Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Клёпа, симпатичная метиска таксы (а может и не метиска?)


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, дорогие форумчане!

История такая.

Приезжаю я в эти выходные домой (в Коломну), а дома у нас вот такое Чудо Чудесное:

0eae08ca5af0.jpg

05661c78867a.jpg

f21bc7b7baed.jpg

Забрали ее наши знакомые от неблагополучной семьи, где люди алкоголики и собственно всем на нее было пофигу. В итоге она недели 1,5 назад оказалась у нас, так как у них самих нет времени на нее. Я позавчера ее первый раз увидела, она сразу облизала мне руки и нос, пока я ее тискала :clap_1: Но в Коломне она сейчас с моей бабушкой, а на ней еще собака дворовая и кошка. По бабушке видно было, что ей трудно справляться еще и с ней, мы с мамой только по выходным дома (я и то реже), так что начинаю искать новых хозяев.

Могу рассказать про нее побольше со слов мамы и свои наблюдения.

Подскажите пожалуйста, куда мне с ней податься, есть наверно таксо-форумы? Думаю это метиска, хотя посмотрю сейчас какие вообще бывают таксы.

Или можно тут ее порекламировать? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица!!!

Спасибо! Мы тоже так думаем))))) Жаль в данный момент нет возможности содержать собаку, а на бабушку вешать не честно.

Кстати, как вы думаете, стоит ли ставить условием отдачи стерилизацию? Переживаю по этому поводу, так как она молодая (около 1,5 года)... мало ли что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая красотка! А какой взгляд!

Марина, а как Клепа с кошками? Моя подруга очень хочет завести таксу, но у нее два кота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет кошек не уверена, так как наша кошка на нее шипит и убегает :clap_1:

5bd786d7600b.jpg

, а Клепе очень хочется поиграть с ней. Мне дома говорят, что она именно поиграть хочет, потому что когда Аська залезает от нее повыше, Клепка скулит так жалостно, вроде как "ну ты чего, давай играть", а если бы плохо относилась - то лаяла бы на нее просто. Так что не знаю :clap_1: проверить не на ком.

Думаю два кота, никогда не имевшие дела с собакой, не будут в восторге от такого "подарка"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ситуация знакома. У моей старшей дочери живет кот, с которым Лайта встречается только на даче. Лайтушке тоже хочется с ним поиграть, он от нее убегает под машину или на дерево, а она обиженно скулит. Правда иногда ему лень убегать и он просто шипит на нее. И еще частенько Барсик дразнит Лайту, явно чтобы она за ним побегала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только мне кажется, что это не такса и не ее метис. Хотя если сбоку длинная.... то все может быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще ракурсы

f0cc720e5c97.jpg

3aeea07d1ab3.jpg

8f32ef83fb1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пекинесс+таксеныш,мне так кажется. На,такую лапусю быстро ручки найдутся! Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть список породных форумов. http://vozmi-sobaky.ru/komandy-porody.html

Там есть и форум любителей такс, и пекинесов, и просто маленьких собачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот здесь есть список породных форумов. http://vozmi-sobaky.ru/komandy-porody.html

Там есть и форум любителей такс, и пекинесов, и просто маленьких собачек.

Спасибо огромное!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас Лабру22 написала подруга, что по Коломне бегает собака один в один эта метиска. Ул Суворова. Ваша дома? Не теряли?

Кто-нибудь знает как связаться с Мариной? Собаке угрожает опасность, бегает по дороге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Копирую:

Здравствуй. ты в альбоме в группе выкладывала фотку метиски таксы на пристройстве-сегодня один в один бегала около нашего дома одна.но в ошейнике-летала через дорогу. ее не потеряли или выкинули?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака прибежала со стороны Бочманово,это сто пудов одна и таже.Копирую еще переписку;

если поймаю то куда? кто заберет? я у мужа уже спросила-он мне сказал домой нет.

18:46

такая она хорошая. так жалко. я уже всех знакомых опросила-никому не надо(((

18:47

помогите найти тел Марины. :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее аська в профиле указана, не стучались? Еще сообщение можно отправить, я так понимаю, которое придет на e-mail, указанный при регистрации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее аська в профиле указана, не стучались? Еще сообщение можно отправить, я так понимаю, которое придет на e-mail, указанный при регистрации

Марин, стучались... собака уже дома. Убегает не первый раз

:dntknw:  Она так и до пристройства не доживет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, стучались... собака уже дома. Убегает не первый раз

:dntknw:  Она так и до пристройства не доживет...

Еще смоется-ее поймают и привезут мне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марин, стучались... собака уже дома. Убегает не первый раз

:dntknw:  Она так и до пристройства не доживет...

Прошу прощения, уже прочитала всю историю в "общении".

Мда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!

Смогла только сейчас зайти на форум.

Я приношу извинения, всем кто сегодня участвовал в погоне за этой мордой! Мне дико стыдно за такую ситуацию(((((

История такая: Я приезжаю домой в выходные (не в каждые), со мной она гуляет в безопасности, дорогу переходим на поводке и спокойно доходим до Бочмановского пляжа. Но, к сожалению должную заботу я ей не могу предоставить, потому что учусь в Москве. Первый раз, когда Клепа смылась, мама с бабушкой ходили искали ее - бесполезно, все испереживались, в итоге она вернулась сама. Получается это так: мы живем в своем доме, кому то нужно выйти на улицу в сад, дверь открывается, тот кто выходит - занимается своим делом, забыв о собаке - нет привычки. Поэтому Клепа свободно выходит на улицу - дальше на ее усмотрение, если ее позвать, она прибегает, если нет - отправляется гулять (забор это позволяет сделать).

К сожалению, на данный момент ситуация такая. Я позвоню домой еще раз сегодня, еще раз объясню в красках чем грозят подобные прогулки. Там, откуда забрали, было не лучше.... (оттуда и стремление к независимому гулянию)

Кто сегодня искал ее? С кем мне связаться по телефону, чтобы объяснить ситуацию?

Кто мне сегодня писала в аську? Я переписывалась с Таней (Офелия) и с кем еще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!!!!

Смогла только сейчас зайти на форум.

Я приношу извинения, всем кто сегодня участвовал в погоне за этой мордой! Мне дико стыдно за такую ситуацию(((((

История такая: Я приезжаю домой в выходные (не в каждые), со мной она гуляет в безопасности, дорогу переходим на поводке и спокойно доходим до Бочмановского пляжа. Но, к сожалению должную заботу я ей не могу предоставить, потому что учусь в Москве. Первый раз, когда Клепа смылась, мама с бабушкой ходили искали ее - бесполезно, все испереживались, в итоге она вернулась сама. Получается это так: мы живем в своем доме, кому то нужно выйти на улицу в сад, дверь открывается, тот кто выходит - занимается своим делом, забыв о собаке - нет привычки. Поэтому Клепа свободно выходит на улицу - дальше на ее усмотрение, если ее позвать, она прибегает, если нет - отправляется гулять (забор это позволяет сделать).

К сожалению, на данный момент ситуация такая. Я позвоню домой еще раз сегодня, еще раз объясню в красках чем грозят подобные прогулки. Там, откуда забрали, было не лучше.... (оттуда и стремление к независимому гулянию)

Кто сегодня искал ее? С кем мне связаться по телефону, чтобы объяснить ситуацию?

Кто мне сегодня писала в аську? Я переписывалась с Таней (Офелия) и с кем еще?

Марина,около Вас "пьяная дорога" и думаю Вы и сами прекрасно понимаете и знаете,что это такое-трупы собак и кошек до самого Колычево раскиданы,не зря ее называют "пьяной"....................Привяжите ее чтоли,пока она на улице-в огороде,иначе раскатают ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно одно, собачку надо забирать :dntknw: В один прекрасный момент она просто не вернется...

Может у кого есть возможность взять её на  домашнюю передержку? Думаю, в Москве она быстро пристроится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У baktiratna и Авантюра в подписи передержка

у baktiratna сейчас девочка лабрадора на передержке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думать надо тогда.А на платную или нет?

а кто платить то будет? :dntknw:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...