Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

De Anrit Inter Boy


Inter Boy

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте!

Раз уж я, силой волшебного случая, сподвиглась зарегистрироваться на форуме, то, наверно, невежливо было бы не представиться. Меня зовут Ирина. Постараюсь быть краткой (если получится).

Вот пишу и думаю - все нормальные люди знакомят со своими детьми сразу при появлении счастья в доме.... делятся радостью, растут вместе с форумом... А у меня все ни как у людей.... Возраст наш в аккурат "ни два ни полтора" - 20 месяцев. Зовут нашу радость De Anrit Inter Boy ( Art Royal Standard * Excellent Via Brunensis). В простонародье величаем..... а как только не величаем - Арчик, шокошило, шилопоп, он же кабанчик, он же свинота, он же мелкий ( мелким, как самый младший, наверно так и останется).

Даже не знаю, что и рассказать-то про это чудо. Появился в доме совершенно незапланированно, без долгих раздумий. Однако сумел привнести сразу много лабрячьего задора- к нашей всесемейной радости. Теперь мы имеем возможность не по рассказам, а по собственному опыту сравнивать две чудесные породы - голденов и лабрадоров. Ну....отвлеклась..

Выросло наше шилопопое чудо незаметно быстро. У него вообще все как-то быстро случается. Быстро освоился на даче, дома, быстро понял свле место в стае и так же быстро сообразил что и с кем можно проделывать для достижения своей цели.

Быстро закрыли Юного Чемпиона России, потом Эстонии, Латвии, Беларуси и Литвы.... Вот и 15 месяцев стукнуло- закрыли Чемпиона России и поехали в отпуск в Швецию. Там же выставки... Выставились на двух САСИБах- RCW и CW в промежутке.

e6a81ccc247f.jpg

и

f462108553c3.jpg

Почему нас все время куда-то несет? Это может показаться кому-то странным, но любим мы выставки - сильные эмоции, выплеск адреналина, азарт.....плюс любим путешествовать - новые впечатления- новый неизведанный кусочек жизни. Собаки тоже любят поездки - ведь мы же все вместе. Ну вот, опять понесло.... Подробно описывать все приключения не буду, если кому-то это покажется интересным - милости просим на наш сайт, там есть несколько "заметок путешественников" с иллюстрациями в виде фоток.

После Швеции была Литва, которая добавила еще один взрослый титул в нашу копилочку.

0486919bf294.jpg

А потом Латвия принесла титул Чемпиона Латвии.

d3cd1ce59e9c.jpg

А тут..... какая неожиданность - опять отпуск! А не поехать ли нам на море?! А там еще и выставки? И вот мы в Украине. Симферополь.П.Песчаное- два дня - два САСИБа у мальчонки- это и для нас было очень приятной неожиданностью - мальчик вырос! - + Чемпион Украины и Гранд Чемпион Украины.

61b0aae9a401.jpg

Неделя отдыха на пляже, купания в море, поедания фруктов

9b284fda821c.jpg

3a897e0d728f.jpg

56c6b0263d41.jpg

и дорога домой ...через Днепропетровск - ведь там выставка.

Получили третий свой (нет украинский) САСИБ и непонятный титул дважды Гранд Чемпион Украины (странно- даже диплом такой оформляется).

e81f2766fce0.jpg

Ну вот кажется обо всех значимых событиях рассказала. Здесь же хочу сказать огромное спасибо за наше чудо- заводчику- Рите Андреевой. И хендлеру - чудесному человечку Иришке Войтенковой. Без них ничего бы и не было наверно.

Извините, что так длинно в итоге получилось. Надеюсь, что вам было интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно интересно. Приятно познакомиться с таким потрясающим и титулованным мальчишкой и его хозяйкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Меня тоже Ирина зовут, а мою золотинку Берта! Мальчик у вас замечательный! Фото на море очень красивые! Спасибо, что показали такую красоту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно интересно. Приятно познакомиться с таким потрясающим и титулованным мальчишкой и его хозяйкой.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ :dribble: Мальчишка у вас красавец! :gleam: да еще и мега-чемпион :dribble: Добро пожаловать :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ :dribble: Мальчишка у вас красавец! :gleam: да еще и мега-чемпион :dribble: Добро пожаловать :gleam:

Спасибо! Рада, что моя рассказка понравилась. До мега чемпиЕна нам далеко, а вот фотками постараемся радовать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет звездному шокомальчишке и его хозяйке Ирине!!!!!!! Мальчишка красавец :gleam: :gleam: :dribble: мы Таня и Прайс приятно познакомиться!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какой замечательный мальчик у вас и как много вы с ним ездиете :gleam: Ну просто молодцы!!! А мы вот ещё растём, а поездить с собакой мы уже мечтаем :dribble: Причём о нормальном "человеческом" отдыхе речь уже даже и не идёт... блин :dribble:

Ирин, а можно ссылку на сайт Арчика и ещё очень хочется его портретик посмотреть)

Будем очень рады дружить с большим шоколабром :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята и девчата, огромное спасибо за теплый прием!!!! Очень-очень приятно! Ежедневно бываю на форуме уже года три точно, а вот самой поучаствовать все как-то неудобно было....

Юлечка, адрес сайта есть в профиле. У меня почему-то не получилось, чтобы он виден был в сообщениях :gleam:

А вот с фотками-портретами у нас пока беда, практически ничего путевого, хотя в фотоальбомах что-нибудь найти можно "с мордой в фас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, какой замечательный мальчик у вас и как много вы с ним ездиете :gleam: Ну просто молодцы!!! А мы вот ещё растём, а поездить с собакой мы уже мечтаем :dribble: Причём о нормальном "человеческом" отдыхе речь уже даже и не идёт... блин :dribble:

Ирин, а можно ссылку на сайт Арчика и ещё очень хочется его портретик посмотреть)

Будем очень рады дружить с большим шоколабром :gleam:

Не соглашусь........"Человеческий отдых" можно прекрасно организовать и с собаками... причем, совместив его с выставками. Таким образом, мы прекрасно отдохнули в прошлом году в Дании, в этом в Швеции и в Крыму. Приду вечером домой, попробую еще фоток подобрать по теме...Мы планируем обычно заранее, по алгоритму "Куда хотим поехать и что хотим посмотреть- есть ли там выставки- дадут ли отпуск на это время". Хотя часть отпускных дней расходуется на поездки выставки-выходные - пятница и понедельник все равно или свой счет или в счет отпуска. Зато море впечатлений и заряд бодрости на месяц вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21f9d568efb5.gif

Рады знакомству! малыш ваш мега красавец! меня зовут Надя а моих любимцев Бони, Клайд и Бетти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ирина и Арчик!)

Приятно познакомиться! У вас очень красивый шоколадный мальчишка, и фотографии такие яркие!

Ждем еще! :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты!!! Какого красотулю вы нам показали! :gleam: Да еще и большую умницу и Чемпиона! :gleam: Очень красивый Шоколад!

Приятно познакомиться - мы Юля и Лекс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересный рассказ, и какие же вы молодцы, везде побывали :gleam:

Плавучий шокомальчик просто чудо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, девченки! Ой, боюсь, не захвалили бы......... Хотя на самом деле, я и сама пребываю в эйфории от этого мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вы с Андреем молодцы!

Арчик - наш любимый друг и соратник в путешествиях.

Вся наша лабробанда передает ему привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады знакомству :)

Ооооочень красивый малыш !! а вы невероятные молодцы! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ксюша, спасибо!

Юлечка, вот нашла в архивах портрет, если можно таковым его назвать.... с покитайским прищуром.....

9ab22e651962.jpg

А вот так мы и ездим..... по выставкам-отпускам....

c82b46c5f1a3.jpg

cef3d8378524.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ксюша, спасибо!

Юлечка, вот нашла в архивах портрет, если можно таковым его назвать.... с покитайским прищуром.....

9ab22e651962.jpg

А вот так мы и ездим..... по выставкам-отпускам....

c82b46c5f1a3.jpg

cef3d8378524.jpg

Ириша, привет! а хто четвертый???? у тебя ишшо одна собачка? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ириш, не шути так...... Трех более чем достаточно... Это лабреныш, который обычно ездит с нами по городам и весям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, Ксюша, спасибо!

Юлечка, вот нашла в архивах портрет, если можно таковым его назвать.... с покитайским прищуром.....

9ab22e651962.jpg

Какой шоколадный мальчик :) :) :)

А мы Маша и Луи) приятно познакомится)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный красавчик)))) рады познакомиться, мы Ксюша и Шанти))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обалденный красавчик)))) рады познакомиться, мы Ксюша и Шанти))))

Спасибо, очень приятно познакомиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...