Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабр в приюте


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Девчат, если он действительно не агрессивный, могу у себя дома передержать. Бесплатно. Не обещаю, что до самого пристройства, но с месяцок подержу, а может и дольше если понадобится, как пойдет. Такой не должен засидеться долго. А то жалко его в вольер... И по деньгам все же экономия вам будет.

НАПИШИТЕ ВАШ НОМЕР ТЕЛ, СПАСИБО! ОН ДОБРЫЙ!

ПЕС ЗАКОЛДОВАННЫЙ :sorry: СТОЛЬКО ЖЕЛАЮЩИХ БЫЛО И НИКТО НА ПРИЕХАЛ:mwah1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=39862

завтра Григорий едет знакомиться с Мальчиком

ну и как прошло знакомство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня наш лабрик обрел свою семью!

большое всем спасибо за помощь и поддержку!

ну а поподробнее можно?откуда ручки взялись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну а поподробнее можно?откуда ручки взялись?

Думаю Григорий в итоге и забрал. Марина, поправьте меня если это не так.

Когда собакина должны были везти ко мне на передержку, я на всякий случай дала телефон Григория Марине (он его в Возьму собаку выложил, а анкету заполнить не успел, потому что ушел с работы, а дома инета нет). Они поговорили, решили Блека с Григорием познакомить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю Григорий в итоге и забрал. Марина, поправьте меня если это не так.

Когда собакина должны были везти ко мне на передержку, я на всякий случай дала телефон Григория Марине (он его в Возьму собаку выложил, а анкету заполнить не успел, потому что ушел с работы, а дома инета нет). Они поговорили, решили Блека с Григорием познакомить.

Ирина, это стало уже доброй традицией - как только Вы соглашаетесь взять пёсу на передержку, сразу же решается вопрос с его пристройством! :thumbup: Нужно это использовать... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это стало уже доброй традицией - как только Вы соглашаетесь взять пёсу на передержку, сразу же решается вопрос с его пристройством! :thumbup: Нужно это использовать... :)

А у меня было 3 раза подряд с пиаром. Пропиарю, а оказывается что не надо было. Проблема решается сама собой :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня было 3 раза подряд с пиаром. Пропиарю, а оказывается что не надо было. Проблема решается сама собой :thumbup:

Эх, девочки, вам бы еще куратора с легкой рукой - и раздел с потеряшками можно было бы закрывать! :dribble:

К сожалению, мою подопечную только один раз "расхватали" в один день, по дороге на передержку - ее взяла себе девушка, которая вызвалась нас подвезти :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

офф

Эх, девочки, вам бы еще куратора с легкой рукой - и раздел с потеряшками можно было бы закрывать! :dribble:

знаю я одного такого куратора :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ирина, это стало уже доброй традицией - как только Вы соглашаетесь взять пёсу на передержку, сразу же решается вопрос с его пристройством! :thumbup: Нужно это использовать... :dribble:

К сожалению не всегда... Сейчас у меня дратхаар-найденыш дома тусует. Видимо это только для лабров работает:-))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет это не Григорий

пес уехал к себе домой в семью, где его ждал друг Рыжий :thumbup:

отдала его совершенно спокойно в людях уверена

кому интересны подробности - звоните все расскажу :)

ребята вчера сообщили о лабре - тусил во дворе неделю точно, пес ОЧЕНЬ добрый!

помогите поискать хозяев + пиар нужен :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
пес вновь на передержке, собака агрессор, нападает без видимых причин(

Блинннн, а красивущий-то какой....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пес вновь на передержке, собака агрессор, нападает без видимых причин(

агрессивен к людям или собакам?

очень красивый :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К людям. МARIN сказала, что он три раза нападал на хозяина без видимой причины. К кинологу водили - говорит, что пес опасен для человека.

А посмотришь на фото - и не верится, такой красотун и улыбайка!

Девочки, есть у кого-нибудь знакомые кинологи, которые с агрессией работают? Или это "не лечится"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

текст для пиара (корректировка приветствуется):

Райд, 2,5года, лабрадор, собака серьезная, отстаивает свою иерархию с помощью зубов, пристраивается в семью без детей, идеально пристройство в вольер с теплой будкой. Может быть ласковым и добрым, если будет уважать хозяина. Собака очень красивая. 8-926-203-58-25

кинолог хороший есть, но его ставить должен только хозяин, Степан (кинолог) его поставит, но с хозяином он поведет себя вновь с агрессией, если хозяин с ним сразу не расставит все точки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила Райда на сайте ФПР.

Обидно так, красивущий пес и такие проблемы с характером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честер номер 2. и взгляд такой же. и так же красив.

не для семьи эти собаки. только для работы с профессионалами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моё мнение, что если кинолог выносит сразу приговор, что собака однозначно опасна для человека, то это...м-м-м...плохой кинолог! Вспомните Честера, он мне зубы показал только один раз, при первом знакомстве и всё! В остальном это была вилятельная, лизательная собака! Если постоянно слушать таких "кинологов", то мы бы корсов вообще пристроить не могли! К собаке подход надо найти! Конечно это всё лирика, у собаки есть куратор, который принимает решения! Обидеть и задеть никого не хотел, а только высказал своё мнение по данной собаке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...