Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Давайте знакомиться :-)


Рекомендуемые сообщения

у меня на запоминание есть еще дней 20 :)

Тю-у-у-у! А мы уже приготовились фотографии малыша смотреть :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю-у-у-у! А мы уже приготовились фотографии малыша смотреть :)

Да я бы с радостью :drinks_cheers: Но, как я писала в самом первом посте, клеймо нам поставят 15-16 октября и только после этого разрешают забрать...я сама уже вся извелась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила вопрос открытым...Олаф действительно красиво, но и Ортис мне нравится...

В общем я провела колоссальную работу, перерыв за пол дня интернет в поисках красивых кличек...И из неимоверного количества, предлагаемого сетью, выбрала две:

Ortis Black Diamond

Olaf Black Diamond

Окончательный выбор предоставлю мужу...вот придет с работы со свежей головой... :thumbup:

Как здорово,что сам можно придумать. У меня муж недавно прочитал в книжке, что в кличке собаки д.б буква "р". Не знаю на скоко это влияет. Мы когда Рейку взяли, думали оставлять имя или нет. Хотели взять первую часть имени - Яджи, а решили Рейн до Рей сократить. И вот сейчас оказалось, что буква "р" есть))))

Имена красивые :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,нам тоже позволили выбрать имя нашему младшему,точнее изменить в течении 2-х часов. Хозяйка уже отдавала документы в клуб,в такой суматохе мы добавили только в конце клички Граннд(с двумя -мм-,т.к один Гранд уже был в помете) Вот теперь мы его возвеличили в два раза,по характеру так и есть :thumbup: Полная кличка-Рикардо Фольи Граннд :dribble:Вчера отметили первый большой юбилей-1 год. А лабры у нас появляются в один день-7 ноября,в доме начинается полнейшая революция! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы таки окончательно определились с кличкой, точнее муж пришел и расставил все точки над i :) Все мои Black Diamond он решительно исправил на Black Night Hunter, а кличку Оrtis вполне одобрил :dntknw:

Так что звать нас будут Ortis Black Night Hunter :ok:

Так вот в компромиссе родилась истина :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! нашла темку :dntknw:У вас оказывается ожидается прибавление!? Да представляю эти ожидания,я ночами не спала, думала о малыше .

Кличка :ok:

Тоже буду с нетерпением ждать фото и рассказы о малыше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет! нашла темку :)У вас оказывается ожидается прибавление!? Да представляю эти ожидания,я ночами не спала, думала о малыше .

Кличка :ok:

Тоже буду с нетерпением ждать фото и рассказы о малыше :dntknw:

Привет!!! Спасибо за поддержку! Благодаря всем Вам и этому форуму дни ожидания текут быстрее и интереснее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Та-дааам!!! ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Вот и закончились нескончаемые дни ожидания!!! Сегодня вечером забираем своего малыша домой!!!

Я, переполненная эмоциями, подскочила с кровати в 6.30 (что для меня в последнее время не свойственно :thumbup: )

Последние приготовления квартиры к новому питомцу в самом разгаре, с глаз долой провода, обувь и все лишнее...

Кошка, как чувствует, не отходит от меня ни на шаг, все трется и заглядывает в глазки :clap_1: Они должны подружиться... Оливка (кошка) сама обычно первая начинает ластиться к собакам, они же теплые, рядом с ними же погреться можно :ranting:

Лежак, миски, игрушки, ошейник, поводок (хотя до него еще долго)...вроде все предусмотрела...Днем по пути еще заеду в зоомагазин, может еще чего интересного на глаза попадется :clap_1:

Отчёт о прибытии в виде фотографий - вечером :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та-дааам!!! ecb7df19c2012354730695b14321aae3.gif

Вот и закончились нескончаемые дни ожидания!!! Сегодня вечером забираем своего малыша домой!!!

Я, переполненная эмоциями, подскочила с кровати в 6.30 (что для меня в последнее время не свойственно :thumbup: )

Последние приготовления квартиры к новому питомцу в самом разгаре, с глаз долой провода, обувь и все лишнее...

Кошка, как чувствует, не отходит от меня ни на шаг, все трется и заглядывает в глазки :clap_1: Они должны подружиться... Оливка (кошка) сама обычно первая начинает ластиться к собакам, они же теплые, рядом с ними же погреться можно :ranting:

Лежак, миски, игрушки, ошейник, поводок (хотя до него еще долго)...вроде все предусмотрела...Днем по пути еще заеду в зоомагазин, может еще чего интересного на глаза попадется :clap_1:

Отчёт о прибытии в виде фотографий - вечером :nonono:

Ураааааааа!!!!!!!!!! прибавление вечером приедет!!!!!!!!!!!! ждем фотоочета!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последние приготовления квартиры к новому питомцу в самом разгаре, с глаз долой провода, обувь и все лишнее...

небось квартиру всю перемыли :thumbup: он оценит

поздравляю.

волнительный и радостный день у вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и дождались!!!! Поздравляю!!!!! С нетерпением ждем фоточек нового члена семьи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой прочла ща вссюююююю темку...!!!!Поздравляю вас с пополнением в семье))))) :thumbup: У вас щас будет очень много хлопот)))))но такие приятные)))ну и не очень, как вспомню сколько раз в какашки наступала :nonono:

Кстати мы Настя и Лика!!!!!Очень приятно познакомиться!!!!Везет вам...сегодня щенулю потискаете :ranting: эх...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш дома!!! :doh::lol2::doh:

Когда мы пришли к заводчице Ортис нас уже ждал... он нас помнил и встретил как родных :baby:

Дома Ортис себя повел так, как-будто прожил тут всю свою жизнь :thumbdown:

Осмотр владений

c0c20cc2bf57.jpg

Первая добыча

5fdf11a112b5.jpg

Ну ка, что тут в миске у кошки...

e29f9e32a167.jpg

Осмотр закончен...уштал...пойду прилягу рядом с папкой

e66d50b7fc19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш дома!!! :doh::lol2::doh:

Когда мы пришли к заводчице Ортис нас уже ждал... он нас помнил и встретил как родных :nyam:

Дома Ортис себя повел так, как-будто прожил тут всю свою жизнь :thumbdown:

Осмотр владений

c0c20cc2bf57.jpg

Первая добыча

5fdf11a112b5.jpg

Ну ка, что тут в миске у кошки...

e29f9e32a167.jpg

Осмотр закончен...уштал...пойду прилягу рядом с папкой

e66d50b7fc19.jpg

Чернулька красавчик домой приехал :) :baby: :baby: Карапузик загляденье :baby: :) :doh::blush2: Поздравляю еще раз с прибавлением в семействе!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первую ночь в новом доме мы провели чудесно...не даром же наш лаброребёнок был самым спокойным и уравновешенным щенком в помете :1st:

Его лежак я постелила в спальне рядом с нашей кроватью, Орти одобрил мой выбор :)

Такое чудо :doh: ...просыпался каждые час-полтора-два, шел писить в коридор, по пути жевал немного кошку...возвращался и возился с игрушками...и все он это проделывал тихонько, стараясь не будить ни маму, ни папу :baby:

Когда становилось совсем грустно с игрушками, тихонько пищал, я опускала руку с кровати, обнимала его ладошкой и он засыпал :lol2:

Так мы проспали до 8 утра, после чего пошли завтракать :)

Орти у заводчицы кушал натуралку(мясо, овощи, каша, творог, яйцо, еще мы очень любим яблоки :nyam: ), пока так и будем питаться, благо возможности и время позволяют.

Еще заводчица сказала, что творог нужно готовить самим из молока и глюконата кальция. У меня назрел вопрос - а чем он лучше магазинного или купленного у бабушек в пригороде? :nyam:

Плюс нам сказали пить витамин Е(в капсулах) 1 капля в 2 дня для правильного формирования яичек

Вот такие мы сюрьезные сейчас лежим телевизор смотрим

d7f8003d89cd.jpg

461506013174.jpg

Поздравляю вас с пополнением в семье))))) :thumbdown: У вас щас будет очень много хлопот)))))но такие приятные)))ну и не очень, как вспомню сколько раз в какашки наступала :)

Кстати мы Настя и Лика!!!!!Очень приятно познакомиться!!!!Везет вам...сегодня щенулю потискаете :) эх...

Спасибо! Будем знакомы :doh:

Чернулька красавчик домой приехал :nyam::1st: :) Карапузик загляденье :baby: :) :doh::blush2: Поздравляю еще раз с прибавлением в семействе!!!!!!!!

:) :baby: :baby: Спасибки

кроха ... или папка у вас большой :lol:

Да папка что-то вымахал :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5fdf11a112b5.jpg

какой чудесный малыш :dribble:

наглядеться не могу :blush2:

d7f8003d89cd.jpg

пупсик,а мося наимилейшая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вселенская тоска :blush2:

6399b4c44032.jpg

Позируем для папы :dribble:

7804253a9258.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой лапулька :dntknw: :)

Ой ти госпидя :lol2: :lol2: :1st: какой маленький комочек счастья :lol2::nyam: :nyam: ТТТ на него

Да-Да-Да :nyam: и пока еще чудесно помещаемся на ручках...на долго ли :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой он трогательный!!!такого хоч защищать!обнять и не отпускать, и целовать и в носик, и в пяточки и в глазики...все я прослезилсь.. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...