Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

солнце балтии вельвет роял


рики

Рекомендуемые сообщения

Обладеть как на Нортона в молодости похож.............. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обладеть как на Нортона в молодости похож.............. :dribble:

Не мудрено, мама-то одна :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

72fca893b6cc.jpg 18 сентября закрыли ЮЧР и получили первое ЛПП BIG-3 а на юниорский бест опоздали

Поздравляем! Красивый какой мальчишка! Ну а голдены Ваши - выше всяких похвал :drinks_cheers: . Расскажите - а есть разница между характером-темпераментом-воспитанием голдена и флета?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем! Красивый какой мальчишка! Ну а голдены Ваши - выше всяких похвал :drinks_cheers: . Расскажите - а есть разница между характером-темпераментом-воспитанием голдена и флета?

да конечно хотя бы по тому что флеты более энергичны и для их воспитания потребуется запостись большим терпением а голды они более спокойны во всяком случае у меня так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да конечно хотя бы по тому что флеты более энергичны и для их воспитания потребуется запостись большим терпением а голды они более спокойны во всяком случае у меня так

мой сайт www.flatgold-retrivers.narod2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
кто знает эксперта БЕЛКИНУ из Новгорода как она судит флетов?

Из Новгорода?

Я знаю Белкину Елену, если вы её имеете ввиду, то мы под ней были, правда были ещё в щенках. Поэтому как она флэтов судит сказать затрудняюсь, поммо нас тогда был только один взрослый флэт-фин, его экспертизу я просмотрела. Скажу судя по голденам, думаю во флэтах точно так же.

Мне экспертиза понравилась. Даже очень. ОООчень большое внимаение ,на мой взгляд ,уделяет движенимям, очень внимательная, доброжелательная, объясняет все недостатки собаки и все достоинства. Описание дала нам полное и подробное. Приятно под ней выставляться, я бы ещё сходила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инна, фото Рика, лови))))))))))))))))

4a22510e7c7a.jpg

a11938d436fb.jpg

девочки спасибо!!!!!!!! теперь встретимся на моно

Из Новгорода?

Я знаю Белкину Елену, если вы её имеете ввиду, то мы под ней были, правда были ещё в щенках. Поэтому как она флэтов судит сказать затрудняюсь, поммо нас тогда был только один взрослый флэт-фин, его экспертизу я просмотрела. Скажу судя по голденам, думаю во флэтах точно так же.

Мне экспертиза понравилась. Даже очень. ОООчень большое внимаение ,на мой взгляд ,уделяет движенимям, очень внимательная, доброжелательная, объясняет все недостатки собаки и все достоинства. Описание дала нам полное и подробное. Приятно под ней выставляться, я бы ещё сходила.

незнаю но мне она заброковала Рику лапы якобы для ретривера это не допустимо но ведь у флетов кроличья лапа норма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
21 ноября Рик CW CAC ЛК ЛПП BIG-2 Чемпион РКФ

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :clap_1::clap_1::clap_1: Молодец Рик!!! :gleam::lol2::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще у моего голдика родились детки 4 девочки и 3 мальчика папа СОЛНЦЕ БАЛТИИ ВАСКО ДЕ ГАМА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 ноября Рики закрыл ЮНКП и Чемпиона России CW ЛПП BIG-3 Я так за него рада

Молодцы!!! :blush2: :) :blush2: ПОЗДРАВЛЯЮ!!! :( Одним днем - ДВА ТИТУЛА!!!! :gleam::crazy: :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...