Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

отдам в самые добрые и заботливые руки прикрасную лабродевочку!


Аня и Ника

Рекомендуемые сообщения

В связи с семейными обстоятельствами отдаю свою принцессу в самую заботливую и любящую семью в мире!Ей 1 год и 1 месяц,чёрного цвета.Есть щенячья карточка.Здоровье хорошее.Детей,кошек и собак любит до безумия.Буду отдавать на условиях и по договору.Не дальше Воронежа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите пожалуйста подробнее об условиях и киньте контактный телефон в личку - размещу на ретривера.нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно отдаю,а у самой сердце кровью обливается.Сама себя за это ругаю,но другого выода пока не вижу.Отдаю свою очаровашку в семью с ребёнком или с ещё одной собакой.Никуся очень общительная,и не может сидеть дома одна,поэтому хочется,чтоб она была в течении дня в компании человека - это первое.Второе-очень хочется,чтоб у Ники был должный уход и питание,поэтому прежде,чем звонить мне,1000 раз взвесьте,сможете ли вы её содержать.У Ники небольшой отит сейчас,но мы проходим курс лечения.Не при каких условиях не отдам её в вальерное содержание-это чисто "диванная" девочка.Не отдам её и дальше г.Воронежа,т.к. хочется видеть переодически её.Не приемлю,чтоб собаку мучали и били.Ну и естественно с новым владельцем я заключу договор. Мой телефон: восемь(950) 7пятьдесят9-6 пять-0 семь.Аня.

Это наша темка с фотками http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=28716&hl=

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, может быть попробуем помочь Вам найти выход из сложившейся у Вас ситуации?

Можете рассказать что случилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я не очень понимаю,что происходит с моей дамой.её уже месяц,как будто подменили.я нахожусь на 7 месяце беременности,а собака это видимо чувствует.и последний месяц начала мне пакостить.то написает именно в мою обувь,то написает на место где именно я сплю.то совсем недавно меня прикусила,только потом осознала и прощение ходила просила.я её люблю до безумия,только не понимаю,что с ней происходит.

боюсь за будущего малыша,вдруг и ему пакостить начнёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я не очень понимаю,что происходит с моей дамой.её уже месяц,как будто подменили.я нахожусь на 7 месяце беременности,а собака это видимо чувствует.и последний месяц начала мне пакостить.то написает именно в мою обувь,то написает на место где именно я сплю.то совсем недавно меня прикусила,только потом осознала и прощение ходила просила.я её люблю до безумия,только не понимаю,что с ней происходит.

боюсь за будущего малыша,вдруг и ему пакостить начнёт.

А течка давно была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я не очень понимаю,что происходит с моей дамой.её уже месяц,как будто подменили.я нахожусь на 7 месяце беременности,а собака это видимо чувствует.и последний месяц начала мне пакостить.то написает именно в мою обувь,то написает на место где именно я сплю.то совсем недавно меня прикусила,только потом осознала и прощение ходила просила.я её люблю до безумия,только не понимаю,что с ней происходит.

боюсь за будущего малыша,вдруг и ему пакостить начнёт.

Вам к дрессировщику надо. Не знаю мне кажется это не разкая причина чтобы растоватся с собакой.ИМХО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, напишите в этот раздел:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showforum=5

Не забудте указать в ней город - может быть найдется дрессировщик Вам.

Вы волнуетесь за малыша, это нормально. Но есть ли для этого основания? Описаная обувь - пустяк. А вот кусаться, конечно, неприемлемо.

Покажите собаку хорошему опытному дрессировщику, желательно работающему с ретриверами. И на основании его мнения - сможете решать как быть дальше.

Когда сумеете преодолеть эту проблему - у Вашего ребенка будет верный теплый друг и нянька. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообщем я не очень понимаю,что происходит с моей дамой.её уже месяц,как будто подменили.я нахожусь на 7 месяце беременности,а собака это видимо чувствует.и последний месяц начала мне пакостить.то написает именно в мою обувь,то написает на место где именно я сплю.то совсем недавно меня прикусила,только потом осознала и прощение ходила просила.я её люблю до безумия,только не понимаю,что с ней происходит.

боюсь за будущего малыша,вдруг и ему пакостить начнёт.

Анна, ну может подождете с пристройством? У Вас просто залюбленная собака и сейчас, видимо, ей просто меньше внимания достается. Я думаю, что если Вы сейчас это перетерпите, то все будет хорошо! Подумайте еще раз хорошенько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,тему пока на время замораживаю.будим дальше искать пути и выходы.надеюсь она не нанесёт никакого вреда малышу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо,тему пока на время замораживаю.будим дальше искать пути и выходы.надеюсь она не нанесёт никакого вреда малышу.

Ну если она любит всех и вся, то конечно же нет. Вам надо будет постараться просто сделать так, что бы она не ревновала: подпускать к малышу (в этом нет ничего страшного), принимать активное участие в уходе за малышом (ну можно ей говорить: Ника, давайка нашему малышу памперс поменяем и т.д., она будет чувствовать и понимать, что она тоже участвует) и т.д. И не идти у нее на поводу, ну к примеру, если она откажется есть, когда вы принесете малыша домой, не надо ее кормить с рук типа ах ты моя бедненькая: поверьте, она не дура и не собирается умирать с голода. В общем: главное, что бы у нее небыло отрицательных эмоций связанных с малышом в первое время, а потом она его просто будет любить. Думаю, что отдать ее вы всегда успеете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, я тоже из Воронежа и я брала собаку на 6 месяце беременности. Моя Злата никак не прореагировала когда я вернулась из роддома с малышом. Как будто так и надо. Никакой ревности не было вообще. Я тоже вначале боялась за малыша и не позволяла им контачить, а потом убедилась что все нормально, собака лезет к нему играть и целовать, а прикусывать даже не думает. Сейчас она его обожает и позволяет ему делать все что угодно. Сложность сейчас только в одном, собака любит игрушки моего сына, а сын с удовольствием с ней ими делится, выбрасывая их из манежа. Я считаю это не гигиенично и присекаю такие дружеские обмены.

А вот и они

f4ccd43ec190.jpg

Подожди отдавать, не накручивай себя придумками, все наладится. Ну а если что-отдать успеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если она любит всех и вся, то конечно же нет. Вам надо будет постараться просто сделать так, что бы она не ревновала: подпускать к малышу (в этом нет ничего страшного), принимать активное участие в уходе за малышом (ну можно ей говорить: Ника, давайка нашему малышу памперс поменяем и т.д., она будет чувствовать и понимать, что она тоже участвует) и т.д. И не идти у нее на поводу, ну к примеру, если она откажется есть, когда вы принесете малыша домой, не надо ее кормить с рук типа ах ты моя бедненькая: поверьте, она не дура и не собирается умирать с голода. В общем: главное, что бы у нее небыло отрицательных эмоций связанных с малышом в первое время, а потом она его просто будет любить. Думаю, что отдать ее вы всегда успеете!

Аня и поменьше нервничайте малышу, который сейчас находится внутри Вас нужны положительные эмоции!!!

У Вас все будет хорошо, Вы со всем СПРАВИТЕСЬ!!!!!

Ну а мы поможем и морально, и советом :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё забыла написать,что мой муж МЧСник!Очень ответственный человек!Никогда не позволит себе выкинуть животное или как то его предать!

А как же на счет предательства? Аня, Вы же сами писали... Эта порода просто создана для детей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас наш вет сказала,что нашей девочке поможет только чудо,у нас 2% на выздоровление :thumbup: Я сижу реву.Жду мужа с работы,поедим в другую ветлечебницу.Буду бороться за мою девочку.Я зделаю всё необходимое чтоб её спасли.Жаль только что я не могу приехать в Москву к более квалифицированным врачам,сама по врачам хожу,жду ляльку.Надеюсь мы разделим долгожданное прибавление в нашей семье с Никуськой!!!!!!Девочка моя любимая выздоравливай пожалуйста!Я так сильно тебя люблю!!!!!!!!!

И еще Вы такое пережили вместе, Ань, Вы же с того света её вытащили, я Вас очень прошу, не отдавайте никому, ведь потом очень жалеть будете!!!

9 месяцев назад у нас в семье появилось малюсенькое чёрное чудо,назвали мы её Ника.Всё было очень хорошо,любим,занимаемся,ухаживаем,дарим ей свою любовь,а она нам свою.Муж любил собаку до безумия.Но за последний месяц всё изменилось.Я сейчас на 3 месяце беременности.И муж весь месяц толкует,что надо собаку отдать,либо уйдёт от нас.Но я ни в какую не соглашаюсь,мне проще уйти и быть одной,чем придать друга,члена семьи.А вот сегодня Никуля,погрызла чужой надувной матрас.Меня дома не было при этом.Когда пришла и спросила про неё у мужа(где Ника?_,он ответил,что он её отправил навсегда воздухом дышать.Я развернулась и пошла её искать,вот сейчас нашла,привела домой,а он собрал мои вещи,и выставил меня из дома.Сказал,когда не будет собаки,тогда и возвращайся.Сейчас сижу иу родителей и слёзы лью.Я не знаю как быть.У меня паника.Посоветуйте,что в таком случае можно сделать?

А может и не в собаке дело-то, а все-таки в Вашем муже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё у нас хорошо!не волнуйтесь,ника будет с нами,если что,вдруг буду не справляться и с ребёнком и с собакой,то мои родители возьмут её на время к себе.в качестве разгрузки для меня.ну я очень надеюсь,что мы справимся.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, сразу хочу тебя предупредить, что как только малыш родится- близкие начнут давить что бы ты отдала собаку. Аргументов будет много-грязь, шерсть, аллергия, гавканье, заикиние и т.д. Ты просто настройся, что на это не надо обращать внимание, стоять на своем, что тебе собака нужна, и все тут. А дальше постепенно все наладится. Я вот, например, гуляю и с коляской и с собакой одновременно. Все довольны. Ребенку нравится наблюдать за собакой, а собака ждет-не дождется когда я возьму малыша и посажу в коляску. Значит пора гулять. Вот так год уже и гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё у нас хорошо!не волнуйтесь,ника будет с нами,если что,вдруг буду не справляться и с ребёнком и с собакой,то мои родители возьмут её на время к себе.в качестве разгрузки для меня.ну я очень надеюсь,что мы справимся.)))

Я очень, очень рада за Вас Анечка!!! Не слушайте того, кто советует отдать. Моей дочке уже з года, вместе растут. Собака-это такой же член семьи, мой третий ребенок, гуляем вместе. Джесси очень любит Машу и позволяет с ней делать все, что угодно. И пеленает, и лапы бинтует :thumbup: Правда первое время Джесси как-то обижалась! Я ведь теперь Машу так-же ласкательно называю, как и Джесси, но теперь все в норме, моей любви на всех хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...