Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр в приюте


Офелия

Рекомендуемые сообщения

помогите пиаром пожалуйста пес в вольере сидит домой пора

Завтра ОБЯЗАТЕЛЬНО покидаем по доскам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма точно нет? Мы у своего приютского черныша, тоже владимирца, только через неделю на бедре его отмыли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этого щенка сдали в приют:

О боже... Бедный малыш. Можете позвонить Жанне и Свете, может, у них уже есть на малыша ручки?

Думаю, для малыша нужна отдельная тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клейма точно нет? Мы у своего приютского черныша, тоже владимирца, только через неделю на бедре его отмыли...

может и не точно, если такой вариант как ваш возможен, но в вольере его мыть никто не будет

О боже... Бедный малыш. Можете позвонить Жанне и Свете, может, у них уже есть на малыша ручки?

Думаю, для малыша нужна отдельная тема.

в субботу я его на передержку заберу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и не точно, если такой вариант как ваш возможен, но в вольере его мыть никто не будет

в субботу я его на передержку заберу

Если ручек на малыша пока не будет у наших кураторов, я покидаю его по доскам. На него будет много звонков, в том числе и перекупщиков(((.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес не любит мужчин...

эээ, и как это проявляется?

О боже... Бедный малыш. Можете позвонить Жанне и Свете, может, у них уже есть на малыша ручки?

Думаю, для малыша нужна отдельная тема.

да, да, надо отдельную создать!

в субботу я его на передержку заберу

значит мы сможем с ним увидеться в воскресение.

сделаем фото.

привезу для него игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черного парня забрали!! :dribble:

А на второго черного лучше отдельную темку создать, когда он приедет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черного парня забрали!! :dribble:

собаку не забрали, а взяли на передержку в квартиру за корм, прошу выкладывать информацию полученую от куратора!

пожалуйста, не останавливайте пиар, Мальчик ищет хозяина!!!

Огого!!!! Как быстро!!! :lol2: Супер!!! Расскажите о ручках :doh: !!!!

прошу так же пиар на щеночка :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошу так же пиар на щеночка :dribble:

Пиарим как лабрадора или метиса? И какой возраст малыша указываем? Имена парням нужно придумать. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаку не забрали, а взяли на передержку в квартиру за корм, прошу выкладывать информацию полученую от куратора!

мне Лена четко сказала, что он пристроен. Значит передержка дезинформирована.

я в общем-то, и планировала приехать к этому мальчику, чтобы его пиарить после посещения. Еще раз напишу, что для этого нам нужны фото и текст.

Если его забрали на передержку, пожалуйста, пусть передержка сделает фото. И опишет характер.

прошу так же пиар на щеночка :thumbup:

Марина, создайте отдельную тему для него, пожалуйста.

Опять же, вопросы такие же как и к черному кобелю, который теперь на квартирной передержке, пиарить как? Просто отдам лабрадора??

У нас несколько иной подход к пиару. Надо понять, что собака из себя представляет. Что любит, к чему привыкла, как ладит в другими животными, не трусит ли, не агрессивность ли и так далее.

И опять же, необходимо фото и имя собаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки.Меня зовут Ирина.Чёрного лабра в Бутово забрала я.Пиар попрасила не снимать т.к.жду реакцию моей дочери (она аллергик).Если всё будет хорошо-оставим его себе.Блек (так мы его назвали) очень хороший парень. НЕ агрессивный с детьми ладит ест всё подряд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки.Меня зовут Ирина.Чёрного лабра в Бутово забрала я.Пиар попрасила не снимать т.к.жду реакцию моей дочери (она аллергик).Если всё будет хорошо-оставим его себе.Блек (так мы его назвали) очень хороший парень. НЕ агрессивный с детьми ладит ест всё подряд.

Ирина, спасибо, что пояснили! :thumbup:

И спасибо, что зашли на форум! К слову сказать, тут есть много полезных тем по поводу аллергии. :lol2:

Удачи Вам.

Очень хочется, чтобы сложилось! (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, создайте отдельную тему для него, пожалуйста.

девочки, спасибо вам огромное за пиар, щеник уже дома!

:sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте девушки.Меня зовут Ирина.Чёрного лабра в Бутово забрала я.Пиар попрасила не снимать т.к.жду реакцию моей дочери (она аллергик).Если всё будет хорошо-оставим его себе.Блек (так мы его назвали) очень хороший парень. НЕ агрессивный с детьми ладит ест всё подряд.

к сожалению мальчик возвращается завтра в вольер, очень жалко, семья Ирины уже успела его полюбить, нам очень нужны ответственные ручки, а полюбить его очень легко

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

к сожалению мальчик возвращается завтра в вольер, очень жалко, семья Ирины уже успела его полюбить, нам очень нужны ответственные ручки, а полюбить его очень легко

Девчат, если он действительно не агрессивный, могу у себя дома передержать. Бесплатно. Не обещаю, что до самого пристройства, но с месяцок подержу, а может и дольше если понадобится, как пойдет. Такой не должен засидеться долго. А то жалко его в вольер... И по деньгам все же экономия вам будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...