Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помгите найти хозяев для малыша!метис.По виду лабрик.Мальчишка.Срочно


Маша и Джаспер

Рекомендуемые сообщения

Нашли щенка!

улица Зоологическая,метро Краснопресненская.

Ребята шли в школу и возле дороги нашли щенка в ошейнике.

По виду-чисто лабрадор,но есть отклонения-на лапках белые подпалины,ушки еще загибаются немного.Месяца 2.Мальчик.

Совсем кроха.

Подруга забрала домой.Но держать не может у себя т.к. уже есть собака-бигль.Я тоже не могу-у меня кобель.

Нужны добрые руки.

Прошу!Кто хочет собаку!!!Почему у всех придирки по чистокровности?Берите для души.У кого доброе сердце?Помогите крохе!В приют не хотим отдавать-жалко ребенка.

Ищем хозяина.

Щеночек добрый,целовашка,немного боязливый(но это-то после стрессов!!)

пожалуйста,кто что знает про щенка пишите в лс!!!!!!!!

поможем щенику. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ошейнике, то может потерялся. Объявления бы с фотографией поклеить там где нашли. Я в интернет посмотрю нет ли объявок о пропаже (хотя никогда этим не занималась и не знаю точно где смотреть. Если кто знает - плиз хелп!!!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в ошейнике, то может потерялся. Объявления бы с фотографией поклеить там где нашли. Я в интернет посмотрю нет ли объявок о пропаже (хотя никогда этим не занималась и не знаю точно где смотреть. Если кто знает - плиз хелп!!!).

Ребят, очень хочу этого малыша. В идеале хотел бы, что бы он со мной остался, но если найдуться хозяева, то хоть несколько дней с ним вместе проведём. Каким образом с Вами можно связаться.

С уважением, Дмитрий. тел. 89261837693

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :blush2:

слава Богу ребенок нашел добрые руки.его уже забрали)

Кушает,играет.

все ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вдруг его кто-то ищет... В ошейнике же был...

знаю!))

объявления все еще висят!)

кому надо позвонят!

пока главное что у него все нормально!))

отчитываюсь:кушает мноого,гуляет,уже подружился со всей семье,у него чисто лабрский характер ,хоть он и не лабрадор=)))

:dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...