?

Разместите, может кому пригодится на следующее лето! :thumbup:

И вот еще ветка, где Вам будут рады:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=30949

Конечно есть. Выкладываю сайт

http://www.surf-shelter.ru/

Не указала очень важную вещь-это наличие в КАЖДОМ номере кондиционера. Это очень важно летом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

красотища, Лена :gleam: вам всем и Альме повезло :lol2:

не представляю кого можно напугать Альмой - она у вас такая милашка :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Скажите пожалуйста,как вы доехали на машине с детьми и собакой?кто где сидел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожалуйста,как вы доехали на машине с детьми и собакой?кто где сидел?

У меня машина NISSAN NOTE, соответственно дети на заднем сидении а собака в багажнике. Хочу сказать, что собакину было просторнее всех ехать. :dribble:

К багажнику моя малышка привыкшая, т.к. она там ездит всегда (на сидениях не ездила ни разу). Подстилочка, игрушки, простор в движении (хочешь встала, хочешь села, хочешь легла) просто супер, не то что мы на попе всю дорогу. Но мы уже не первый раз так ездим отдыхать, привыкли уже. И детки молчат. В дороге у них свои развлечения: ноутбук, DVD плеер - отдыхают вообщем. Нам с мужем похуже конечно.

И все равно нам так больше нравится, проблем меньше, да и денег на дорогу тоже значительно меньше уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

У меня машина NISSAN NOTE, соответственно дети на заднем сидении а собака в багажнике. Хочу сказать, что собакину было просторнее всех ехать. :dribble:

И все равно нам так больше нравится, проблем меньше, да и денег на дорогу тоже значительно меньше уходит.

Скажите вы пишите дети, значит не один ребенок или вы посчитали собаку?)

Просто мне интересно куда вы складывали вещи? Вы весь багажник собаке отдавали или как то разделяли его?

Просто у меня трое, заднее сиденье все в креслах, вещи не положишь только в ноги, а барахла надо много( Вот я и думаю можно ли как то разделить багажник половину песе а половину под барахло и как все это сделать чтобы при поворотах собаку не придавило ничем...Багажник большой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

У меня в багажнике есть "второй пол", т.е. вещи ехали часть под собакой, часть в салоне между детьми (у меня их двое). Так что собачке ехалось очень просторно :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие молодцы.

Тоже хочу поехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Какие молодцы.

Тоже хочу поехать :)

Так в чем же дело? Поехали :)

Мы уже купили путевки на лето. Компания большая набирается, пока человек 20 собралось :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

ой а можно мы тоже с вами? :dribble::blush2:

а какие числа ?

а еще какие домики берете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно можно, если есть места ... Мы то покупали ещё в марте путевки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...