Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден лабр!В Солнцево.


Лабр 22

Рекомендуемые сообщения

Тема с Пика.Копирую:

Найден лабрадор,кобель,палевый окрас

на ухе клеймо-вроде WOA

был грязный-видимо в болоте искупался

Могу пока подержать у себя,если кто-нибудь поможет с кормом-финансы по нулям.

по району я пройду с ним,но желательно макеты поклеить-принтера нет.

Дайте ссылку на тему лабр-команде,

http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=153802

20683aabd657.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское Императорское Общество Правильной Охоты и Собаководства (РИОПОиКС), кинолог Портяная Елена Михайловна тел.(495) 189-00-46

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откорректируйте первое сообщение - номер клейма сотрите в этой теме! А то так можно не только настоящих хозяев найти. :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки мы сейчас звоним Елене Михайловне по поводу клейма узнаем...кому инфо давать если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Российское Императорское Общество Правильной Охоты и Собаководства (РИОПОиКС), кинолог Портяная Елена Михайловна тел.(495) 189-00-46

Указанный телефон не существует.Елена Михайловна ждет звонка через полтора два часа,она не дома. Ее телефоны :8(495)336 88 62дом.,8(916) 3404451 .Она даст всю информацию по владельцам,журнал у нее дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Переговоры ведем с Оксаной(у кого собака) и Портяной Е.М. по поводу клейма...как будет какая-то информация напишем на форуме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашли хозяев, по клейму в яндексе набрала вот тема http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=104442 , увидела объявление, этот лабрик уже терялся больше года назад...счастливые хозяева ищут собаку по району и очень рады,что нашелся!!!!!!! Я строго настрого сказала,что бирку повесили!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада, что ребенок нашелся и вернется в свою семью обратно :thumbup: Дианчик, ты молодчинка,что так оперативно сработала :kissing: Тока больше меня так не пугай :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собакин дома!!! Счастливые хозяева, забрали его и их маленький сыночек счастлив!!! Спасибо всем кто помагал и тем кто сразу же согласился помочь - Бренда, Маша(mihey)!!! И спасибо Оксане, которая не прошла мимо парня!!! :kissing::thumbup::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...