Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

LABR. Пополнение в питомнике WINDUP BARBERRY


barberry

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю с рождением таких замечательных малышей! :thumbup:

Спасибо большое!

(жду вас в гости :clap_1: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

29 ноября деткам исполнится три месяца. Всем сделаны прививки, прошли карантины и наша "Черная Банда" в составе брата и сестры - WB SAVAGE ARMS (дома Саваж) и WB SMALL BLACK DRESS (дома Мерседес), сегодня впервые вышли погулять.

Качественных фоток не получилось, т.к. было темно, а дети были в буйном восторге (может быть, в скором времени получится что-то покачественнее).

Мерседес смешная девчонка, атаманчик - заводила, для нее, как-будто бы ничего нового и не произошло - как-будто на прогулке она была уже сто раз, все интересно и ничего не заставляло ее проявлять осторожность. К людям, собачкам, детям и всему проявляет доброжелательность и повышенный интерес (сначала бегу - потом думаю).

Саваж вел себя иначе, изучал все основательно, спокойно, некоторые вещи заставляли его задуматься и, уж, сделав вывод, двигаться дальше в познании мира.

Вот, что получилось. Марина, моя подруга, запутала ринговку, поэтому Саважика пришлось нести к месту дислокации на руках..., уф... (бедная Марина)

798709f9bad3.jpg5e7773719e6c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойка у него пока только издалека и в тумане :lol2:

11a41d765621.jpg

зато у Мерседес, какая-никакая стоечка получилась

90003143c62c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мерседес ни секунды на месте не стояла и все фотки не в фокусе - вот (не судите строго)

тут, на привязи, вроде сидит еще

d8abc9607878.jpg

а тут, уже "взлетает", хотя и на привязи *001*

8e17026dc45d.jpg

вот она еще (на первом плане)

781773d2357d.jpg

а дальше все смазанное, но мне так нравятся эти кадры...вот, так всегда *005*

7b5ba58d1dcd.jpg

da0bd5279065.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Саважик (еще до того, как ринговка запуталась - только вышел :clap_1: )

11d4539ec8f2.jpg

Прибалдевший ушастый товарищ! :lol2:

И смотри, такие ушастики дорогОго стоят, не продешеви.... :clap_1::dribble:

Жалко сейчас на улице такие пасмурные дни, сама не могу нормально деток сфоткать, тоже всё не в фокусе.

Зато фотки из обыденной щенячьей жизни дороги не только владельцам, но и заводчикам :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю, что там про мешок картошки... Наверное каждому решать самому кого и за сколько продавать... А кому-то покупать или нет...

Детки симпотичные... :dribble: А вот обещенные фото родителей так и не увидели. Каждый раз захожу с надеждой, что все-таки фото вывешены... :lol2:

Очень жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот незнаю, что там про мешок картошки... Наверное каждому решать самому кого и за сколько продавать... А кому-то покупать или нет...

Детки симпотичные... :doh: А вот обещенные фото родителей так и не увидели. Каждый раз захожу с надеждой, что все-таки фото вывешены... :dribble:

Очень жаль...

спасибо и родители будут (как только, так сразу :ok: , как Инна их ко мне сможет привезти, сама она сфотать не может).

Прибалдевший ушастый товарищ! :lol2:

И смотри, такие ушастики дорогОго стоят, не продешеви.... :nyam::clap_1:

Жалко сейчас на улице такие пасмурные дни, сама не могу нормально деток сфоткать, тоже всё не в фокусе.

Зато фотки из обыденной щенячьей жизни дороги не только владельцам, но и заводчикам :doh:

а ты каких деток фотать собираешься?

Прибалдевший ушастый товарищ! :dribble:

И смотри, такие ушастики дорогОго стоят, не продешеви.... :doh::clap_1:

ты знаешь, Свет, чем больше я на него смотрю, тем меньше хочу его кому-то отдавать.....ладно, как сложится, так и будет, но, если уж, то, не продешевлю уж точно :), как кто-то бы не мечтал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у Мерседес, какая-никакая стоечка получилась

[url="http://www.radi

:lol2: ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: ?

Сама не поняла , что произошло. Половина моего поста просто исчезла... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато у Мерседес, какая-никакая стоечка получилась

90003143c62c.jpg

Алл! Очень на Мамбу похожа в таком же возрасте! Не находишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алл! Очень на Мамбу похожа в таком же возрасте! Не находишь?

Похожа немного, взяла от мамы все лучшее - короткий толстый хвост и коротенькие пальчики на круглых лапах :thumbdown:

Мамба вот - старше на 17 дней, правда

1ce32f13c497.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожа немного, взяла от мамы все лучшее - короткий толстый хвост и коротенькие пальчики на круглых лапах :clap_1:

Мамба вот - старше на 17 дней, правда

1ce32f13c497.jpg

Очень похожа! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! :thumbdown:

мы с Игорем подумали и решили, что не очень похожа :clap_1: Мерседес другая всеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы с Игорем подумали и решили, что не очень похожа :thumbdown: Мерседес другая всеж.

Вам виднее, я сужу по фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень похожа! :thumbup:

Поддержу Ирину, похожи.

Алл, согласна, ты их видишь в жизни и можешь оценить, но по фоткам определенно близкие, я бы сказала ОЧЕНЬ близкие родственницы! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Ирину, похожи.

Алл, согласна, ты их видишь в жизни и можешь оценить, но по фоткам определенно близкие, я бы сказала ОЧЕНЬ близкие родственницы! :thumbup: :thumbup:

Ну, конечно, они же мама и дочь :thumbup: , хотя, Инна сегодня посмотрела фотки и согласилась с нами, что дочь и мать похожи очень относительно, даже в типе. Мерседес очень "конфетная", (это, помимо анатомических различий), Мамба не такая :blush2:

хотя бы посмотри на Мамбу в полтора месяца (верхнее фото) и на Мерседес (нижнее)

3fb826257b36.jpg

1e8fa62831f4.jpg

617030355077.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержу Ирину, похожи.

Алл, согласна, ты их видишь в жизни и можешь оценить, но по фоткам определенно близкие, я бы сказала ОЧЕНЬ близкие родственницы! :thumbup: :thumbup:

:thumbup:

Ну, конечно, они же мама и дочь :blush2: , хотя, Инна сегодня посмотрела фотки и согласилась с нами, что дочь и мать похожи очень относительно, даже в типе. Мерседес очень "конфетная", (это, помимо анатомических различий), Мамба не такая :sorry:

хотя бы посмотри на Мамбу в полтора месяца (верхнее фото) и на Мерседес (нижнее)

3fb826257b36.jpg

1e8fa62831f4.jpg

617030355077.jpg

Алла! Ну, я же сравнивала не по этим фотографиям! Здесь, конечно, разница на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла! Ну, я же сравнивала не по этим фотографиям! Здесь, конечно, разница на лицо.

ну она и на лице и, не только :thumbup: , хотя, мне все равно, как вам кажется, пусть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, детки все очень красивые.

А Мерседес, точно, конфетка. Очень ей это слово подходит. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...