Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

мы тоже хотим познакомится))))


leramavka

Рекомендуемые сообщения

Всем привет))))))Нас зовут Лера и Бадди ,мы и Киева)))))

Будем рад новым знакомствам))) :thumbup:

бадди вам улыбается)

Бадди улыбаеться)

вот такое у меня солнышко___))))

post-14436-1285191671_thumb.jpg

post-14436-1285191859_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой малыш!!! :dntknw: Маленький милашка!А какая у него улыбка!

Приятно познакомиться, мы Ирина и Тоша!

Скорей рассказывайте больше о своем малыше! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже какой малыш!!! :dntknw: Маленький милашка!А какая у него улыбка!

Приятно познакомиться, мы Ирина и Тоша!

Скорей рассказывайте больше о своем малыше! :thumbup:

спасибо большое!!)))

нам тольок 2 месяца..на уличку еще не ходим,можно будет только 23 числа((( так хочу с ним гулять уже

взяла его когда ему было 1.3 месяца....сразу начал показывать свой характер,что он в доме хозяин ,просто с заводчицей не повезло она выбирать не помогала,ничего не обьяснила...и я выбрала первого кто ко мне подошол,потом оказалось (по тестам и вообще) ,что он лидер))я сначала испугалась,что вырастет не управляемый монстр..кусался ужасно ,рычал,бросался....потом нашла ваш форум,и по разным советам начала воспитывать..сейчас ттт уже все лучше ,кусается конечно ,но легонько ,а если заигрываться,то по команде фу сразу отпускает)))научился уже вскарапкиватся на мой диван..первый раз когда залез аж уписялся от радости))))

еще у меня кошка есть,но они еще не очень дружат,гоняются друг за другом..но по чучуть привыкают к друг другу)))

Нам тоже очень приятно познакомиться))))))

0edc8a3ee92bt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка и Бадди! Хорошо,что появились на форуме,ведь возникает много вопросов при воспитании ретриверов. Ребенок у вас прелестный,рыжие подпалины на мордочке и ушках просто очень впечатляют,такая милая мордашка! :thumbup: Нас двое молодых лабрадоров-палевый Рикки и шоколадный Граннд :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лера и Бадди!!!! Бадди красавец!!!! :thumbup::dntknw::1st: А мы Катя и Натйтик!!!! Лера, фоточки удобнее выкладывать через radilak.ru? загружаешь туда фотографию, а потом копируешь вторую ссылку прямо в текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой очаровательный малышь. Мы Катя,Ариадна и Бергэн. Рады знакомству :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто прелестный малыш :dntknw:

Уверена у Вас получится показать кто же в доме хозяин :1st: и вырастить незаменимого друга :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Лерочка и Бадди! Хорошо,что появились на форуме,ведь возникает много вопросов при воспитании ретриверов. Ребенок у вас прелестный,рыжие подпалины на мордочке и ушках просто очень впечатляют,такая милая мордашка! :thumbup: Нас двое молодых лабрадоров-палевый Рикки и шоколадный Граннд :blush2:

спасибо огромное!))очень приятно)у него еще на спинке такая рижая полосочка начела проявляться))))только мне кажеться он худоват както для двух месяцев всеит 6-7 кг((

у вас тоже красавци,я сначала очень черного хотела лабра,но когда єтого увидила серце замерло))))

Привет Лера и Бадди!!!! Бадди красавец!!!! :1st::dribble::dribble: А мы Катя и Натйтик!!!! Лера, фоточки удобнее выкладывать через radilak.ru? загружаешь туда фотографию, а потом копируешь вторую ссылку прямо в текст.

спасибки у вас тоже очаравашка такая!!!)))))

та я уже поняла насчет радикала...так намного удобней))))спсибо)

Какой очаровательный малышь. Мы Катя,Ариадна и Бергэн. Рады знакомству :dribble:

ммы тоже очень рады познакомитья стакими красавцами))))))))))))))))) :1st:

Просто прелестный малыш :1st:

Уверена у Вас получится показать кто же в доме хозяин :) и вырастить незаменимого друга :dntknw:

очень на это надеюсь)))спасибо за поддержку)а то гамнюшка научился уже залазить на мой диван,теперь будет по утрам поцелуями))))))

:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гамнюшка научился уже залазить на мой диван,теперь будет по утрам поцелуями))))))

:clap_1:

Какая прелесть :dribble::blush2::mf_popcorn:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мы рады знакомству!!!!! он у вас замечательный)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!!

Мы рады знакомству!!!!! он у вас замечательный)))))

и мы очень рады :dribble: )))))спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Маркушей вам тоже привет :dribble: Какие у вас веснушки сладкие :blush2:

А кто мамапапа у Бадди?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От нас с Маркушей вам тоже привет :drinks_cheers: Какие у вас веснушки сладкие :)

А кто мамапапа у Бадди?)

Маркуша у вас тоже красавец))ой я имен не знаю если чесно ,знаю только то папа чемпион украины,а мама просто лбрадорка))видлеа только фотки родителей...если очень интереснго могу у заводчци спросить) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очаровашка какой сладкий :)

Мы Маша и Вэлла, всегда готовы дружить!

Кстати почти ровесники, нам 2 месяца и 6 дней :drinks_cheers:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Очаровашка какой сладкий :clap_1:

Мы Маша и Вэлла, всегда готовы дружить!

Кстати почти ровесники, нам 2 месяца и 6 дней :clap_1:

ой..какой у вас кучеряшка халосый)))очень приятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...