Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

24 октября 2010 г. МОРОО"КПЦ" г.ХИМКИ САС-ЧФ + Моно ПК лабры


Uygra

Рекомендуемые сообщения

Ох, а я как владелица нетекущей суки, все же прошу следить за своими кобелями, а не просто привязывать их к батарее ринговками.

Места очень мало, все знают, что это Планерная. Стоишь ждешь у ринга, потому как сейчас выходить, а на твою собаку лезут, даже отойти некуда. Учитывайте свободное пространство. Существуют клетки, на улице отличная погодка. Я понимаю, что мальчики вяжутся и т.п. Но от двух кобелей, привязанных к батарее ринговками у входа в ринг моно, было сложно спастись.

Я стояла вся такая неопытная и пыталась за ринговку (!!!) стащить кобеля со своей суки, но кроме меня его судьба вообще никого не волновала.

Вот я бы побоялась за свою собаку. Не все такие терпеливые и понятливые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поздравить всех победителей)))

Юль, поздравляем тебя и Женю с победами ваших принцесс, они умнички)))), Маша, твоя сладкая шоколадная парочка Мика и Тома просто очаровательна)))

Спасибо всем за поздравления и теплые слова в наш адрес, мы очень волновались, т.к. это наш первый выход в юниорах)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владельцы обильно текущей суки,большая просьба -убирать за собой подтёки по всему полу, раз уж вы туда пришли в этом состоянии! И неплохо было бы позаботиться об обработке суки антикобелином!Подумайте об окружающих! :ranting:

Жесть, какая гадость.

Мы, предположив, что будет течка (она и есть), не записались на Россию с моно (а так хотелось...), - народ же, я смотрю, не парится вовсе. :blush2:

Некрасиво, ей богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю дочек Найта с победами!

Шикарную победу одержала наша беленькая Мими - Кэнди Долл Глэд Ту Си Ю она стала ЛПП :ranting: на монопородке! :blush2:

Сегодня Мими закрыла Чемпион НКП и Гранд Чемпион России! :lol2:

Черная дочка красотка Астер Либерти Лабро Франция на САС выйграла промежуточный класс! :lol2:

Огромное спасибо Лене Недбаевой за прекрасный показ! :lol2:

C удовольствием поздравляю всех отличившихся! :gleam:

Микробику отдельное гип-гип :lol2: ! Лублу её с пеленок! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже хотим поздравить всех победителей)))

Юль, поздравляем тебя и Женю с победами ваших принцесс, они умнички)))), Маша, твоя сладкая шоколадная парочка Мика и Тома просто очаровательна)))

Спасибо всем за поздравления и теплые слова в наш адрес, мы очень волновались, т.к. это наш первый выход в юниорах)))

Так это ваша красотень сегодня победила на САС? Буду знать! Очень понравилась девочка! :ranting: Дальнейших успехов :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так это ваша красотень сегодня победила на САС? Буду знать! Очень понравилась девочка! :ranting: Дальнейших успехов :blush2:

да Маш, это мы, спасибо))) очень хотелось подойти и потискать Томочку, но к сожалению так и не получилось)))Может на Державе получится? :lol2:

Мика)))

5357bed7a8b7.jpg

46aaa3186e6e.jpg

Изменено пользователем КсюШаня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, а я как владелица нетекущей суки, все же прошу следить за своими кобелями, а не просто привязывать их к батарее ринговками.

Места очень мало, все знают, что это Планерная. Стоишь ждешь у ринга, потому как сейчас выходить, а на твою собаку лезут, даже отойти некуда. Учитывайте свободное пространство. Существуют клетки, на улице отличная погодка. Я понимаю, что мальчики вяжутся и т.п. Но от двух кобелей, привязанных к батарее ринговками у входа в ринг моно, было сложно спастись.

Я стояла вся такая неопытная и пыталась за ринговку (!!!) стащить кобеля со своей суки, но кроме меня его судьба вообще никого не волновала.

Вот я бы побоялась за свою собаку. Не все такие терпеливые и понятливые.

Стоп! :lol2:

Во-первых прошу прощения,если мои кобели висели на вашей девушке. понимаю что это некрасиво,а для суки по меньшей мере не безопасно.

И при чём здесь вяжущиеся мальчики?? :blush2:

И они были привязаны к батарее возле ринга моно только когда в зале оставались единицы лабрадоров вообще. шёл уже предпоследний класс сук! и проход мимо них был шириной по меньшей мере метра 2-3. а вокруг ринга как раз было всё увожено чьей-то течкой. Говорить о том что было некуда отойти-совершенная неправда.

И опять же не понимаю. :lol2: Хотела бы я посмотреть на Вас,гуляющую по улице при хорошей погоде в то время как идут ринги где записаны Ваши собаки! :ranting:

Я ещё ни разу не видела клетки куда можно было бы засунуть 4х кобелей :lol2: . Загон мой всем известен. но он бы занял куда больше места чем привязанные кобели.

Но всё равно прошу прощения,хотя и не понимаю.. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да Маш, это мы, спасибо))) очень хотелось подойти и потискать Томочку, но к сожалению так и не получилось)))Может на Державе получится? :blush2:

Мика)))

Спасибо большое за фотки! Кажется, я наконец нашла подходящую для ринга и симпатишную юбку! :ranting: Утащу к нам в темку фоточки.

Мы будем на "Державе", надеюсь, гонки не будет и потискаете нашу лаптю :lol2:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фотки! Кажется, я наконец нашла подходящую для ринга и симпатишную юбку! :ranting: Утащу к нам в темку фоточки.

Мы будем на "Державе", надеюсь, гонки не будет и потискаете нашу лаптю :blush2:

Маш, Томочка просто красотуля)) Очень мне понравилась)

Если получится приехать на Державу, обязательно подойду к вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется, я наконец нашла подходящую для ринга и симпатишную юбку! :ranting:

Маш, юбка отличная - хотела тебе еще вчера комплимент сделать, но в суматохе не успела :lol2: Глаз радовался! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш, юбка отличная - хотела тебе еще вчера комплимент сделать, но в суматохе не успела :blush2: Глаз радовался! :ranting:

Кстати, согласна)) Мне Маша тоже в этой юбке очень понравилась))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, напросилась :ranting:

да Маш, это мы, спасибо)))

А Шанежку-то покажите! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем Кенди Долл Глэд Ту Си Ю с супер результатом!!! :lol2: :lol2: :lol2:

Девочка-конфетка!!! :ranting::blush2::lol2:

Изменено пользователем Дольче Вита
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЛНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ МОНОПОРОДКИ:

КОБЕЛИ

Юниоры

1 - LIDJER`S CROWN CHESTER MY GUY - 4 ОТЛ ЮСС

2 - REDIANT STAR BARROW - ОТЛ Б/Т

3 - WOEFDRAM`S WELLINGTON - 2 ОТЛ ЮСС

4 - АЙВОР - ОЧ.ХОР

5 - НИКОЛЬ ПОЛИ ВЭЛИД - 3 ОТЛ ЮСС

6 - ХАРДИ ВАЙС - 1 ОТЛ ЮПК

ПРОМЕЖУТОК

7 - ЛАБРИ БЕРРИ ОЛИМПИК - 1 ОТЛ КЧК

8 - ТОМАС ЛОРЕНСО СЭЙНТ АНДЖЕЛО - ОТЛ Б/Т

ОТКРЫТЫЙ

9 - AMAR VASANT LORD MELIK - ОТЛ Б/Т

10 - ТИМАНТТИ СОЛИД ТАРТУН СКОТТ - ОЧ.ХОР

РАБОЧИЙ

11 - COVER MY EYES ANY COLOUR YOU LIKE - 1 ОТЛ КЧК

12 - GILLERMO DEL TORRO - 2 ОТЛ СС

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

13- ENDI OY KAKOY - ОТЛ Б/Т

14 - WOEFDRAM`S UP TO DATE - 1 ОТЛ ПК ЛК ВЫСТАВКИ

ЧЕМПИОНОВ

15 - NIPPI WIND - 1 ОТЛ КЧК

16 - ЛАСТ ЭНДЖЕЛ ДЭВИД БЕКХЭМ - 2 ОТЛ СС

ЧЕМПИОНОВ НКП

17 - ХЬЮ ЛОРИ - 1 ОТЛ КЧК

СУКИ

ЩЕНКИ

18 - STENVEYZ CHA-CHA-CHA - ОЧ.ПЕРСП. ЛЩ ВЫСТАВКИ

ЮНИОРЫ

19 - ВЕЙ ТАЛИ ВЕРОНА МЭЙК РОДЖЕРС - 1 ОТЛ ЮПК ЛЮ ВЫСТАВКИ

20 - ВОЛЕНТЕ ДЕО ОЛЛАНА - 2 ОТЛ ЮСС

21 - ДЭНЛИН ВАНИЛЬ АПЕЛЬСИНКА - 3 ОТЛ ЮСС

22 - ПРАЙД ВУМЕН ИЗАБЕЛЬ ЛАУРЕЛЬ ДИАДЕМ - ОТЛ

23 - ТИМАНТТИ СОЛИД СИГУР РОУЗ - ОТЛ

24 - ТРИНИТИ ДЖОЙ САНШАЙН ОФ СОУЛ - ОТЛ

ПРОМЕЖУТОК

25 - STAR PRAIZ IRIS GOTIK - 2 ОТЛ СС

26 - КЭНДИ ДОЛЛ ГЛЕД ТУ СИ Ю - 1 ОТЛ ПК ЛС ВЫСТАВКИ ЛПП ВЫСТАВКИ

27 - МИННЕСОТА ФАТАЛ БЬЮТИ ЛЭДИ - ОТЛ

28 - УСЛАДА ЦАРИЦА НОЧИ - ОТЛ

ОТКРЫТЫЙ

29 - HONEY MONEY PENNY - ОТЛ

30 - MY BRAND MISS VEY TALIE - 2 ОТЛ СС

31 - ЛОТОС БЬЮТИФУЛ ФЛАУВЕР - 1 ОТЛ КЧК

32 - ОРХИДАМУС ЛА ВИСТА БРАВА - ОЧ.ХОР

РАБОЧИЙ

33 - CIVETTA BELEZZA FELICE BIANKA - 3 ОТЛ СС

34 - ENS LUMENS MENNY MINEY MO - 2 ОТЛ СС

35 - VEY TALIE SUCH IS LIFE - 4 ОТЛ СС

36 - АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ВАЛЕНСИЯ - 1 ОТЛ КЧК

37 - ГАРДЭНЖЕЛ ЖУЛИ БИНОШ - ОТЛ

ПОБЕДИТЕЛЕЙ

38 - MICONTI CHARM LADY - 4 ОТЛ СС

39 - PREMONEISHN OF VIN - 2 ОТЛ СС

40 - ZOLOTAYA OSEN YASMIN - 1 ОТЛ КЧК

41 - АСТЕР ЛИБЕРТИ ЛАБРО ФРАНЦИЯ - 3 ОТЛ СС

42 - ЮРМА ЯРКАЯ ЗВЕЗДА - ОТЛ

ЧЕМПИОНОВ

43 - IRIMEN UMARTA NALA - 3 ОТЛ СС

44 - MERI MELODY OF MONTENEGRO - 2 ОТЛ СС

45 - ВЕЙ ТАЛИ ЯЛИКА МЭДЖИК СТАЙЛ - 1 ОТЛ КЧК

Фотографии я сделаю отдельной темой, как только фотограф мне их пришлет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо, напросилась :)

А Шанежку-то покажите! :dribble:

ну вот как-то так)))

06a1e789be3a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с моно будут уже завтра ........ ссылку повешу,если кому чего не понравится -сразу пишите в личку......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с моно будут уже завтра ........ ссылку повешу,если кому чего не понравится -сразу пишите в личку......

Ждём с нетерпением! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотографии с моно будут уже завтра ........ ссылку повешу,если кому чего не понравится -сразу пишите в личку......

и мы очень ждём))) и не только с моно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставок !

Особенно поздравляю своего подопечного Никки класс чемпионов 1 место , КЧК

Сладенького Лордика с высокой оценкой !

так же собанек Ольги Языковой с закрытием НКП и Гранд Чемпиона !

Ирина поздравдяю вас и вашу шоколадную красотку Мэл- MERI MELODY OF MONTENEGRO на всероссийке с САС и на монке с СС- мордашка у неё изумительная , мне очень нравится , было приятно увидеться с вами и немного пообщаться !!!

P.S ... и было не раз сказано про течку - на самом деле , даже собаки которые адекватно реагируют на течку(таких мало), когда ещё это на улице,но в таком помещении просто быть равнодушно к естественным инстинктам нереально , собаки были взволнованы , искали эту девочку, а ещё случайно сорвалась в ринг класс юниоров мальчиков - собака (девочка), после этого собаки вообще стали неуправляемыми и не реагировали ни на что .

Уважаемые владельцы девочек, я сама владелица суки - было один раз записались и ходили с течкой , но сидели в клетке закрытой покрывалом , набрызганным антикобелином , ни один кобель не учуял,как кобели прошли мы только вылезли из клетки , ну, а что делать(выставка нам была дорога из за клуба и эксперта по этому не смогли пропустить, а так бы вообще не поехали, да и можно примерно предугадать когда начнётся течка ведь она всего то 2 раза в год) , просто и отбиваться от кобелей это трудно , да и не кобели виноваты если на то пошло .

Всё можно понять ну раз уж пришли в таком положении в общественное место , не нужно ходить вокруг рингов, по всему помещению выставки ,лучше оставаться на одном месте , если кто то будет знать, что где то там течная сука -будут уходить подальше!!!

Всех остальных с победами и просто участников с оценками !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и участников выставок !

Ирина поздравдяю вас и вашу шоколадную красотку Мэл- MERI MELODY OF MONTENEGRO на всероссийке с САС и на монке с СС- мордашка у неё изумительная , мне очень нравится , было приятно увидеться с вами и немного пообщаться !!!

Всех остальных с победами и просто участников с оценками !!!

Ирина, спасибо большое за поздравления и такие приятные слова в адрес нашей шоколадки. :) Мне очень приятно! :clap_1:

И я тебя поздравляю с успешным показом! :crazy::thumbup: Никки очень красивый мальчишка!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенно поздравляю своего подопечного Никки класс чемпионов 1 место , КЧК

Сладенького Лордика с высокой оценкой !

Иришка!Тебя поздравляем с успехами подопечных!! :clap_1: :)

Красавца Никки поздравляем!!! :thumbup:

Ну и конечно же нашего любимого Лордика поздравляем с хорошей оценкой!!Ура ура!! :dribble::crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю всех победителей и призеров!!! :)

Спасибо за результаты, ждем фото:dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляем всех отличившихся!! :) :dribble::thumbup:

Нашего Лабри Берри Олимпика с КЧК на моно и закрытием Чемпиона России !! Огромное спасибо Лене Недбаевой за нашего мальчика!! Поздравления владелице Наталье!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото нашей дебютанти малышки Чайи :)

laabriki, большое спасибо! Поймать момент, когда мелочь не вертелась - особый талант :dribble:

c23f7ebc0dd1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...