Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор девочка м.Тимирязевская..


Королина 99

Рекомендуемые сообщения

Сейчас позвонил муж не далеко от больницы №50,бегает лабрадор, на шее рваная рана....

Рядом гулял мужчина со своей собакой, на время взял к себе,окрас черный сука....пока больше ничего незнаю,придет расспрошу подробнее,попросил чтоб я разместила инфу...вдруг её ищут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это примерно, там не так далеко м.Тимирязевская ,если я непутаю рядом с больницей ул.Вутетича...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, извините, это я ВСЕ сегодня путаю.(сижу с температурой 39). Ведь написано же в названии темки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей особо нет ....Примерно 2 года, клейма нет...мужчина пока будет искать старых хозяев....Договорились, что мой муж завтра сфоткает девицу,утром ему ехать в больницу втретятся на том же месте....одно забыл сделать взять номер телефона(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробностей особо нет ....Примерно 2 года, клейма нет...мужчина пока будет искать старых хозяев....Договорились, что мой муж завтра сфоткает девицу,утром ему ехать в больницу втретятся на том же месте....одно забыл сделать взять номер телефона(((

Мы живем в этом районе, на ул проезд Соломенной сторожки, могу сфотографировать или помочь чем, пишите в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там же рядышком Настя Stasy.

Ну и мы в принципе не так далеко. Так что если нужна какая помощь... мы готовы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой брат и его супруга живут рядом с этой больницей, на Вучетича. Так что если нужна какая-то помощь...тоже можно обращаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!!! Надеюсь все завтра боле-менее прояснится,он просто сутки дежурил с больной матерью,и не сообразил взять номер телефона....Очень надеемся на то что они завтра встретятся и муж сделает фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!!! Надеюсь все завтра боле-менее прояснится,он просто сутки дежурил с больной матерью,и не сообразил взять номер телефона....Очень надеемся на то что они завтра встретятся и муж сделает фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отклики!!! Надеюсь все завтра боле-менее прояснится,он просто сутки дежурил с больной матерью,и не сообразил взять номер телефона....Очень надеемся на то что они завтра встретятся и муж сделает фото...

И ещё телефон мужчины хорошо бы. И клеймо не только в ушах может быть..ещё в паху проверить стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю бывает ли такое :thumbdown: Муж встретился как и договаривались с Сергеем (так зовут мужчину который собаку к себе взял),тот сказал ,что часов в 11 вечера он выходил с ней гулять т.к. она очень просилась...гуляли долго и увидел на столбе объявление о пропаже Лабрадора....Он позвонил,и минут через пять появился парень,который подтвердил что собака его,зовут Герда....по поведению собаки он понял ,что она и в правду его,Герда прыгала и целовала его...

Надеюсь она болшьше не потеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну незнаю бывает ли такое :thumbdown: Муж встретился как и договаривались с Сергеем (так зовут мужчину который собаку к себе взял),тот сказал ,что часов в 11 вечера он выходил с ней гулять т.к. она очень просилась...гуляли долго и увидел на столбе объявление о пропаже Лабрадора....Он позвонил,и минут через пять появился парень,который подтвердил что собака его,зовут Герда....по поведению собаки он понял ,что она и в правду его,Герда прыгала и целовала его...

Надеюсь она больше не потеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...