Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Латвия, Рига 30-31.10.2010 BALTIK WINNER


Пугачева Юлия

Рекомендуемые сообщения

Я все понимаю но ей богу......ведь мы не терпим прилюдного разбора по костям наших собак :thumbup:

............

ни кто не терпит

и никому это по большому счету не надо :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и никому это по большому счету не надо :dntknw:

Святые слова....судя по нескольким последним темам...так все таки надо или нет? :thumbdown::hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Святые слова....судя по нескольким последним темам...так все таки надо или нет? :dntknw::hmm:

Ань не подзуживай народ. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и хромоты я не увидела

по поводу двойного хендлинга - на Евразии наши хендлеры подменяют друг друга

понятно, что этого делать нельзя, но мы это делаем, что бы представить наших собак в лучшем свете

По поводу двойного хендлинга. На сколько я знаю, что двойной хендлинг - это второй хендлер или хозяин за рингом. То есть, привелечение внимания собаки ко второму человеку, за рингом. Вот он запрещен. А смена хендлера может происходть с разрешения эксперта. Строго запрета вроде бы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу двойного хендлинга. На сколько я знаю, что двойной хендлинг - это второй хендлер или хозяин за рингом. То есть, привелечение внимания собаки ко второму человеку, за рингом. Вот он запрещен. А смена хендлера может происходть с разрешения эксперта. Строго запрета вроде бы нет.

Так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и есть.

Можно бесконечно развивать эту тему, но к сожалению ничего не изменится. Света Филимонова видела всю ситуацию, которая ее возмутила. И была настолько храбра, что попыталась восстановить справедливость, к сожалению неудачно. Никогда ничего не докажешь. Просто этого продажного эксперта нужно внести в свой черный список. И таких экспертов, которые судят по лицам и по дружбе, нужно обходить стороной. ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела видео, Арктик - обалденной красоты кобель. Задние, конечно, слабоваты(насколько вообще можно судить и разглядеть на этом видео),то ли старость,то ли дисплаз не радость,но у него ОЧЕНЬ много достоинств за счёт которых,возможно,судья так же его выделила среди других представителей. Никого не оправдываю,но то что собака очень красивая, наверно,не только я такого мнения :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно развивать эту тему, но к сожалению ничего не изменится. Света Филимонова видела всю ситуацию, которая ее возмутила. И была настолько храбра, что попыталась восстановить справедливость, к сожалению неудачно. Никогда ничего не докажешь. Просто этого продажного эксперта нужно внести в свой черный список. И таких экспертов, которые судят по лицам и по дружбе, нужно обходить стороной. ИМХО

Евгения согласна с вами. Считаю что тут выход один, Вы его написали. К сожалению подобные вещи встречаются чаще и чаще. (и не только с экспертами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Честно 5 раз просмотрела видео. Хромающего кобеля так и не увидела. Вопрос такой - если камера была с ссобой - почему не сняли всех контактов эксперта-владельца?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю питомник Gilbron Pride с супер-результатами!!! :dntknw:

Всех российских участников с успехами!!! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно учредили )))

Спасиб, не знала. А это только для ЦАЦИБов? Только в Латвии? Или какое правило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Мика, о Литве и Эстонии не скажу.

У нас такие бесты планируется устраивать на некоторых CACIBах.

На каких - это, со слов организаторов, будет решаться перед конкретной выставкой (видимо, исходя из количества заявленных пород).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Марина, в классе мы не победили, мы стали вторыми! Но, дело в том, что все попавшие в расстановку кобели выходят на сравнение на лучшего кобеля, там выбирают 4 лучших кобеля, мы в итоге третьими. :dribble:

Да, Татьян, я поняла, когда увидела полностью результаты..... :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...