Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Джефри. Мой золотой подарок =)


Рекомендуемые сообщения

Какая нежная история :blush2:

Вот что значит настоящие друзья, они молодцы, такой подарок сделали :dribble:

Это точно! :dribble: сделали выбор за меня :)

Я видела много разных ретриверов, но никогда не знала, какие они на самом деле! Я очень довольна породой. Их внешняя красота соответствует их внутреннему миру :nyam:

Очень трогательная история. Вам очень повезло с друзьями! :)

Мы свою девочку тоже назвали в честь нашего погибшего четвероного друга..У моего отца был немец, Рэй, который умер от укуса клеща :hmm: Вы знаете, мне думается что это очень хорошо что наших девочек зовут именно так, ведь у них есть собачьи ангелы-хранители! Так что Джефри обязана быть здоровенькой, крепенькой и счастливой!)

А подругому не получается) она счастливая каждый день бегает, играет с четвероногими негодяями, куфает вкусняшки. Не жизнь, а праздник какой-то :ok: ...В ней действительно присутствует частичка Джея. На улице никому кроме меня не позволяет забрать свой любимый синий мяч :dntknw: !

Ни собакам, не людям) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dntknw:

Ага, мне он тоже очень приглянулся! :hmm::ok: :) Ни в одном зоомагазине такой не видела. А тут, буквально месяц назад поехала на птичку (хехе, у меня ещё рыбки живут) за водораслями, гротами и новыми жителями аквариума :dribble:

Заглянула в отдел собачьего барахла :nyam: ...И увидела её! Там много было подобных, но я выбрала именно эту, т.к. там на каждой пластине солнышко выгравировано :gleam:

...Помимо любимки и рыбок у меня ещё кот живет :dribble:

Ого! зверинец!! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! зверинец!! :dntknw:

Да не то слово!!! :dribble: хорошо, что они друг друга уважают :nyam: никаких стычек не было вообще! Эхъ, коту уж 10 лет :blush2::gleam:

...зато в коридоре можно часто увидеть картину

a0147a6a1623.jpg

Дача! Минуты первого знакомства с мохнатым стариком :dribble:

e1bb6e73b5e3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово!!! :clap_1: хорошо, что они друг друга уважают :blush2: никаких стычек не было вообще! Эхъ, коту уж 10 лет :blush2::thumbup:

...зато в коридоре можно часто увидеть картину

a0147a6a1623.jpg

Дача! Минуты первого знакомства с мохнатым стариком :thumbup:

e1bb6e73b5e3.jpg

Хех, а мой пупс все пытается пожевать кошку...а она, считая себя взрослой и разумной теткой, терпит его выходки :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРИВЕТ ВАМ ЛЕНА И ДЖЕФРИ!!! Мы голденмальчик Хутч пяти месяцев от роду и я Олеся! Очень вам рады!!!Давайте ваши фоточки!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не то слово!!! :dribble: хорошо, что они друг друга уважают :P никаких стычек не было вообще! Эхъ, коту уж 10 лет :dntknw::gleam:

...зато в коридоре можно часто увидеть картину

a0147a6a1623.jpg

Дача! Минуты первого знакомства с мохнатым стариком :dribble:

e1bb6e73b5e3.jpg

Вот кошаки собань мелких чаще принимают без боя.. :gleam: Хороший такой старичек :nyam::1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Какая у вас девочка обоятельная! и кот красавец! Мой товарищ тоже кошку пытается пожевать, а она только обиженно мяукает! :dribble:

Рады знакомству! мы Саша и Amigo! Заходите в гости http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...38756&st=60

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...