Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

19.09 Региональная выставка в г. Пенза


gabi

Рекомендуемые сообщения

Вот мы и вернулись из г. Пензы. 19.09 в г. Пенза прошла региональная выставка собак всех пород ранга КЧК РФОС "КЛЖ Бест"под судейством Гавриловой Я.

Хочется поздравить с успехами наших деток:

Баттард Монраше из СГ - CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧК РФОС и BIG 2 :nyam::lol2: . Наташа, Родион, поздравляем с успехами Вашего мальчика, Вы с Батяней умнички!!! Мы гордимся Вами! :thumbup::nonono:

Беатритис Кюве из СГ - CW, САС и ЛС, КЧК РФОС :blush2::gleam: Рая, Александр мы очень рады за Вас и за Бишку. Бишка вообще умничка, не подвела :ok::nyam:

Барбера де Альба из СГ-CW открытого класса Юра, Марина, Вами и Барбушей мы гордимся особенно :hmm: . Мариночка, ты вообще МОЛОДЕЦ, с каждым разом у тебя получается все лучше и лучше показывать Барбуху и тебе огромное спасибо, что вывела Бишку на сравнение и у тебя все получилось.

А еще хочу поздравить хозяев и заводчиков замечательной девочки - МОНСОЛЕЙ ОТТАВА (Риэра Анри Рависсант х Монсолей Лилу Ноэль) с ЛЩ :lol2::nyam: :) . Мотя, Риэрики поздравляем с замечательным ребятенком, девочка очень ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!

Остальных к сожалению не запомнила :nyam: , вот немного фоток с этой выставки:

Монсолей Оттава

88e748ca105d.jpg

Баттард Монраше из СГ

40df4fe2ffc0.jpg

Барбера де Альба из СГ

4eae8545244a.jpg

Беатритис Кюве из СГ

7cd8d3289e24.jpg

Сравнение на ЛПП

37848b8e4b39.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка, спасибо за похвалу. Я действительно с Беатрис очень старалась, ты же знаешь ,что эта дама очень темпераментная.Рада, что пригодилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19.09 в г. Пенза прошла региональная выставка собак всех пород ранга КЧК РФОС "КЛЖ Бест"под судейством Гавриловой Я.

Хочется поздравить с успехами наших деток:

Баттард Монраше из СГ - CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧК РФОС и BIG 2 :dribble::dribble: .

40df4fe2ffc0.jpg

Беатритис Кюве из СГ - CW, САС и ЛС, КЧК РФОС :dribble::clap_1:

7cd8d3289e24.jpg

Барбера де Альба из СГ-CW открытого класса :clap_1::clap_1:

4eae8545244a.jpg

Габики, от всей души поздравляем ваших деток и их владельцев с успехами в рингах :thumbup:

Пусть детки и дальше радуют :thumbup: ! Желаем новых побед и удачи :thumbup:

А еще хочу поздравить хозяев и заводчиков замечательной девочки - МОНСОЛЕЙ ОТТАВА (Риэра Анри Рависсант х Монсолей Лилу Ноэль) с ЛЩ :blush2::nono::hmm: .

Мотя, Риэрики поздравляем с замечательным ребятенком, девочка очень ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!

88e748ca105d.jpg

Яна, спасибо большое :thumbup: за поздравления нашей малышке Вишенке :thumbup: .

Она еще в серьезной конкуренции (17 шенков) и BIS.Р-1 :1st::1st::1st: .

Поздравляем дочку :thumbup::thumbup: Галя, спасибо за нашу девочку :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, от всей души поздравляем ваших деток и их владельцев с успехами в рингах :thumbup:

Пусть детки и дальше радуют :thumbup: ! Желаем новых побед и удачи :thumbup:

Яна, спасибо большое :thumbup: за поздравления нашей малышке Вишенке :thumbup: .

Она еще в серьезной конкуренции (17 шенков) и BIS.Р-1 :dribble::clap_1::clap_1: .

Поздравляем дочку :thumbup::thumbup: Галя, спасибо за нашу девочку :clap_1:

Лидия, Виктор,спасибо большое за поздравления в адрес наших деток! Девчонка ваша ХОРОША не то слово, фото не передает всей красоты, мы то ее видели в живую :dribble::dribble: , такая красоточка ладненькая :blush2: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из г. Пензы. 19.09 в г. Пенза прошла региональная выставка собак всех пород ранга КЧК РФОС "КЛЖ Бест"под судейством Гавриловой Я.

Хочется поздравить с успехами наших деток:

Яночка, поздравляю твоих деток, красивые голдены выросли!

Особенно мисс Беатрис понравилась. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лидия, Виктор,спасибо большое за поздравления в адрес наших деток! Девчонка ваша ХОРОША не то слово, фото не передает всей красоты, мы то ее видели в живую :thumbup::thumbup: , такая красоточка ладненькая :thumbup: .

gabi, спасибо огромное за такие добрые слова в адрес нашей Вишенки. У вас такие красивые собаки, я оторваться не могла. Но подойти познакомиться постеснялась, хотя лица ваши уже были знакомы по форуму. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я вас поздравляю. С Вишняковой Наташей вам еще звездить и звездить.

В Пензе проходила еще и монопородная выставка лабрадоров. На нашем Саратовском форуме начали потихонечку фоки вывешивать. Одну я себе взяла.

Arabeska's way i'm high - II отлично в своем классе, СС

af854a59ca74.jpg

Изменено пользователем Инна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ронечка красавчик!!! :dribble::blush2::mf_popcorn: Инна - поздравляю!!!! :clap_1::clap_1:

Спасибо. А проиграл брату Таити. Баженову Наташу поздравляю с успешным выступлением лабрадоров ее разведения. Абсолют Гейбл на региональной ЛПП.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые годены!!!Поздравляю с победами!!! :blush2:

И я вас поздравляю. С Вишняковой Наташей вам еще звездить и звездить.

В Пензе проходила еще и монопородная выставка лабрадоров. На нашем Саратовском форуме начали потихонечку фоки вывешивать. Одну я себе взяла.

Arabeska's way i'm high - II отлично в своем классе, СС

af854a59ca74.jpg

Поздравляю!!!Замечательный мальчик!!! :dribble:

А где можно посмотреть результаты моно лабров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красивые годены!!!Поздравляю с победами!!! :blush2:

Поздравляю!!!Замечательный мальчик!!! :dribble:

А где можно посмотреть результаты моно лабров?

Вот, копирую с Пензенского форума:

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР БАРБЕРА де АЛЬБА ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА вл. Агеев Ю.Н., отл., CW

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР БЕАТРИС КЮВЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА, вл. Мельникова Р., САС, КЧФ, ЛС

ЗОЛОТИСТЫЙ РЕТРИВЕР БАТАРД МОН РАШЕ ИЗ СОКОЛИНОГО ГНЕЗДА вл. Завьялов Р., САС, КЧФ, ЛК, ЛПП, BIG – II

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ГЛОРИЕС РУЛЕР ОФ МАЙ ХАТ, вл. Костина О.А., (моно) отл., (регион) отл., CW.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ГРЕЙТ ДЕ ЛАЙТ СТЕФФАНИ, вл. Костина О.А., (моно) отл., (регион) отл., CW.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ГАБРИЭЛЛА ВЕРДЖИНИЯ СЛИМ, вл. Малыхина Е.Н., отл.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ЭТУАЛЬ НИКОЛЬ, вл. Кузмичев А.В., отл.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР УРСУС УНИКУМ, вл. Жирнов А.В., отл.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ДОН ДЕМОН КАРЛЕОНЕ, вл. Слетова И.Е., б. персп.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ДЭВЕЛ ДИА ДАШ, вл. Дудкина Л., отл.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР БОЛЬШАЯ РОСКОШЬ, вл. Илюшина Е., б.персп.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ВАЛСИ АЛЬ ЦИОНА, вл. Никитина Е., (регион) САС, КЧФ, ЛС, (моно) отл., CW, СС.

ЛАБРАДОР РЕТРИВЕР ГЕНДОЛЬФ БЛЭК ХАРТ, вл. Цуканов Г.Н., отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моно лабрадоров

кобели

беби

1. Диамонд Пет Оф Дестин-л.б.кобель

2. Зуальдро Бентли Муни Гарм - н.я.

3. Ромео Радостный Восторг- н.я.

щенки

4. Уэльс Сауз Хилс-Л.Щ.

юниоры

5. Вайндап Барберри Шейд оф Шефрон-ЮКЧК

6. Парадигма Шериф Блэк Бир- отл.

7. Персей Стар Бой- б.о. ( хромает )

8. Цайзельмауер Джинжир ла Берн- отл.

9. Урсул Уникум- отл.

промежуток

10. Девил Диа Даш- отл.

11. Нелрис Голд Виктория- 1 отл. СС

12. Форд Фокус- отл.

13. Хайрон Хорд- отл.

открытый

14. Глорис Рулер Оф Май- отл.

15. Ошан- СС, ЛК, КЧК

рабочий

16. РРХ Риттер Хаупт- отл, СС

победителей

17. Ярви Грей Файнд- отл.. СС

18. Либра Д* ор Кавалер Сир- отл.

чемпионов

19. Абсолюте Фром Гейбл- отл., СС

20. Арабеска, С Айс Хай- 2 отл

СУКИ

беби

21. Белла Чао-БП 3

22 Большая Роскошь-БП 2

23. Бланш Ин Грем-БП-1, ЛБ

24. Гилброн Прайд Паприка Ред- БП

25. Джул Голден Анджел- БП

юниоры

26. Алесандрия Ассоль

27. Арабеска*С Вэи Коллекшн Ваин

28. Габриэлла Вирджиния Слим-отл

29. Либра Д*ор Блак Орхид-отл, 3

30. Онита Одри Сноу Квин-1, ЮКЧК, ЛЮ, ЛПП-моя доченика умничка

31. Орнелла Онли Ю Стар- отл.-2, ЮСС ( наша сестра)

32. Шеридан Нозен Лайтс

33. Этуаль Николь

34. Юрмина Хеппи Меджик Стар

промежуток

35. Валси Аль Циона-1, СС

36. Дрим Делюкс Фром Синди-2, СС

открытый

37. Грейт Де Лайт Стеффани-отл

38. Цауберхавт Хоркли Вайбора-1, СС

39. РРХ Нора-2-2, СС

рабочий

40. РРХ Розалия Де Флер- 1, СС

победителей

41. Цауберхавт Хилсида Новейба-1, СС

чемпионов

42. Аркаболено Италиан Пэишен Миднайт-СС, ЛС, КЧК

43. Стелла Фиделис Агата Бруш-отл., СС

А эта красотка просто в сердце запала :dribble:

Монсолей Оттава

673e6785f160.jpg

8099ffc6166d.jpg

Изменено пользователем Инна и Боня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Габики, с удовольствием поздравляю с победами детишек! Какие вы дружные ребята! :drinks_cheers: Девочки просто загляденье! :)

Мотя, с победой детки!!! :blush2: Красотка!

Изменено пользователем Вакса
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :blush2:

Очень удивилась увидев в Пензе так много красивых голденов! Но, прочитав каталог все поняла :) .

Баженову Наташу поздравляю с успешным выступлением лабрадоров ее разведения. Абсолют Гейбл на региональной ЛПП.

Инна, спасибо! А Роне похудеть надо (сколько раз говорила :drinks_cheers: ). И Гаврилова так же сказала.

А Таити еще и BIG-I стал :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уууу, Наташа, поздравляю Таити - Absolute from Gable - c ЛПП и BIG-1 на регионалке и классом на моно! А его фото с выставки нету? :dribble:

Аркаболено Италиан Пэишен Миднайт - СС, ЛС, КЧК

Также поздравляю Асёну с ЛС на моно! Умничка! :thumbup:

Инна, Роник - красавец! :thumbup: Жаль что Вы с братом в одном классе оказались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы и вернулись из г. Пензы. 19.09 в г. Пенза прошла региональная выставка собак всех пород ранга КЧК РФОС "КЛЖ Бест"под судейством Гавриловой Я.

Хочется поздравить с успехами наших деток:

Баттард Монраше из СГ - CW, САС, ЛК, ЛПП, КЧК РФОС и BIG 2 :) :) . Наташа, Родион, поздравляем с успехами Вашего мальчика, Вы с Батяней умнички!!! Мы гордимся Вами! :thumbup::thumbup:

Беатритис Кюве из СГ - CW, САС и ЛС, КЧК РФОС :) :) Рая, Александр мы очень рады за Вас и за Бишку. Бишка вообще умничка, не подвела :dribble::dribble:

Барбера де Альба из СГ-CW открытого класса Юра, Марина, Вами и Барбушей мы гордимся особенно :) . Мариночка, ты вообще МОЛОДЕЦ, с каждым разом у тебя получается все лучше и лучше показывать Барбуху и тебе огромное спасибо, что вывела Бишку на сравнение и у тебя все получилось.

А еще хочу поздравить хозяев и заводчиков замечательной девочки - МОНСОЛЕЙ ОТТАВА (Риэра Анри Рависсант х Монсолей Лилу Ноэль) с ЛЩ :angel::kid::1st: . Мотя, Риэрики поздравляем с замечательным ребятенком, девочка очень ХОРОШЕНЬКАЯ!!!!!

Остальных к сожалению не запомнила :) , вот немного фоток с этой выставки:

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!!! :D :)

Яночка, ПОЗДРАВЛЯЕМ дорогих родственников, детки молодцы!!!! Отличные результаты!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яночка,поздравляем вас с Виталиком и владельцев ваших деток с победами Батяни,Бишки и Барбушки!!! :thumbup::thumbup::dribble:

Желаем вам всем дальнейших успехов!!! :D :) :)

Спасибо за фото и поздравления нашей Монсолейно-Риэриковой Вишенки,она у нас красотка!!! :dribble: :)

Габики, с удовольствием поздравляю с победами детишек! Какие вы дружные ребята! :) Девочки просто загляденье! :)

Мотя, с победой детки!!! :) Красотка!

Наташа,спасибо тебе за поздравления! :) :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...