Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

такой вопрос)


leramavka

Рекомендуемые сообщения

С заводчиком все понятно.

А вот прокормление прислушайтесь к советам Ирины (Дениска), оставьте его пока на корме, не нужно сейчас скакать с корма на корм. На натуралку можете в любом возрасте перейти. Если захотите.

спасибо большое,прислушаюсь)я так поняла что творожок ,овощи и фоукты все же можно даваь?))

и еще ...чет я не поняла нащет прививки?мне сказали что после первой можно через неделю на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дениска, я спорить не буду, опыта мало. Охотно верю, что Вы правы. Но мне кажется, что (если рассуждать с точки зрения житейского опыта) для двухмесячного щенка с неокрепшим организмом, несформировавшейся микрофлорой кишечника и прочими "-не" интоксикация организма от протравки глистов слишком сильна.

Интоксикация от не протравки глистов - более серьезно. Т.к. все питание будет идти глистам, а не щенячьему организму и плюс интоксикация от продуктов жизнедеятельности паразитов.

мне сказали что после первой можно через неделю на улицу...

Ни в коем случае.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй, НО выждать карантин сначала :thumbup: Не торопитесь, еще успеете нагуляться ))) Главное здоровье малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После второй, НО выждать карантин сначала :dribble: Не торопитесь, еще успеете нагуляться ))) Главное здоровье малыша.

:thumbup: а вторая через 2 недели длеаеться?а потом еще через 2 толко на улицу?(((так хочу уже гулять с ним)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: а вторая через 2 недели длеаеться?а потом еще через 2 толко на улицу?(((так хочу уже гулять с ним)

Вторая прививка (ревакцинация) обычно делается спустя 3-4 недели после первой, гулять можно через две недели после ревакцинации :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая прививка (ревакцинация) обычно делается спустя 3-4 недели после первой, гулять можно через две недели после ревакцинации :thumbup:

ой ой))так долго еще...ну ничо потерпим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...