Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можно ли собаку бить ногами?


Рекомендуемые сообщения

Бред какой-то :dntknw: Значит, собаку надо сначала увидеть, а потом советы давать, а как человека "оценить", так это пожалуйста, с пары слов :) :ok:  Милана и Ливень, решите сами кто ваш друг, ладно? Если у человека неправильное представление о чём-то это не обязательно значит что он "конченная мразь и урод"(с)

А вы еще не привыкли к очеловечиванию собак? Тут и не такие перлы можно встретить гыы.

да нет,какие стрелки.

волшебный пендель-ну не знаю, шлепок по попе, газетой, рукой, при самых там жестких случаях- потрепать за уши сильно,встряхнуть за холку, ну может по морде не рукой, а пальцами, т.е. ну не пощечиной, а одними пальцами легко и быстро, чтобы выплюнул что-то опасное.

как-то так.

но не ногой по морде!!!и вообще не ногой!!

ПАДСТАЛОМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я лабрами не занимаюсь.... Связан напрямую...мне все равно что Вы думаете, абсолютно. Вы для начала собаку заведите, потом поймете.

Ути боже мой.Чтобы различать жесткость и нежесткость достаточно быть просто нормальным человеком, а собаки в моей жизни присутствуют, и не надо говорить "потом поймете".Это просто левые отмазы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще волшебный пендель - ну оооочень эффективное средство, а уж ногой или чем ещё - без разницы :) Хотя я всё-таки предпочитаю за шкирняк и к полу, и нафиг :dntknw: Зато какие мы послушные сразу становимся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не переходить на личности.

Был вопрос - нужен конкретный ответ: Да или нет.

Собака, все-таки животное. И те методы, которые мы применяем к собаке не может в полной мере применить к детям и человеку в общем.

Всем спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да нет,какие стрелки.

волшебный пендель-ну не знаю, шлепок по попе, газетой, рукой, при самых там жестких случаях- потрепать за уши сильно,встряхнуть за холку, ну может по морде не рукой, а пальцами, т.е. ну не пощечиной, а одними пальцами легко и быстро, чтобы выплюнул что-то опасное.

как-то так.

но не ногой по морде!!!и вообще не ногой!!

ну ну. вы только после этих слов тему потом новую на форуме не создавайте "как усмирить разбушевавшуюся собаку".

Таким методом вы далеко не уйдете. проще вообще не трогать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну. вы только после этих слов тему потом новую на форуме не создавайте "как усмирить разбушевавшуюся собаку".

Таким методом вы далеко не уйдете. проще вообще не трогать.

Тигрис, очень сложно объяснить, что я имею в виду словами на форуме.

Я Вам как-нибудь видео засниму и выложу,ок?:ok:

Только я знаю одно- любое такое средство будет в сто раз лучше и правильней битья собаки ногами по морде.

не забывайте, мы именно о таком "методе" сейчас говорим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ути боже мой.Чтобы различать жесткость и нежесткость достаточно быть просто нормальным человеком, а собаки в моей жизни присутствуют, и не надо говорить "потом поймете".Это просто левые отмазы.

У меня нет отмаз. Я высказала свое мнение, а то что Вы цепляетесь, это Вас что то не устроило. Мне все равно есть у вас собаки или нет. Нравится вам мое отношение к собакам или нет, ненравиится необщаетесь со мной. Баба с возу кобыле легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не переходить на личности.

Был вопрос - нужен конкретный ответ: Да или нет.

Собака, все-таки животное. И те методы, которые мы применяем к собаке не может в полной мере применить к детям и человеку в общем.

Всем спасибо!

Конкретного ответа Вы так и не получили. Мнения, как всегда разделились (впрочем по-другому и быть не могло. Хотя я думала, что ответов - Да, можно бить ногами - не будет)

Если Вы всё таки оставите свою собаку с другом, то надеюсь всё обойдётся.

Удачи!!!

(И одного не могу понять, какого лешего, ВАШУ собаку трогает друг??? Вы, как хозяйка должны наказывать, и применять "волшебные пендали")

Изменено пользователем Манечка и Дизель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Головой стукнитесь об него, чтобы почувствовали, что ощущает ваша собака, когда вы ее ногами лупите.

Можно я сама решу а? Ссылку гринпис дать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вобще волшебный пендель - ну оооочень эффективное средство, а уж ногой или чем ещё - без разницы :) Хотя я всё-таки предпочитаю за шкирняк и к полу, и нафиг :dntknw: Зато какие мы послушные сразу становимся :ok:

бывает не только прижать к полу, а шваркнуть об пол.(так иногда с немцами поступала) что б вообще забывали как пасть открывать. :) у мужа собаку за три дня квакать отучила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думала, что ответов - Да, можно бить ногами - не будет)

+1......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не переходить на личности.

Был вопрос - нужен конкретный ответ: Да или нет.

Собака, все-таки животное. И те методы, которые мы применяем к собаке не может в полной мере применить к детям и человеку в общем.

Всем спасибо!

БИТЬ нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает не только прижать к полу, а шваркнуть об пол.(так иногда с немцами поступала) что б вообще забывали как пасть открывать. :ok: у мужа собаку за три дня квакать отучила.

нуу, не сильно, но так тоже,да.)

Хотя, мне кажется немцы и лабры имеют разные пути воспитания,но тут ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте не переходить на личности.

Был вопрос - нужен конкретный ответ: Да или нет.

Собака, все-таки животное. И те методы, которые мы применяем к собаке не может в полной мере применить к детям и человеку в общем.

Всем спасибо!

БИТЬ нельзя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие части тела собаки лучше всего действует "волшебный"?

Куды бить то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуу, не сильно, но так тоже,да.)

Хотя, мне кажется немцы и лабры имеют разные пути воспитания,но тут ИМХО.

Породы разные, а характеры бывают одинаковыми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя я думала, что ответов - Да, можно бить ногами - не будет

Да...и я думала. Мне, правда, жутко это даже представить. Т.е. пара так называемых "волшебных пенделей" ногой по морде - это вполне себе ничего так. А если собака при этом травму получит серьезную?

Никогда мне этого не понять. :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Породы разные, а характеры бывают одинаковыми.

нууу.лабр с характером немца..это какой-то неправильный лабр)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить собаку ногами - это признание собственной беспомощности... Это совершенно бесполезное с точки зрения дрессировки действие, просто выход раздражения у человека. Ну, а как оценивать такой поступок, каждый решает сам для себя. Кто-то стыдится, кто-то гордится :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие части тела собаки лучше всего действует "волшебный"?

Куды бить то?

ахахха :ok: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бывает не только прижать к полу, а шваркнуть об пол.(так иногда с немцами поступала) что б вообще забывали как пасть открывать. :) у мужа собаку за три дня квакать отучила.

согласна, но у меня "особая" особь, наглая, но если перестараться  :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу.лабр с характером немца..это какой-то неправильный лабр)))

это только ваш вывод. с немцами вы не работали. хотя да. лабры поупрямее и доходит до них потуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бить собаку ногами - это признание собственной беспомощности... Это совершенно бесполезное с точки зрения дрессировки действие, просто выход раздражения у человека. Ну, а как оценивать такой поступок, каждый решает сам для себя. Кто-то стыдится, кто-то гордится :ok:

Понятие "бить" у всех разное. Избивать, наказать и тп Есть ситуации разные, собаки разные и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на какие части тела собаки лучше всего действует "волшебный"?

Куды бить то?

присоединяюсь :ok: Вобще слабо понимаю этот "термин", да и не пользовалась особо :)

Понятие "бить" у всех разное. Избивать, наказать и тп Есть ситуации разные, собаки разные и тд

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь :ok: Вобще слабо понимаю этот "термин", да и не пользовалась особо :)

+1

а это вы у наших форумских дрессировщиков спросите. :dntknw: вам расскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...