Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь .


Рекомендуемые сообщения

Летом я познакомилась с одной женщиной ,она пыталась мне помогать с пристройством Тэрри. Сегодня я случайно узнала о её проблеме . Четверо детей .У 13-летней дочки -лейкоз...Для того чтобы лечить дочь ,семья перебралась в Москву ,точнее -в наши Люберцы. Мама узбечка ,учитель русского языка.

Если есть возможность помочь зимними вещами и обувью (46 размер ,рост 160 -мама)

будут очень признательны. Детские размеры узнаю завтра....Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Давайте поможем!

__________________

Я сейчас редко бываю в сети ,поэтому мне можно звонить 8 926 403 07 два два -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, у меня много зимних вещей для мамы, практически новые!!!!

могу послать посылку на Ваш адрес, или с кем то передать.

только я 46-48, и 178 рост.

Но я не думаю, что не подойдут. Потому что мне они были маловаты и коротковаты))

и тогда маме будут в самый раз. Так же напишите, какие размеры у детей. Есть немного новых детских вещей, если подойдут, тоже перешлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ооо, у меня много зимних вещей для мамы, практически новые!!!!

могу послать посылку на Ваш адрес, или с кем то передать.

только я 46-48, и 178 рост.

Но я не думаю, что не подойдут. Потому что мне они были маловаты и коротковаты))

и тогда маме будут в самый раз. Так же напишите, какие размеры у детей. Есть немного новых детских вещей, если подойдут, тоже перешлю!

Спасибо! Спишемся-созвонимся!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже могу помочь с одеждой, только если возможен самовывоз

также могу помочь обувью, можно узнать размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо по сусекам поскрести. А никто в Москву не поедет чтобы вещи отвезти? Посылка будет долго идти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Летом я познакомилась с одной женщиной ,она пыталась мне помогать с пристройством Тэрри. Сегодня я случайно узнала о её проблеме . Четверо детей .У 13-летней дочки -лейкоз...Для того чтобы лечить дочь ,семья перебралась в Москву ,точнее -в наши Люберцы. Мама узбечка ,учитель русского языка.

Если есть возможность помочь зимними вещами и обувью (46 размер ,рост 160 -мама)

будут очень признательны. Детские размеры узнаю завтра....Не дай Бог никому оказаться в такой ситуации. Давайте поможем!

__________________

Я сейчас редко бываю в сети ,поэтому мне можно звонить 8 926 403 07 два два -.

Узнайте, плиз, размеры и рост детей ( и возраст), соберу, если подойдет, игрушки новые также дам. Могу привезти в Москву или в Люберцы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Могу на детей посмотреть,много чего есть.Главное нужны размеры!!!!!!Для мамы навряд ли,т.к.48 размер мой,а рост 170-большевато будет,хотя можно их более худого посмотреть,иожет что осталось.Куда отправить можно,адрес бы :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...