Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Великолепная семерка


Solazar

Рекомендуемые сообщения

Вирту будет жить в Зеленограде у очень приятной молодой пары. На вторник назначим новую фотосессию: малышня преображается на глазах. В среду или четверг постараемся выложить новые фото. А это свободный мальчик - Ва-Банк. По-моему все хорошеет и очень на папу Нормана похож. Катерина, Вы помните, какй был Норман?

2686f5ebc8cf.jpg

d083c579bb4b.jpg

a7e61bd513ee.jpg

a71aa8f20a02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена,действительно очень похож!А когда Васаби забирают?Надеюсь успеть увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катерина, Васаби уже забрали в субботу.

Как вам Вива Форева (с желт ниткой), А Верити... (с розов ниткой) ?

c8b45effb35b.jpg

d02f49c5e2c6.jpg

7a64bf96f17d.jpg

053fff2a945a.jpg

лично мне, пожалуй, больше по душе Вива: такая спокойная, внимательно так слушает меня, когдла я с ними разговариваю.Такое ощущение, что она ориентирована больше на человека, чем на сородичей. Как будто общаешься со взрослой собакуой, долгое время прожившей среди людей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то я добралась до детей!Елена,большое спасибо за теплый прием!Детки замечательные,ТТТ на них,живут, как принцы и принцессы,дневная терраса,ночной огромный манеж,игрушки-подушки,вообщем не жизнь-малина!А посему крепенькие,мордатенькие,счастливые и спокойные как танки.Не скандалят,не кричат,а хвостиками крутят не переставая!И очень внимательно слушают,когда с ними разговариваешь.Девчушки красотки невозможные,а парни.... :dntknw: Ну я то кобелиная мама,мальчишки моя слабость.Ва-Банк очень брутальный мущщина подрастает,лобастый,лапастый,хвостатый!А второй мальчик философ!Статями и размером брату не уступает,но на пролом не лезет,очень деликатный и очень нежный,ласковый,уже умеет целоваться.

Самых-самых мам-пап человеческих малышам,так хочется,чтобы они были счастливы,здоровы и любимы!И,конечно,видеть их периодически хочется :lol2: Надеюсь,что кто-нибудь из хозяев увлечется выставками,натасками,охотой и мы сможем радоваться их успехам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно,видеть их периодически хочется :dntknw: Надеюсь,что кто-нибудь из хозяев увлечется выставками,натасками,охотой и мы сможем радоваться их успехам!

Ну, дай бог, чтобы те покупатели, которые едут за мальчишкой в выходные, не переменили своих намерений в отношении выставок. Пока что у них есть такие планы.

И все-таки действительно чудесные детки получились. Очень нравятся :lol2::dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малышата хороши! :thumbup: Но в особенности Ва-Банк понравился :dribble: :) :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все малышата хороши! :thumbup: Но в особенности Ва-Банк понравился :dribble: :) :dntknw:

Да, как сказала Катя - брутальный. Серьезный. Одним словом, мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки так подросли, хорошеют от раза к разу)) брутальный мужчина, он же Ва-банк

b6ec3251ce8b.jpg

Девушка с розовой ниточкой, Верити Ин Вайн. Жуткая любопышка, но при этом очень ласковая и спокойная.

207dbaea6405.jpg

Девочка с желтой ниткой, Вива Форева. Непоседливая, активная мадама))

bb046fc44e71.jpg

а это девченки вместе

b866d097df0a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детки так подросли, хорошеют от раза к разу)) брутальный мужчина, он же Ва-банк

b6ec3251ce8b.jpg

ух какой томный взгляд, очуметь можно,бровки такие клевые, поздр с детками :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотела выложить новые фотки и опоздала, блин. Но такой ,вроде, нету.

6d4e17fa7244.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот только хотела выложить новые фотки и опоздала, блин. Но такой ,вроде, нету.

у тебя их еще целая куча)) давай радуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой,какие фотки классные,Марин,респект!А еще будут?

спасибо, о, Лена уже сделала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,как Ваши дела?Уехал ли домой наш парень-философ? Что нового?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...