Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ashbyglen Secret Agent x Радость из Истры Бритиш Эйрвей


Рекомендуемые сообщения

Свершилось, то к чему я шла долгие 6 лет.

Купив Душечку, зарегистрировав заводскую приставку, организовав в Воронеже с единомышленниками породный клуб "Аура аурум", купив вторую суку.... И все это в мечте ,что с моей приставкой на рингах России и , дай Бог, зарубежья будут звездить дети Аура Аурум

Но не судьба была у меня с Душечкой, ни разу я не увидела от нее щенков, поэтому когда приехала к Лидии и Георгию Бараусовым в питомник "Радость из Истры" я брала собаку именно в разведение. Наступило долгожданная пора вязки. Боясь повторения пройденного с Душкой, я не искала жениха, не отслеживала выставочные успехи, не готовилась к вязке, вообще делала все наоборот, иначе чем с Душечкой. Я просто позвонила Лиде и сказал что хочу повязать Милу, с кем вы посоветуете. Из многочисленного списка решила я остановится на Ashbyglen Secret Agent. Мой милый, любимый, Бондушка- папашка моих славных ГОЛДЕНЯТ!!!!

3 октября в Воронеже родился помет от Ashbyglen Secret Agent и Радость из Истры Бритиш Эйрвей. Мои славные малыши 3 девочки и 2 мальчика. нет ничего прекраснее чем видеть это пятикратное счастье.

f4e184f0f4ad.jpg

71d677ae67e7.jpg

По поводу окраса в фаворе вторая девица( красная ленточка), уж больно ярко она отличается ото всех. Первый пацанчик( синяя ленточка) самый крупный и ..... домовитый, из коробки достали, первый у самой смачной сиськи, наелся и... отвалился. !Я вам мешаю !? Ваши проблемы, обходите!" Третья девица ( розовая ленточка) со всеми деликатничает " Ой наконец-то моя сиська... ой, извините,это ваш, хорошо я поищу другую...." Четвертая девочка ( сиреневая ленточка) упертый баран: я ее к самой полному соску , она уперто выворачивается и опять в подмышку искать маленький почти пустой сосок. Мало. но ТОЛЬКО мое!" Пятый парень ( голубая ленточка) тихуша, пока все бегом к еде он к мамочке на ласки " Оближите, поцелуйте, приласкайте, ох я чистенький какой. Оппа, а вот и место освободилось!"

Так что каждый со своим характером уже на 12 час жизни.

Так забавно за ними наблюдать.

2e5fa34bc60c.jpg

71d677ae67e7.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, поздравляем с рождением малышей!

Желаем деткам богатырского здоровья и самых лучших мампап!

71d677ae67e7.jpg

Это ж надо, как мамочку крепко обнял :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Елена - ПОЗДРАВЛЯЮ Вас и Лидию! Очень, за Вас рада.

Малышам и маме здоровья! :angry2:

Помню, на старом форуме, прекрасные рассказы о Душке :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена,наши теплые поздравления!!! Всего деткам самого лучшего!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за поздравления!

Ох, до чего же чудные дети. Уже у мамки не "тусуют" сутки напролет. Поели и отвались по загону разлеглись и только по команде все одновременно просыпаются и бегом к сиське.

Я понимаю мои восторги кажутся смешными, особенно тем кто не однажды уже держал СВОИХ малышей в руках, но я то впервые собачья бабушка. Это так чудно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена!

Мы с папой Бондом (хоть он об этом и не догадывается) поздравляем Милочку с рождением столь долгожданных детишек :dribble: . Последние сутки мы волновались не меньше Вас - после Душечки я только молилась, чтобы у Милочки с Бонькой все получилось. И получилось, слава Богу :dribble: ! И вот теперь мне ооооочень интересно: можно сказать, что уже сложилась традиция: заводчики родившихся до сих пор пометов от Бонда - все, кроме одного - оставили себе щенка из этого помета . Вы как, собираетесь традиции следовать :hmm: ????

Самое интересное, что у нас - в п-ке "Радость Из Истры" на пару недель раньше тоже родились дети от Бонда и ...МИЛЫ! Так что у нас сразу два помета МилоБондовичей, хотя и от разных Милочек. Судя по фото, младшенькие очень похожи на старшеньких и все вместе - на папу Бонда :clap_1: . Вот такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лида, я их так ЛЮБЛЮ, что не вижу вообще ничего кроме красивых мордашек, пухлых животиков и пока таких красивых закрытых глаз.

Оставлять............пока думаю нет.....но ведь расставаться с ними тоже тяжело....поэтому пока....НЕ ЗНАЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леночка! Всем нашим семейством, включая двух Ань, поздравляем вас с пополнением! Растите здоровенькими, крепенькими, красивенькими!

И фотки не забывайте выкладывать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Лена, как время-то летит, какие уже большие на руках! Когда фотки будут???? Надо ж посмотреть на двойную радость! Но, как могла на этой фотке разглядеть, мордахи папашки-Бонькины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однозначно морды папины! Отличный пигмент, все будут с ярким окрасом. Хотя казалось бы Бонд светлый, Мила чуток золотится, а малышня вся в переливах.

Через недельку обязательно вывешу первые "взрослые" фото.

мы так смешно пытаемся ходить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, была занята журналом и поездкой на Россию, не видела из-за этого вашей темки. поздравляю вас и Лиду с Бондом с рождением замечательных малышей! растите крепкими и здоровенькими, ищите самых лучших в мире владельцев. Удачи вам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и фото малышей. Нам 2 недели

780be5a8baf7.jpg

29c7e734f249.jpg

a487394a0a78.jpg

Поздравляем с рождением деток!!! Мамочке молочка,малышам -расти большими и счастливыми!7f02f583a7c1120752c118b78213552e.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, пока нерадивая бабушка вышла в темку, детишкам уже 3 недели "стукнуло" :blush2: . Лена, очень хочется посмотреть на уже подросших. Но, судя по моему помету, по детям Бонда, которых я видела раньше, и по Вашим двухнедельчикам, Бонька в очередной раз выдал "штамповку" - все как один, и все в папу головами, костяком, углами :nyam: . По своим - которые чуток старше - могу добавить, что есть и шерсть, и много. Дай Бог им всем - и Вашим, и нашим - здоровья и самых лучших владельцев.

Привет от папы Бонда, бабушки Ники и дедушки Кевина :ok: .

У нас щенки золотистого и прямошерстного ретривера и примкнувшие к ним керн-терьерчики

Заходите на наш сайт: www.istra.retriever.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Нам уже слава Богу 4 месяца стукнуло детки растут и хорошеют.

b15636ec4b76.jpg

d1d88d4633dd.jpge34a59899e72.jpg

Вы все ушли, а мне так грустно.....

fab2f0c941aa.jpg

61bce40c7243.jpg

а это совместная прогулка с другими малышами...

1caa8db5b0b5.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...