Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Как выглядит место вашей собаки?


Ксю и Чак

Рекомендуемые сообщения

Потому что, даже от светлой собаки на стене от шерсти и лап пятна останутся. Даже, когда долго тискаешь собку, на руках такой слой пыльного жира что ли образуется.

Моя у нас всего месяц, следов пока нет. Мы ее сразу помыли с шампунем. На руках от тисканий ничего пока нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас свой коврик есть, Линка его очень любит и спит почти только на нем)) Он сделан из какого-то мягкого ворса и прорезиненной подкладки, чтобы не катался. Раньше был специальный собачий матрасик из поролона, но его быстро "прокопали", потом одеяло, но из него Линка постоянно пыталась соорудить подобие гнезда на свой вкус, после долгих стараний сваливала его в неприглядную кучу, и в итоге сама ложилась на пол, а на одеяло клала голову)) Пока коврик лучше всего оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы где упали там и спим. Лежанки и все прочее он вообще не признает.

Можем так спать

bc1f962ed9bf.jpg

0b84f69ca67e.jpg

на любимом мишке, которому потом отгрызли нос. Видимо что-то не поделили

794bbf02d438.jpg

сморило...

89ba331f9b52.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы где упали там и спим. Лежанки и все прочее он вообще не признает.

Можем так спать

bc1f962ed9bf.jpg

0b84f69ca67e.jpg

на любимом мишке, которому потом отгрызли нос. Видимо что-то не поделили

794bbf02d438.jpg

на мишке, просто прелесть!

сморило...

89ba331f9b52.jpg

обойки красиво смотрятся:gleam:))))))

неужели все щенки обдирают обои и грызут мебель???? А если скажем, я постоянно дома, и буду следить и не давать этого делать, он все равно умудрится что то испортить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обойки красиво смотрятся:blush2:))))))

неужели все щенки обдирают обои и грызут мебель???? А если скажем, я постоянно дома, и буду следить и не давать этого делать, он все равно умудрится что то испортить?

Даа, я со своим всегда дома, и то он умудряется когда я в другой комнате начать скромненько так лизать и покусывать какой-нить кусочек обоев ))) Обычно, когда он не спит, больше чем на 2 минуты из поля зрения я его не выпускаю :dribble: А то делов наделает ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...