Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

высунутый язык


Жужука

Рекомендуемые сообщения

Форумчане, возник вопрос. Я меня щенку 9 месяцев и когда мы гуляем она постоянно ходит с высунутым языком, постоянно дышит ртом получается. Так должно быть? Я думала ну весна, лето - жарко наверное, а сейчас то уже как то странно. Дома ходит с закрытым ртом, если не бесится. А на улице даже не зависимо спокойно ходим или же играем.

Не знаю были ли подобные темы - не нашла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя как начинает радоваться,постоянно дышит ртом,я говорю ей"ой, ну все,задышала" :thumbup: На улице тоже язык вперед и поперла. Не знаю, нормально или нет, но моя поятоянно так делает

Изменено пользователем Ксения и Дикси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нормально))) мы не одни такие. Когда останавливается на улице и нюхает чего то - рот закрывает. Наверное открывает от дикого возбуждения, что как же круто на улице, потому как домой ее не до зваться, особенно на даче. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит нормально))) мы не одни такие. Когда останавливается на улице и нюхает чего то - рот закрывает. Наверное открывает от дикого возбуждения, что как же круто на улице, потому как домой ее не до зваться, особенно на даче. :ranting:

у нас такая же песня...нам тоже 9м, и все время язык на плече.....тоже думала что что то не так....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас такая же песня...нам тоже 9м, и все время язык на плече.....тоже думала что что то не так....

но вчера вечером и сегодня пасть закрыта :) видимо все таки холодно языку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, это номано! Ну, все-таки они ж собаки :)

До этого у меня была собака - вытаскивала язык только когда носилась, либо в жару, но она не лабрадор была. А тут периодами удивляюсь, думала мало ли чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам 4 года. У нас рот вообще не закрывается. В машине открыт, дома открыт, на улице тем более)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

и у мой тяжко дышит,это не могу проблемы с сердцем или еще чего :ranting: я волнуюсь :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и у мой тяжко дышит,это не могу проблемы с сердцем или еще чего :ranting: я волнуюсь :blush2:

волнуетеь - проверьте собаку, запишитесь к Комолову А.Г. клиника Белый клык.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

волнуетеь - проверьте собаку, запишитесь к Комолову А.Г. клиника Белый клык.

да собственно и хотела спросить,где лучше провериться :ranting:

пасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да собственно и хотела спросить,где лучше провериться :ranting:

пасибо

пжлста:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...