Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться :-)


Рекомендуемые сообщения

Привет, землячки! Какая у вас красивая веточка началась! :thumbup: Красивые фотографии, я прям аж загордилась, какой у нас город красивый! :clap_1: Так значит вы все в ожидании чуда! Здорово. Скажу вам больше, мы с вами родня по папе Зедану. У моей сестры живёт палевая девочка , ей годик, так вот папа тоже Зедан Талисман Победы, очень красивый и достойный пёса :) Теперь мы тоже будем ждать ваше чудо и фоточки!

Да, Зедан просто заглядение :clap_1:

И если наш хомяк пойдет в него, я буду просто счастлива...ну размерами он уж точно в папу получился :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина какой замечательный красивый город :) :nyam: Вот бы побывать в такой красоте :clap_1::1st: Приятно познакомиться., мы Таня и Прайс. Как я вас понимаю, ждать-это очень тяжело, но малыш это стоит :1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина какой замечательный красивый город :) :nyam: Вот бы побывать в такой красоте :clap_1::1st:

Так Велком :1st: Мы всегда рады гостям!!!

Приятно познакомиться., мы Таня и Прайс.

Взаимно, будем дружить :clap_1:

Как я вас понимаю, ждать-это очень тяжело, но малыш это стоит :1st: :1st:

Ох, Танюш, ждать нашего щенявку безумно тяжело :1st: уже очень-очень сильно хочется привезти его в новый дом и затискать :kissing:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! У вас очень красивый, современный город. Мы рады с Вами познакомиться. Ждем малыша!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирин, привет! У вас очень красивый, современный город. Мы рады с Вами познакомиться. Ждем малыша!!!

Привет! Спасибо! Забегайте на страничку, поможете мне скоротать время ожидания :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ждем нашего щеночка, я ему сшила вот такой вот лежак :)

1e58b5d333ce.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ждем нашего щеночка, я ему сшила вот такой вот лежак :1st:

1e58b5d333ce.jpg

Молодец, время зря не теряем, готовимся к пополнению в семействе :) :nyam::clap_1::1st: :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодец, время зря не теряем, готовимся к пополнению в семействе :) :nyam::clap_1::1st: :1st:

Ага, нужно еще закупить небольшую кучку игрушек и миски

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сибирякам! Все больше владельцев ретриверов появляется на этом форуме! Очень рады! Заочно познакомились с вашим городом,хотя были у вас 2 раза на выставке,практически ничего не видели,кроме вокзалов. Возможно скоро поедем к вам снова на такое же мероприятие.

Рикки и Граннд :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока мы ждем нашего щеночка, я ему сшила вот такой вот лежак :)

1e58b5d333ce.jpg

Красивый лежак!!!!!!!!! А вот у нас спать на лежаке нестал... Нравиться ему наше семейное ложе))))) Засыпает где то рядышком, а просыпаемся мы втроем, причем Найт лежит посередине)))))

Ирина, покупайте игрушки, убирайте провода, я вам ответила у нас в темке, что у нас погрызано уже прилично, с игрушками играется тока когда мы дома, а мячики куда то закатывает так, что и не найти, покупаем новые.. И на ночь убирайте игрушки, которые пищат, у нас было такое, что соба просыпается и начинает играть в мячик или курицу (коорые пищат) часика в 3 ночи......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет сибирякам! Все больше владельцев ретриверов появляется на этом форуме! Очень рады! Заочно познакомились с вашим городом,хотя были у вас 2 раза на выставке,практически ничего не видели,кроме вокзалов. Возможно скоро поедем к вам снова на такое же мероприятие.

Рикки и Граннд :thumbup:

Привет! :angry2: А на собачьей выставке мне и самой интересно побывать...Была последний раз лет в 10 и в Томской области...Моя Ляля (прежняя собака) была диванным вариантом, знающая команды исключительно для нашего комфортного проживания вместе

А выставлялась у нас только кошка - Петербургский сфинкс...Так что имею я представление только о кошачьих выставках :thumbup:

Красивый лежак!!!!!!!!! А вот у нас спать на лежаке нестал... Нравиться ему наше семейное ложе))))) Засыпает где то рядышком, а просыпаемся мы втроем, причем Найт лежит посередине)))))

Спасибо :ok: Буду пробовать приучить к лежаку с самого начала...Посмотрим, что из этого выйдет :)

Ирина, покупайте игрушки, убирайте провода, я вам ответила у нас в темке, что у нас погрызано уже прилично, с игрушками играется тока когда мы дома, а мячики куда то закатывает так, что и не найти, покупаем новые.. И на ночь убирайте игрушки, которые пищат, у нас было такое, что соба просыпается и начинает играть в мячик или курицу (коорые пищат) часика в 3 ночи......

Спасибо за подсказку, будем избегать пищащих игрушек :thumbup:

А с проводами целая история...они по всей квартире...озадачу мужа, пусть прячет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!)))) Ждем ваших фоток!!)

Мы сами ждем и дни считаем :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отличный лежачек! Я своей Берте тоже сама шила - из детского матраса. И она прямо с порога прям на него прочапала и легла. Кот был удивлен - до её приезда он думал, что лежак предназначался ему :thumbup: У нас двое детей уже подросших, так что игрушек вагон и маленькая тележка - грызть -не перегрызть. Мягкие игрушки - на один час - это её самое любимое занятие - потрошить их. А вот провода, ТТТ, никогда не трогала. Может, и Вам повезет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Отличный лежачек! Я своей Берте тоже сама шила - из детского матраса. И она прямо с порога прям на него прочапала и легла. Кот был удивлен - до её приезда он думал, что лежак предназначался ему :thumbup:

Привет! Наша коша тоже пока искренне считает, что лежак был сшит именно для нее :thumbup: .Теперь свое место игнорирует полностью...и ее ни капли не смущает, что этот лежак ей чуток великоват :thumbup:

3f6eeb5c3bdf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошкам тоже хотся на таком матрасике поспать,не ущемляйте их пожалуйста,сшейте еще один,можно поменьше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кошкам тоже хотся на таком матрасике поспать,не ущемляйте их пожалуйста,сшейте еще один,можно поменьше! :thumbup:

Да кто ж ее, бедолажку, то ущемляет? :thumbup: У нее не только матрасик есть, но и целый домик, а также все обожаемые ею батареи в ее распоряжении...греем мы на них свою лысую попу периодически :thumbup: ...ну а ночами хлебом ни корми, дай под одеялом поспать...а теперь еще и лежак щенявки прихватизировала...ох, недолго, я чувствую, ее царствие продлится :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром позвонила наша заводчица :) Щеночки чувствуют себя великолепно, растут и крепнут рядом с мамочкой :drinks_cheers:

Наш помет на букву "О" и заводчица предложила самим придумать кличку для нашего любимца, дабы совместить приятное с полезным...ей не придется ломать голову над кличками всему помету, а нам не придется в дальнейшем переименовывать свое чадо...

Иии...я несколько растерялась...какое же звучное и красивое имя дать черному спокойному, статному кобелю, знающему себе цену :)

Ortis Black Diamond, как вариант, понравившийся и мне и мужу, но не окончательный...

Может у кого есть идеи? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ortis Black Diamond, как вариант, понравившийся и мне и мужу, но не окончательный...

Может у кого есть идеи? :drinks_cheers:

ОДИН - верховный бог в скандинавской мифологии...

Odin Black Diamond///

Вот еще чуток...

Обрайн, Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окчар, Олаф, Олдер, Олен, Олимп, Олси, Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Онгур, Опал, Орас, Орди, Орел, Орест, Орикс, Орион, Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остар, Офорт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОДИН - верховный бог в скандинавской мифологии...

Odin Black Diamond///

Вот еще чуток...

Обрайн, Огонек, Оджи, Одиссей, Ойран, Окчар, Олаф, Олдер, Олен, Олимп, Олси, Олтан, Ольрис, Ольти, Ом, Омар, Онгур, Опал, Орас, Орди, Орел, Орест, Орикс, Орион, Орлан, Орт, Ортан, Орфей, Оскар, Осман, Ост, Остан, Остар, Офорт.

Мне из списка Олаф понравился....У самой варианты какие-то дурацкие в голову лезут, даже писать не буду...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне из списка Олаф понравился....У самой варианты какие-то дурацкие в голову лезут, даже писать не буду...

Олаф...красиво... :drinks_cheers:

Про имя...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B0%D1%84

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олаф...красиво... :)

Про имя...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D0%BB%D0%B0%D1%84

Прочитала...Я, к своему стыду, думала, что Улоф Пальме некий революционер с Кубы, а он оказывается премьер-министр Швеции. :drinks_cheers: Ну что, Ирин, значит Олаф? По рукам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, Ирин, значит Олаф? По рукам?

Оставила вопрос открытым...Олаф действительно красиво, но и Ортис мне нравится...

В общем я провела колоссальную работу, перерыв за пол дня интернет в поисках красивых кличек...И из неимоверного количества, предлагаемого сетью, выбрала две:

Ortis Black Diamond

Olaf Black Diamond

Окончательный выбор предоставлю мужу...вот придет с работы со свежей головой... :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила вопрос открытым...Олаф действительно красиво, но и Ортис мне нравится...

В общем я провела колоссальную работу, перерыв за пол дня интернет в поисках красивых кличек...И из неимоверного количества, предлагаемого сетью, выбрала две:

Ortis Black Diamond

Olaf Black Diamond

Окончательный выбор предоставлю мужу...вот придет с работы со свежей головой... :drinks_cheers:

Да, Ортис тоже красиво...Но я бы на первое время имя у себя на ладошке бы написала - редкое. Так вот забудишь, и ломай голову - эй, как там тебя.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Ортис тоже красиво...Но я бы на первое время имя у себя на ладошке бы написала - редкое. Так вот забудишь, и ломай голову - эй, как там тебя.... :)

у меня на запоминание есть еще дней 20 :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...