Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найден черный лабрадор?


labrika

Рекомендуемые сообщения

Мне сегодня позвонила подруга и сообщила, что в субботу (25.09.2010) в районе Жаворонок найден кобель лабрадора ретривера черного окраса. Возраст примерно 1,5-2 года. Без клейма. Прибился к каким-то строителям. Но сейчас дожди и похолодание ожидаются, а его даже в их будки не пусают... Надо помочь, как-нибудь. Фотографий его пока не могу показать, т.к. у тех, кто нашел эту собаку ЧИСТОПОРОДНУЮ (люди которые его нашли занимаются кинологией и не могут взять к себе даже на передержку этого кобеля, т.к. у них два кобеля пиренейца, которые любят повыяснять отношения) проблемы с нетом, а фотка есть - выслать не могут. Первое что приходит на ум, это передержка. К себе тоже взять не могу 5 собак одна из которых РЧТ + щенки. Могу только донести до Вас информацию. Контакты чуть позже выложу, когда мне их пришлют.

Видно, что лабрадор домашний был. Знает команды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю, сейчас он, насколько я поняла, прибился к рабочим... и сейчас с ними... но без крыши над головой, просто на их территории

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонила тетушке. Она сейчас на даче в Жаворонках. Все сказала. У них на дачах такого лабра нет. Если кто будет искать, тетушка мне позвонит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может узнать подробнее где стройка и эти рабочие, и посмотреть там.

labrika а вы поточнее место укажите, где можно посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаворонки есть по Ленинградке, и в Одинцовском районе :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

labrika написала , что Одинцовский район

Stasy а ваша тетушка где живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знала, что по Ленинградке тоже есть Жаворонки. :ranting:

Моя тетушка живет в Одинцовском районе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

39 км. МКАД по Минскому ш. проехать Крекшино, по прав. сторону Жаворонки. Проехать. Завод "Липхер", Лукойл заправка проехать. 200 м. поворот направо, Стоит синяя фура. Доехать до автоматических ворот. Сторож, ворота. Девочка, которая нашла собаку Катя, сможет подъехать, когда будете забирать, она сможет открыть ворота и помочь собаку оттуда забрать, также коли заблудитесь, сможет Вас направить. Ее телефон +7 916 025 2377

Девочки, спасибо, что откликнулись. Хочется, чтобы у мальчишки было все хорошо...

Странно, что его не ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если что, смогу помочь с передержкой.

Если кто-нибудь поможет с перевозкой в Королев (10 км от МКАД по Ярославке)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Москвы в Королев смогу довезти. Вот кто бы забрал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все... история замечательно закончилась. Нашелся хозяин и уже забрал себе своего беглеца. Все замечательно. Всем спасибо.

Только сейчас вот Катерина отзвонилась и сказала об их очень теплой встрече, чему была свидетелем (лабрадор описался от счастья).

Так что вот так вот... Все хорошо, что хорошо кончается.

Спасибо отликнувшимся Неравнодушным Людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, слава Богу!!!

Хорошо все то, что хорошо кончается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, выяснилось, что мы рано обрадовались. Лабрадор снова в том же районе оказался сегодня, в Жаворонках у того же сторожа. Повидимому, те, кто представился хозяевами просто обманули сторожа и Катерину, похоже, лабрадор от них сбежал. Его снова забрал к себе на участок сторож, который теперь уже не хочет просто так отдавать лабрадора, а хочет деньги поиметь с него, т.к. он кормил все это время лабрадора за свой счет. Каким-то образом, лабрадор убежал и от сторожа этого и Катя заманила его к себе и увезла на свою территорию. Но держать его долго она не может, т.к. ее кобели пытаются добраться до потеряшки вероятно... потому, она сказала, что его надо забрать от нее сегодня. А дальше уже, насколько, я понимаю, надо будет его на передержку определять.

Вот такие вот плохие новости...

ДУМАЮ, ИЗ ХЕППИ ЭНДА ТЕМУ СНОВА В ПОТЕРЯШКИ НАДО ПЕРЕНОСИТЬ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создайте отдельную темку в Общеннии.(указав проблему в названии). Так люди быстрее увидят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь, что теперь тема будет закрыта ))) малыш нашел свой дом.

А я как раз сегодня должна была забирать его на передержку =)

Очень хорошо, что все у мальчика сложилось! :gleam:

Так он в итоге нашел новых хозяев или все-таки вернулся к нерадивым старым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...