Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Зантия для щенков и юниоров


Даша и Боняша

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане!

К сожалению никак не удалось найти что-то на эту тему по поиску (может, не так запрос составляю).

Хотелось бы иметь представление о том, где можно заниматься с щенком у нас в городе. Буду рада Вашим советам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые форумчане!

К сожалению никак не удалось найти что-то на эту тему по поиску (может, не так запрос составляю).

Хотелось бы иметь представление о том, где можно заниматься с щенком у нас в городе. Буду рада Вашим советам.

Даша,

Я знаю пару телефонов кинологов, но с щенками они занимаются только индивидуально, а вот группы для щенков я тоже не нашла. Если нужны телефоны, я могу в личку кинуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даша,

Я знаю пару телефонов кинологов, но с щенками они занимаются только индивидуально, а вот группы для щенков я тоже не нашла. Если нужны телефоны, я могу в личку кинуть

Если Вам не трудно, буду очень благодарна! Вы Занимаетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В Сосновке есть групповые со Светой Коноваловой

Ой здорово, нам как раз через неделю можно будет гулять, и занятия с группой помимо индивидуальных очень помогли бы социализировать собаку=) Талисман, а в не в курсе в какое время и по каким дням в сосновке занятия проходят? или может быть контакты Светы дадите? Спасибо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня щенок, скоро 4 месяца. Тоже ищу группы, но желательно на юге города. Кто знает, подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 5 недель спустя...

На Лени Голикова есть занятия для щенков и взрослых собак, группы отдельные само собой, клуб БКС

http://bku.ucoz.ru/

в контактах там тел-ны есть администрации, они уже сами вас на кинологов "переключат" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...