Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Черное чудо :**


Рекомендуемые сообщения

Здраствуйте.Неделю назад у меня появилось маленькое чудо))Начнём историю с самого начала.Пол месяца назад мы решили купить собаку.Сначала папа хотел немецкого боксёра(по знакомству)но в итоге там щенков не оказалось мы дружно с мамой выдохнули.В этот же вечер я залезла в интернет.Долго смотрела разные породы было очень много вариантов(о лабрике даже не шло речи)но потом папа сказал:*Давай посмотрим лабрадора*.Мы нашли щенков которые родились 16 июля там осталась одна чёрная девочка.Папа позвонил заводчице и они договорили о том чтоб посмотреть щенков в субботу вечером.Сразу после школы мы поехали домой.К 5 часам мы выехали.В 6 мы уже были около дома заводчицы Ирины.Когда мы приехали мы увидели маму щенков.Она довольно крупная но очень красивая.Мы прошли по участку дальше и увидели в большом загоне двух чудесных девочек Живанши(была помельче)и Жадор (по крупнее)Мы сразу влюбились в Живанши.Оформили бумаги и поехали в зоомагазин.Родители купили Шарли 2 игрушки погрызушку(ухо) подстилку,поводок,ошейник и две миски.И поехали домой.Дома мы быстро всё обустроили и легли спать закрыв нашу малышку в закон она много тяфкала и суклила.Мы её выпустили и она легла спать к папе рядом с диваном.Утром(воскресенье) меня разбудила Шарли мы её покормили творогом с рисом и пошли на 1 утреннею прогулку.Свои дела мы не сделали.А пришли домой-тут же сделали.Дальше я рассказывать не буду ибо длинно,долго и скучно.Вообщем корм мы не едим почти приходится заливать бульоном.Дела делаем иногда на улице,иногда на газету,а иногда где попало.

Фотка у меня на компьютере пока только 1 но скоро будет куча))

Надеюсь вы нас примите.Также хотим найти братьев и сестёр.Живанши из питомника Лаб,СПБ.Родилась 16 июня.

Ой я случайно 3 темы создала :dntknw:

post-14643-1286730029_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она вообще сегодня офонарела-сожрала копровый носок!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно познакомиться! Я Ксения и Дикси :dribble:А щенки в новом доме все любят пробовать на зубок и поэтому могут что-то погрызть. А если не хочет есть, такубирайте через мин 10, поголодает, а потом - вау, еда! Вообще сушку с натуралкой лучше не смешивать. Или это вам так заводчица сказала? Вообщем, будем дружить? :dribble: Ждем новых фоток!=)

А девочка очень,кстати,красивая, :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказали давать по утрам до 6 месяцев))Будем))Спасибо))

Она так сранно в туалет ходит когда мы дома на газету а когда нас нет-где попало... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер :dntknw::dribble: :dribble: . Меня Лена зовут, мою пёсу- Джефри. Очень рада знакомству.

У вас забавная малышка. Прелесть!!! :blush2::gleam::nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сказали давать по утрам до 6 месяцев))Будем))Спасибо))

Она так сранно в туалет ходит когда мы дома на газету а когда нас нет-где попало... :dribble:

Хитрюга какая))а моя может присесть тоже,когда меня дома нет :dntknw: А то что на улице не сделала-это всегда так, когда щенки терпят до своего привычного местечка=)Моя тоже терпела, но со временем прошло,получилось и на улице и дома :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Кмтати не кто не знает что с ней после съеденного носка станет? я очень за неё переживаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо))

Кмтати не кто не знает что с ней после съеденного носка станет? я очень за неё переживаю..

Наблюдайте....Не должно быть рвоты, отказа от еды и поноса. Если что то из перечисленного будет бегом к вету.А вообще на будущее, нужно быть ооочень внимательным по отношению к малышке, в таком возросте они всё пытаются затянуть в рот и проглотить! поэтому будьте бдительны! как только что то берет, команда ФУ и отобрали...

Кстати, забыла представиться мы ирина и Бурбон. :dribble:

Ждем фоток!!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ней по всей квартире бегала а она всё равно сожрала,зараза мелкая :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ней по всей квартире бегала а она всё равно сожрала,зараза мелкая :dntknw:

Даааа, откапывать они умеют даже то, что ооочень хорошо лежит!!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще, если провода доступны щенку, то уберите, а то моя не трогала, не трогала, но при мне вокруг провода вертится, а я еще не поняла зачем она это делает, а потом заметила ее усы паленые, так потом мои все вещи чуть ли не на потолке все оказались :dntknw: А еще мы коробками прикрывали обои :dribble:

Фотки в студию! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю все обойдется, не переживайте, но будьте на стороже! Наш, мелкий был тоже капроновый гольф съел,был весел и жизнерадостен,я даже и не заметила, пока на улице он не вышел у него через рот на глазах у изумленной соседки))) А вообще-очень приятно познакомиться и совет - убирайте все подальше, даже то, что съесть невозможно (как вы думали раньше)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды я фен забыла убрать, посушила и ускакала на улицу, прихожу, из фена все внутренности были вывернуты наружу вместе с вентелем, и пластмассу погрызла. Нам 11 месяцев и все равно что-то находит, думаю, может клетку купить?Простите,что не по теме, но все же :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще ничего не грызет и не грыз....Ух, повезло в этом плане ... :dribble:

Клетку наверное нужно было сразу покупать, теперь неизвестно, как она на неё отреагирует и без вас в ней вести будет, ведь собачка уже немаленькая... :dntknw: Хотя я не спец в вопросах касающихся клетки, лучше на форуме спросить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас вообще ничего не грызет и не грыз....Ух, повезло в этом плане ... :dribble:

Клетку наверное нужно было сразу покупать, теперь неизвестно, как она на неё отреагирует и без вас в ней вести будет, ведь собачка уже немаленькая... :dntknw: Хотя я не спец в вопросах касающихся клетки, лучше на форуме спросить...

у меня была собака,только дворняжка, ее мы быстро приучили, хоть уйди на целый день до вечера не тронет. Вот и не покупали, были уверены,что тоже отучим, отучаем с момента появления в доме=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит только прибавился Оо...

А провода убрали и всё остальное.А носок..не знаю каким оброзом он попал на пол прямо перед входной дверью Оо...

Решили рис с творогом больше не давать ибо ей на весь день хватает и корм она не ест..

Сегодня в первый раз съели всю миску! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аппетит только прибавился Оо...

А провода убрали и всё остальное.А носок..не знаю каким оброзом он попал на пол прямо перед входной дверью Оо...

Решили рис с творогом больше не давать ибо ей на весь день хватает и корм она не ест..

Сегодня в первый раз съели всю миску! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добро пожаловать!!!

Берегите малышку, она у Вас очень красивая девочка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас вырвало этим носком :thumbup:

Вырвало и вырвало, Носка то уже внутри нет.Хуже было бы если он там остался. Как самочувствие лапоньки? Когда будут новые фото :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чувствуем себя хорошо))Фото будут навверно скоро

Ну значит все обошлось. Здоровья девочке. Ждемс :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем :thumbup: Нам через месяц будет ровно год :lol2: , а по характеру еще совсем щенок :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...