Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19.09.2010, Ярославль, 2*САС


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Катюша и владельцы Брюса, поздравляю!!! :1st: Татьяна, с отличными дебютом!

Ириша Игнатова, с двойным успехом ребенка! :clap_1:

Лена (Сэм_Тотоша), Юлия (Эвалайз), с победами вашей молодежи! :nyam:

Красавице Роне ура! Наталья, поздравляю! :)

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!НАТАША,ОСОБЕННО ТЕБЕ!!!РОНИКА-СУПЕР!!!!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХЕНДЛЕРУ-ТАНЕ АРХИПОВОЙ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ ДОЧИ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!!НАТАША,ОСОБЕННО ТЕБЕ!!!РОНИКА-СУПЕР!!!!

ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ХЕНДЛЕРУ-ТАНЕ АРХИПОВОЙ ЗА ОТЛИЧНЫЙ ПОКАЗ ДОЧИ!!!!!

Поздравляю, Свет!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего золотого мальчика Брюса (Amorozza Bruce Almighty) c сегодняшними весьма приятными результатами в Ярославле:

- CW, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-2 под Краковской;

- R.CW под Абракимовым.

Поздравляю владельцев и заводчика с блестящим результатом! :nyam:

Вей Тали Верона Мэйк Роджерс (под Абракимовым) ЮСАС, ЛЮ, ЛПП, BIG-2 !!

Ух ты, здорово! Поздравляю Наталью и Светлану с отличным результатом! :) :clap_1:

Катюш, поздравляю с победой Брюса!!! Звездят твои детки, молодцы!

И у нас молодежь активная появилась - на обеих выставках наша Лаэтус Глория стала Лучшим Бэбиком! Поздравляю малышку и ее хозяйку Любу с первыми победами!

Поздравляю юного Эвалайз Фурора ! Мальчишка очень достойно выставился - Лучший Щенок!!! Начало положено, продолжайте в том же духе! Фурора, хозяев его и заводчицу - Юлю Родзивон поздравляю!!!

И активную молодежь Лаетусовскую и Эвалайзовскую с победами и блестящим дебютом! :1st::1st::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всех отличившихся поздравляю, приятно соревноваться с красивыми собаками !

Отдельные поздравления дебютанту хендлинга Татьяне, совладала с волнением и Брюса выставила на ура!

Анжела , твои подопечные выще всяких похвал!

Очень понравилась молодежь из Эвалайз !

Мы скромно очень, Стефани Лаки Герл в многочисленном классе юниорок под Абракимовым 2 за замечательной Вей Тали Верона Мэйк Роджерс,

фото позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы скромно очень, Стефани Лаки Герл в многочисленном классе юниорок под Абракимовым 2 за замечательной Вей Тали Верона Мэйк Роджерс,

фото позже выложу.

Поздравляем дочурку Стешу и ее хозяев !!!

Изменено пользователем NUTS*LABRADORS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего золотого мальчика Брюса (Amorozza Bruce Almighty) c сегодняшними весьма приятными результатами в Ярославле:

- CW, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-2 под Краковской;

- R.CW под Абракимовым.

Но больше всего я поздравляю очаровательную хозяйку Брюса - Татьяну Чернякову - с ДЕБЮТОМ в роли ХЭНДЛЕРА любимой собаки! :)

[

Танечка, мне кажется, "первый блин" совсем не комом. :1st:

Отдельная благодарность нашему другу - профи своего дела - хэндлеру Юлии Пугачевой за уроки выставочного мастерства в Прибалтике для Татьяны и Брюса.

Юля, из тебя ещё и учитель ОГО-ГО! СПАСИБО! :nyam:

Поздравляю всех победителей (Анжеле отдельный гип-гип :1st: ) и призеров прошедших выставок в Ярославле. :clap_1:

Результатов полных, увы, не знаю - как всегда, не слежу.

Качественным фото с рингов - вэлкам. :1st:

Поздравляю всех призеров и победителей:

Иру Игнатову и Юлю Родзивон, а также всех остальных, но особенно хочу поздравить сыночка Брюшу и его замечательных (и смелых) владельцев с успешным выступлением!!!!! Горжусь вами!!! Кать, тебе как заводчику и просто замечательному другу - поздравительный ЧМОК!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Брюса и его хозяйку с победами!!! :lol2: Молодцы!!!! :) Катюша, детки у тебя просто золотца!!! :lol2:

Пасиб, Натуль!

Это владельцы у нас золотце. :lol2:

Поздравляю симпотягу и его хозяйку! :kiss1::nyam:

Привет, Мариш.

Спасибо большое!

Катюш, поздравляю с победой Брюса!!! Звездят твои детки, молодцы!

И у нас молодежь активная появилась - на обеих выставках наша Лаэтус Глория стала Лучшим Бэбиком! Поздравляю малышку и ее хозяйку Любу с первыми победами!

Поздравляю юного Эвалайз Фурора ! Мальчишка очень достойно выставился - Лучший Щенок!!! Начало положено, продолжайте в том же духе! Фурора, хозяев его и заводчицу - Юлю Родзивон поздравляю!!!

Спасибо, Ириша.

И я тебя и Юлию поздравляю - замечательные ретриверы в "ярославском" регионе живут.

Желаю удачи вашему юному поколению.

Очень-преочень хочется ещё фото малышки Глории (ну очень мне нра эта комбинация, "моё" :) ).

Катя,поздравляю с очередной победой сыночка!!! :good: Мальчик звездит не по детски!!!! :clap_1:

Поздравляю деток с отличными результатами!!! :clap_1:

Пасиб, Анют.

Мальчик-зайчик и его владельцы - реально молодцы. :1st:

Катюш, Ирина! Поздравляю с победами детишек и внуков! :lol2: Жду фотографий . Очень хотела поехать на эту выставку, но, увы :(

Катюш, спасибо!

Если ещё соберёшься - я с тобой, вероятно, напрошусь. :)

6a0430383e6d.jpg

Катюш, с очередной победой ребетёнка :lol2: :lol2: :lol2:

Не перестаю восхищаться вашими с Надеждой детками :hmm::1st::yes:

Это уже стало доброй традицией :)

Продолжайте в том же духе.

Все причастные к победам - МОЛОДЦЫ :1st: :1st: :1st:

С ПОБЕДОЙ. УРА - УРА - УРА!!!!!!!!!!!!

Машенька, спасибо.

Открытка - хай класс! :1st:

Таня, Женя и Брюсик, поздравляю вас с заслуженной победой, вы большие молодцы!!!!!!!!!

Таня, тебе отдельное поздравление, молодец, справилась отлично с задачей, молодец что не растерялась, браво!!!!!!!!!!!!

Катюх и Надя, ну а вас с очередной победой сынульки-красотульки поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!

...а тебе ещё спасибо за поддержание морального духа новоиспеченного хэндлера. :)

Поздравляем Брюса с ЛПП,очаровашку Глорию с Лучшим бэби,Эвалайз Фурора с Лучшим щенком и всех всех победителей и призеров выставок! :ok:

Поздравляю нашу дочу Санту Фелиссию Файри (Винсэм Эллад Прайд х Филиссия Мелони Бест) с САС и ЛС на обеих выставках и закрытием Чемпиона России! :kissing:

Добрый день,

и мы Вас поздравляем со стабильным, красивым результатом и титулом!

Кать,поздравляю тебя,как заводчика, с победй Брюса. Он и Таня отлично смотрятся в ринге. А таня как летит!!!

Пасиб!))

Всех победителей поздравляем от всей души!

Эта выставка стала для нас одной из самых приятных! Гораздо больше радуешься победам своих детей!

Детка Глория покорила своим старанием и очарованием! Ирина! Ты даришь нам не просто классных лабрадоров,но еще и классных хозяев!

Юлечка, дальнейших успехов Вашим деткам. :lol2:

Поздравляю всех победителей и призеров выставки!

Отдельные поздравления Татьяне,Жене и Катерине с победой Брюсика!!!!

Довелось мне однажды фотографировать как Татьяна с собаками по берегу моря бежала,завораживающее зрелище!Таня красавица,бежит-закачаешься,собаки с ней просто летели!!!!Сам бог велел в ринг выйти.Главное,я так понимаю,было свое волнение побороть,а уж Брюсик,умничка,не подкачал!

Катерина, СПАСИБО БОЛЬШОЕ-ПРЕБОЛЬШОЕ!

Что ж, будем "разбегивать" нашу красотку-Татьяну! :)

Катя, поздравляем с победой ребенка !!!

Спасибо, ребята!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Amorozza, Надежда Джей и Дэклан, natsifaja, Маша и Мика спасибо за поздравления!!!

Всех победителей и призеров поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего золотого мальчика Брюса (Amorozza Bruce Almighty) c сегодняшними весьма приятными результатами в Ярославле:

- CW, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-2 под Краковской;

- R.CW под Абракимовым.

Но больше всего я поздравляю очаровательную хозяйку Брюса - Татьяну Чернякову - с ДЕБЮТОМ в роли ХЭНДЛЕРА любимой собаки! :thumbup:

b50f223887e4.jpg

81c551013dd3.jpg

Таня и Брюс.

Фото с выставки у меня, к сож., нет.

Танечка, мне кажется, "первый блин" совсем не комом. :angry2:

Отдельная благодарность нашему другу - профи своего дела - хэндлеру Юлии Пугачевой за уроки выставочного мастерства в Прибалтике для Татьяны и Брюса.

Юля, из тебя ещё и учитель ОГО-ГО! СПАСИБО! :thumbup:

Поздравляю всех победителей (Анжеле отдельный гип-гип :ok: ) и призеров прошедших выставок в Ярославле. :thumbup:

Результатов полных, увы, не знаю - как всегда, не слежу.

Качественным фото с рингов - вэлкам. :)

И я присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Брюсик просто красавчик!!!

И Тане отдельные поздравления с дебютом на ринге!!!!

Урааа!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего золотого мальчика Брюса (Amorozza Bruce Almighty) c сегодняшними весьма приятными результатами в Ярославле:

- CW, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-2 под Краковской;

- R.CW под Абракимовым.

Но больше всего я поздравляю очаровательную хозяйку Брюса - Татьяну Чернякову - с ДЕБЮТОМ в роли ХЭНДЛЕРА любимой собаки! :thumbup:

b50f223887e4.jpg

Катя, как приятны победы деток :thumbup: От души поздравляем Брюса и его замечательную хозяйку-хэндлера :thumbup: Желаем новых побед :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю нашего золотого мальчика Брюса (Amorozza Bruce Almighty) c сегодняшними весьма приятными результатами в Ярославле:

- CW, CAC, ЛКП, ЛПП, BIG-2 под Краковской;

- R.CW под Абракимовым.

Катерин - ну это даже не удивляет...!!! :thumbup: Брюс как всегда - НА ВЫСОТЕ....Поздравляю тебя как заводчика, "папу" Надю - и несравненную хозяйку Брюса, Татьяну, теперь ещё и с дебютов в ринге.... :thumbup: :thumbup: :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнение на ЛПП у Краковской

8a9085c4a1e0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: Какие же Вы молодцы!!!! :nonono: И Брюсик, в частности!!!!! :ok::nyam:

Особенно радостно должно быть заводчику, что собачки показываются и дают стабильные, ровные результаты......

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и владельцы Брюса, поздравляю!!! :hmm: Татьяна, с отличными дебютом!

Ириша Игнатова, с двойным успехом ребенка! :hmm:

Лена (Сэм_Тотоша), Юлия (Эвалайз), с победами вашей молодежи! :hmm:

Красавице Роне ура! Наталья, поздравляю! :nonono:

Машунь, спасибо большое от всех от нас!

Поздравляю владельцев и заводчика с блестящим результатом! :lol2:

Благодарим Вас.

Всех отличившихся поздравляю, приятно соревноваться с красивыми собаками !

Отдельные поздравления дебютанту хендлинга Татьяне, совладала с волнением и Брюса выставила на ура!

Анжела , твои подопечные выще всяких похвал!

Очень понравилась молодежь из Эвалайз !

Мы скромно очень, Стефани Лаки Герл в многочисленном классе юниорок под Абракимовым 2 за замечательной Вей Тали Верона Мэйк Роджерс,

фото позже выложу.

Дима, спасибо большое!

Поздравляем вашу младшенькую, удачи Стеше и побед в дальнейшем.:)

Не устану повторять - классная компания у вас подобралась. :ok:

Поздравляю всех призеров и победителей:

Иру Игнатову и Юлю Родзивон, а также всех остальных, но особенно хочу поздравить сыночка Брюшу и его замечательных (и смелых) владельцев с успешным выступлением!!!!! Горжусь вами!!! Кать, тебе как заводчику и просто замечательному другу - поздравительный ЧМОК!

Надюш, :thumbup:

Надеюсь, ты там целуешь регулярно понятно кого :) за наших общих отпрысков?

Поздравляю тебя и нашего папу Дэку!!!

И я присоединяюсь к ПОЗДРАВЛЕНИЯМ!!! Брюсик просто красавчик!!!

И Тане отдельные поздравления с дебютом на ринге!!!!

Урааа!!!

Спасибо тебе, наша дорогая Олечка!!!

Катя, как приятны победы деток :nyam: От души поздравляем Брюса и его замечательную хозяйку-хэндлера :nyam: Желаем новых побед :hmm:

Ребята. спасибо большое!

Мониторю деток по лабражизни в целом и в плане выставок в частности.))

Катерин - ну это даже не удивляет...!!! :nyam: Брюс как всегда - НА ВЫСОТЕ....Поздравляю тебя как заводчика, "папу" Надю - и несравненную хозяйку Брюса, Татьяну, теперь ещё и с дебютов в ринге.... :1st: :1st: :1st:

Марина, спасибо!

В данном случае мы особенно гордимся Танюшей. Реально умнички!

:nyam: Какие же Вы молодцы!!!! :lol2: И Брюсик, в частности!!!!! :blush2::gleam:

Особенно радостно должно быть заводчику, что собачки показываются и дают стабильные, ровные результаты......

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! :)

Ритуль, спасибо тебе большущее! Очень приятно!

Заводчик (то бишь я) скромно надеется, что удача и дальше будет сопутствовать деткам - впереди более серьёзные "старты". :)

Всем победителям и всем участникам, кто остался доволен результатом - ещё раз наши поздравления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю с победой красивого мальчишки! Тане - так держать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катюша и владельцы Брюса, поздравляю!!! :nyam: Татьяна, с отличными дебютом!

Ириша Игнатова, с двойным успехом ребенка! :ok:

Лена (Сэм_Тотоша), Юлия (Эвалайз), с победами вашей молодежи! :nonono:

Красавице Роне ура! Наталья, поздравляю! :thumbup:

Маша,спасибо! :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя,поздравляю с победой красивого мальчишки! Тане - так держать!

Большое спасибо!

Будем стараться. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...