Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фото (некоторые) не отображаются


Amorozza

Рекомендуемые сообщения

Друзья, у меня почему-то отображаются теперь не все фото в темах - вместо некоторых стоят крестики.

Компьютер дома очень мощный, программы и сайты "летают".

Но на любимом, любимейшем форуме ррк часть фото с недавних пор я никак не могу посмотреть.

В чём проблема? В форуме или, может быть, что-то надо переустановить? :thumbup:

Заранее благодарю за комменты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила такую проблему, думала, что только у меня так :thumbup: Иногда если перезагрузишь страничку - появляются неотображенные, а иногда - нет, например только на следующий день могу увидеть фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка проблема не в компьютере, а в подключении к Интернету. Возможно заблокированны какие-то сайты (хостинги картинок). Посмотрите адреса картинок, которые не показываются и сравните с теми что показываются.

Для ясности: напишите сюда несколько URL`ов тех и других. Может они вообще никому не видны, хостинг сдох или удалены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти наверняка проблема не в компьютере, а в подключении к Интернету. Возможно заблокированны какие-то сайты (хостинги картинок). Посмотрите адреса картинок, которые не показываются и сравните с теми что показываются.

Для ясности: напишите сюда несколько URL`ов тех и других. Может они вообще никому не видны, хостинг сдох или удалены.

Нет, Даш, это фотки, загруженные через радикал, "свежие" - в щенячьих, например, темах. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Даш, это фотки, загруженные через радикал, "свежие" - в щенячьих, например, темах. :thumbup:

У меня радикаловские фотки некоторые тоже не показываются. правда не одни и те же постоянно, а разные.

Предполагаю, что там нагружен сервер, медленно отдаются, и не успевают загрузиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила такую проблему, думала, что только у меня так :thumbup: Иногда если перезагрузишь страничку - появляются неотображенные, а иногда - нет, например только на следующий день могу увидеть фотки.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила такую проблему, думала, что только у меня так :thumbup: Иногда если перезагрузишь страничку - появляются неотображенные, а иногда - нет, например только на следующий день могу увидеть фотки.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже заметила такую проблему, думала, что только у меня так :thumbup: Иногда если перезагрузишь страничку - появляются неотображенные, а иногда - нет, например только на следующий день могу увидеть фотки.

+1 у нас таже картина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, Даш, это фотки, загруженные через радикал, "свежие" - в щенячьих, например, темах. :thumbup:

радикал периодически тормозит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...