Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Хотим познакомиться)


Mapина

Рекомендуемые сообщения

Нам сегодня 5 месяцев! :blush2: Кайоныш расти у меня здоровым и умненьким!

7cb30d23c4ff.jpg

Какой Каюшка здесь грустные ((( :1st:

Фоточка потресающая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой Каюшка здесь грустные ((( :blush2:

Фоточка потресающая)

Это он на выдержке лежит на занятиях, а хозяйка ушла от него, вот и грустный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он на выдержке лежит на занятиях, а хозяйка ушла от него, вот и грустный..

У нас так лежать не будет..выдержки 0. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чернявенькому малышу :blush2::1st: Такой он симпатюля!!!!!! Пришли знакомиться -мы Таня и Прайс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет чернявенькому малышу :blush2::1st: Такой он симпатюля!!!!!! Пришли знакомиться -мы Таня и Прайс!!!!!

Привет! Спасибо! Очень рада знакомству!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой и вам уже 5 месяцев,Кая красавчика с днём косточки)))

расти крепеньким и красивеньким)будь здоровеньким по жизни (ттт)!!))

cd803c8b6f81291fd543652973db46af.gif

3dcf0ae2e62d1d1f2e743e0b2e639b01.gif

9ecda5fd9ab17987af9fa879a0cc1e44.gif

:blush2::1st::blush2:

___

как угольный принц?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! прЫнц отлично! :blush2:

На днях правда приболел, понос с ним случился... мы правда его тут же к ветеринару отвели.. сказали ничего серьезного, что на улице что-то сожрал наверно :blush2: прописали антибиотики и глистов потом прогнать.. Сейчас малышок чувствует себя хорошо и как всегда веселый! :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой да вроде хорошо все ттт.. Спасибо), вроде как все прошло..

Ну, слава Богу! Мы сегодня тоже на прогулке идем..смотрю, больно уж послушный идет рядом..не тянет..мимо мужик прошел - как-то странно на нас посмотрел..думаю и чего? Пригляделась на Рейдера, у него рот приоткрыт..свело чтоли челюсть или дышит может так? А потом говорю: выплюнь!...и тут вылетает мосол из пасти, он его видишь ли там прятал втихую!ВОТ ДАЕТ!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кай очень любит камни подбирать и таскать в пасти, правда создается такое впечатление что он специально камни собирает чтобы вкусняшку получить когда выплюнет.. :thumbup: . И я не всегда сразу замечаю что у него камень во рту, и когда ему надоедает его таскать в зубах он начинает его ЖЕВАТЬ :thumbup:, выразительно глядя на меня! Типа "Ну когда уже скажешь ПЛЮНЬ!" А когда говорю плюнь - с готовностью плюет и тянется за вкусняшкой.. И так всю прогулку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Кай очень любит камни подбирать и таскать в пасти, правда создается такое впечатление что он специально камни собирает чтобы вкусняшку получить когда выплюнет.. :thumbup: . И я не всегда сразу замечаю что у него камень во рту, и когда ему надоедает его таскать в зубах он начинает его ЖЕВАТЬ :thumbup:, выразительно глядя на меня! Типа "Ну когда уже скажешь ПЛЮНЬ!" А когда говорю плюнь - с готовностью плюет и тянется за вкусняшкой.. И так всю прогулку...

Хаааааааа!Было такое, только не камни а вообще все, что попадалось, за сухарик отдавал, а палку страрается отпустить на секунду, при этом успеть кусочек лакомства взять и назад налету схватить, прамо жонглер! Щас тапк таки ворует из-под ног , пройдет круг и возвращает, в ожидании поощрения.Иногда все тапки соберет горой перед моими ногами :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то давно вас не слышно с Каем, ждем новостей! :dribble:

Мы заболели.... :clap_1: У Кайоныша сопли уже 4 дня, лечимся, гуляем помалу, по предписанию ветеринара капаем в нос анандин и микседин, но что-то лучше не становится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы заболели.... :clap_1: У Кайоныша сопли уже 4 дня, лечимся, гуляем помалу, по предписанию ветеринара капаем в нос анандин и микседин, но что-то лучше не становится.

Что прям сопли или водичка? Чтот вет говорит, простыл чтоль? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что прям сопли или водичка? Чтот вет говорит, простыл чтоль? :dribble:

можно сказать водичка, очень уж жидкие, и из носа прям текут! Вет говорит простыл и что надо сократить прогулки и не паниковать понапрасну.. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать водичка, очень уж жидкие, и из носа прям текут! Вет говорит простыл и что надо сократить прогулки и не паниковать понапрасну.. :dribble:

Если кроме сопелек ничего- то конечно не паникуй! Темпертурку только мерь на всякий случай! Мы небольшие сопельки лечили медом и теплой водой..но сильного не было, ттт... Выздоравливайте давайте!

8f1179913027.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще немного фоток моего чуда)

42cda8d516be.jpg

650a9a45a6d6.jpg

28d003851510.jpg

b2f5f161a2c7.jpg

Какая моська ласковая :dribble:

Приветик! Мы Оксана и Фионка, рады знакомству!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте скорее! Еще один ребенок,похожий на нашего черненького внучка! Что-то я совсем запуталась в этих лабрадорах :dribble::clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать водичка, очень уж жидкие, и из носа прям текут! Вет говорит простыл и что надо сократить прогулки и не паниковать понапрасну.. :blush2:

Очень жалко мальчика... Валюша, мы с Жасмин желаем скорейшего выздоровления Каю-малышику! Поправляйтесь и возвращайтесь снова в нашу компанию! :nonono:

Все будет ок - уверены! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валюш, очень мало фоток Кая((((((

Прям совсем совсем мало((

Радуйте нас почаще, пожалуйста:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживание и сочувствие! все в порядке мы поправились! :) :)

а вот с фотками беда никак не соберусь его пофоткать, времени не хватает :)

e8ec41659021.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживание и сочувствие! все в порядке мы поправились! :) :)

а вот с фотками беда никак не соберусь его пофоткать, времени не хватает :thumbup:

e8ec41659021.jpg

Здорово устроился!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживание и сочувствие! все в порядке мы поправились! :dribble: :dribble:

а вот с фотками беда никак не соберусь его пофоткать, времени не хватает :dntknw:

e8ec41659021.jpg

Привет!!!)

Какой нос сладкий,расцеловала бы a5f1f7b41d71db7931215b4e32206fa5.gif

Как Кай поживает?

Умнички ,что поправились,искренне желаем вам больше не болеть !)

Показывай свою красоту почаще :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за переживание и сочувствие! все в порядке мы поправились! :crazy::lol2:

а вот с фотками беда никак не соберусь его пофоткать, времени не хватает :lol2:

e8ec41659021.jpg

:lol2: рады, что вы поправились!!! не болейте больше! Кай к зиме готовится - утеплился! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...