Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

корм Biomill


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам заводчик рекомендует кормить малышку сухим кормом Biomill. Подходит ли этот корм лабрадорам? Кто нибудь вообще кормит им свою собаку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам заводчик рекомендует кормить малышку сухим кормом Biomill. Подходит ли этот корм лабрадорам? Кто нибудь вообще кормит им свою собаку?

На вкус и цвет - товарища нет!

Учитесь пользоваться поиском! :thumbup:

Вам сюда:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8&hl=биомил

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нам заводчик рекомендует кормить малышку сухим кормом Biomill. Подходит ли этот корм лабрадорам? Кто нибудь вообще кормит им свою собаку?

Кормлю. Всех. И щеника начну им же кормить. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ели Биомилл три года, все было отлично. А этим летом (с середины июня) замучались с аллергией. Так и не поняли - накопительная на корм или на какие-то внешние факторы (жара еще эта). В общем перешли на всякий случай на БОШ сенситив, да и ест его пес охотнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На вкус и цвет - товарища нет!

Учитесь пользоваться поиском! :thumbup:

Вам сюда:

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...8&hl=биомил

Упс))) очень надеюсь, что как "новичка" простите))) спасибо за ссылку), буду учиться!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вырастила на этом корме несколько пометов.

Отлично!!!

Покупаем с доставкой в интернет-магазине.

НАМНОГО дешевле, чем в Бетховене получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем год. Корм для привередливых собак (лабр) и корм для аллергичных собак мелких пород (вестик). Довольны. Собаки не толстые, аллергии нет. Заказываем мешки по 20 кг. Тут общалась с довольно грамотным заводчиком, так она мне сказала, что Биомилл лечебный корм. И на мешках (вот прикол!!! :thumbup: ) стоит крест.Самое главное моей сестре тоже самое сказала продавец в Бетховене. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем год. Корм для привередливых собак (лабр) и корм для аллергичных собак мелких пород (вестик). Довольны. Собаки не толстые, аллергии нет. Заказываем мешки по 20 кг. Тут общалась с довольно грамотным заводчиком, так она мне сказала, что Биомилл лечебный корм. И на мешках (вот прикол!!! :thumbup: ) стоит крест.Самое главное моей сестре тоже самое сказала продавец в Бетховене. :thumbup:

Видимо пора нам самим его есть начать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное моей сестре тоже самое сказала продавец в Бетховене. :thumbup:

а нам сегодня в Бетхвене сказали, что не будут торговать этим кормом ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мои 3 девочки уже год на этом корме. Кондиция хорошая, шерсть, стул тоже. Вообщем довольны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кушаем год. Корм для привередливых собак (лабр) и корм для аллергичных собак мелких пород (вестик). Довольны. Собаки не толстые, аллергии нет. Заказываем мешки по 20 кг. Тут общалась с довольно грамотным заводчиком, так она мне сказала, что Биомилл лечебный корм. И на мешках (вот прикол!!! :nonono: ) стоит крест.Самое главное моей сестре тоже самое сказала продавец в Бетховене. :dribble:

Крест - это потому что корм делается в Швейцарии :ok: А продавцы в Бетховене думают иначе ?:) потому что лечебный типа? прикол действительно

Изменено пользователем osh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем спасибо=) а то я много темок здесь на форуме прочитала про корма, ( в итоге и ссылку на Биомил дали), но вот например в темках-опрсниках про корма, про него ничего не упоминали, а было интересно.

В конце недели забираю щенка домой, надо быть во всеоружии в плане еды)

А у меня еще такой вопрос, какой корм они лучше едят для крупных пород или для средних? ( или для щенков он по размеру гранул одинаковый?)

И еще... нам сказали дополнительно купить витамины фирмы Канина ( V25 и вельпельнак), я их купила, но вопрос все равно остается открытым, действительно ли они нужны, ведь обычно в сухом корме все необходимые витамины уже содержатся, не будет ли это перебором для малыша?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...