Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Пополнение в питомнике Lorevy


Рекомендуемые сообщения

Этой ночью красавица Асяня (Littleriver's Anastasia) родила 8 маленьких толлерят от Бена (Bannockburn of Clan Buchanan) - 5 мальчиков и 3 девочки! Поздравляю Анну Иванову со ВТОРЫМ пометом толлеров в России! УРА!!! Нас становится больше! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этой ночью красавица Асяня (Littleriver's Anastasia) родила 8 маленьких толлерят от Бена (Bannockburn of Clan Buchanan) - 5 мальчиков и 3 девочки! Поздравляю Анну Иванову со ВТОРЫМ пометом толлеров в России! УРА!!! Нас становится больше! :thumbdown:

Ураааа!!! Поздравляю!!!! :doh::lol2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мамочка - Littleriver's Anastasia

Юный Чемпион России

Чемпион России

Гранд Чемпион России

Чемпион Беларуси

Гранд Чемпион Беларуси

Чемпион Литвы

Чемпион Украины

Гранд Чемпион Украины

Юный Чемпион НКП

Чемпион НКП

Чемпион РКФ

8 CACIB

Международный рабочий Сертификат

HD - B, ED - 0

13806af85f2f.jpg

Папа - BANNOCKBURN OF CLAN BUCHANAN

Юный Чемпион России

Чемпион России

Чемпион РКФ

Чемпион НКП

4 СACIB

2web.jpg

Маме Асе молочка побольше, "бабушке" Анне и её семье - терпения в воспитании шилопопого помёта (а они зашилопопят уже скоро, им бы только глаза открыть) :thumbdown:

Ещё раз поздравляю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за поздравления!! Мы ещё не успели от родов отойти)) ты так оперативно отреагировала)) очень приятно)) скоро выложим фото маленьких))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляю с рождением маленьких пушистых рыжиков!!!! Толлерам - УРА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна поздравляем тебя! Ты умничка, занимаешься развитием породы в России! Папашка очень понравился, такой рыжулька суперский!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Мы очень ждали этот помет!

Вот первое фото, первые сутки

a7c7c3062e37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо за поздравления! Мы очень ждали этот помет!

Вот первое фото, первые сутки

a7c7c3062e37.jpg

Мамка бедненькая просто обалдевшая от такого количества молокоотсосов :dribble: !!!

Здоровья девочке и сил побольше :blush2: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с рождением замечательных рыжиков!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нагло ворую фотки у Кати Ивановой... :dribble:

Вот они, рыжие батоны: x_e10839ca.jpg

Какие ж они классные!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это папа щенков - Bannockburn of Clan Buchanan (Вен). Он приехал в Россию из французского питомника Of Clan Buchanan и сейчас живет в Москве.

043caff42acd.jpg

b2a106e5d80a.jpg

9df38f0abcad.jpg

3cfeea1e8946.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я нагло ворую фотки у Кати Ивановой... :blush2:

Вот они, рыжие батоны: x_e10839ca.jpg

Какие ж они классные!!!!!!!!

Боже, какой Тортик! :dribble:

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! Маме Асе много вкусного молочка!!! Какие классные необычные рыжики, они получились совсем без белой масочки на мордочках!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем с пополнением! Маме Асе много вкусного молочка!!! Какие классные необычные рыжики, они получились совсем без белой масочки на мордочках!!!!

Тань, у толлеров по-разному бывают отметины, как написано в стандарте "обычно присутствует по крайней мере одна из следующих белых отметин: на кончике хвоста, носочки на лапах, но не выше пястей, на груди или на лбу. Отсутствие белых отметин не должно приводить к снижению оценки высококлассной в других отношениях собаки".

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю!! :dntknw:

Щенкам здоровья и самых лучших хозяев! Мамочке здоровья и молочка побольше! А вам терпения :lol2:

П.с папа такооой красивый прям слов нет!! :) :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, по стандарту именно так! А в данном помете по отметинам расклад такой - у всех восьмерых есть все белые отметины ни лапках - у большинства тапочки, у двоих - носочки. На грудках отметины у всех, но много белого на груди только у одной девицы, у нее же у одной и белая отметина на мордочке. Белые кончики хвостиков есть у троих. Вообще, я боюсь лишнего белого, это плембрак, а если даже нет ни одной отметины - это ничего страшного. Кстати, в Европе много толлеров без отметин, видими заводчики стараются не использовать производителей с большими отметинами, чтоб получать правильный окрас. Не исключено, что в какой-то момент толлеры получат однотонный красный окрас, хотя мне милее собаки с забавными белыми отметинами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя, о Господи :dntknw::dribble:

Анна, я Вас от всей души поздравляю!!! Толлер - потрясающая порода, просто мечта! :dribble: Здоровья маленьким рыжикам, мамочке молочка, а Вам терпения =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

детки - сласть невозможная!!!

папа - потрясающий! полностью красный толлер - мммм!!! Мне ОЧЕНЬ понравился! Хотя - да, с милыми белыми "пятнушками" - они очень славные :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще без ума от отметин у толлеров, Курта выбирала как раз по моське (у него было знааатное такое пятно на всю носяру), а когда узнала, что он вообще-вообще со всеми, то уже точно решила, что этот - мой! :dntknw: Так что я однозначно за отметины, рыжие толлеры слишком сильно напоминают сильно темных голденов :gleam:

Катя, о Господи :dribble::dribble:

Соня, крепись! :nyam: Толлеры ещё будут... а вообще... тебе, может, денег одолжить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вообще без ума от отметин у толлеров, Курта выбирала как раз по моське (у него было знааатное такое пятно на всю носяру), а когда узнала, что он вообще-вообще со всеми, то уже точно решила, что этот - мой! :dntknw: Так что я однозначно за отметины, рыжие толлеры слишком сильно напоминают сильно темных голденов :blush2:

Соня, крепись! :gleam: Толлеры ещё будут... а вообще... тебе, может, денег одолжить? :dribble:

издевайся издевайся, я тебе ещё припомню :dribble:

и мне очень отметины нравиятся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анна, поздравляю с пополнением рыжиков!!!!! :thumbup::thumbup::dntknw:

Толлеры - потрясающие собаки! Как хорошо, что их становится больше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...