Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенки от пары:Stenveyz Fahrenheit и Жессика Бьютифул


Святослав

Рекомендуемые сообщения

Вот...

d15a741e14f2.jpg

cbf1afe509ef.jpg

9e21058a1226.jpg

b9c1ab23fb6a.jpg

d3dfd7bb1f23.jpg

bb5c011cae3a.jpg

2e6cc1198b15.jpg

О боже, как они похожи :rolleyes:. Как две капли воды :dribble:. Как будто мою красотку сфоткали......Вот бы в живую на нее посмотреть :) . Как жаль что вы не в Челябинске

b9c1ab23fb6a.jpg

А эта мне больше всего понравилась :dribble::dntknw::blush2::gleam::swoon: :swoon: :lol2: B) Сладкая девченка

Шоу Шторм Абба (или просто Бонни) последние фото

f2f9596dd7aa.jpg

Это мы

bd8f8aa574ba.jpg

beb43e09d239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это только что сфоткала. Здесь хорошо видно последствия ремонта (рваные обои и линолеум), который затеяла Бонни.

53d341b0ec19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это мы! Похожи, правда?

обалдеть как сестренки похожи))))))))) обе как две капельки)) у вас точно разные собаки? :rolleyes:

мы, кстати, Наталья и Баттлер))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может быть как нибудь на сборище приедем)Ну я просто пока не осмелюсь ее везти все облеванно будет в салоне.И слюни у нее текут прямо ручьем.Должно пройти с возрастом.Хотя из Миасса дорогу перенесла без блеваний)

Это мы

bd8f8aa574ba.jpg

beb43e09d239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня оба хорошо дорогу переносят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у меня такая вот соба попалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы может быть как нибудь на сборище приедем)Ну я просто пока не осмелюсь ее везти все облеванно будет в салоне.И слюни у нее текут прямо ручьем.Должно пройти с возрастом.Хотя из Миасса дорогу перенесла без блеваний)

Нифига у вас прямо снег лежит,у нас все высохло,температура +11-12 весь день держится)

А у нас слюни не тукут, и дорогу нормально переносим :)

От снега не осталось и следа, сегодня уже голый асвальт, льет дождь :blush2::dntknw::nonono::blush2::doh: :doh: и температура +6

Уж снег поскорее, а то собака с гулянки как поросенок приходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас слюни не тукут, и дорогу нормально переносим :)

От снега не осталось и следа, сегодня уже голый асвальт, льет дождь :dntknw::nonono::blush2::doh: :doh: :) и температура +6

Уж снег поскорее, а то собака с гулянки как поросенок приходит

неееееееееет,пока я не сдам на права никакого снега :lol2::blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

неееееееееет,пока я не сдам на права никакого снега :lol2: :)

На права то когда сдавать будешь? А то мож и вправду подождем....без снега пока....

Уж снег поскорее, а то собака с гулянки как поросенок приходит

Мы, кстати, в ванну сами запрыгивать не умеел, :doh: вот и приходится 26 кг. слоненка на руках в ванну нести......тяжело

Кто - нибудь знает способ научить......помогите :blush2::dntknw::nonono::blush2::doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На права то когда сдавать будешь? А то мож и вправду подождем....без снега пока....

Мы, кстати, в ванну сами запрыгивать не умеел, :doh: вот и приходится 26 кг. слоненка на руках в ванну нести......тяжело

Кто - нибудь знает способ научить......помогите :blush2::dntknw::nonono::blush2::doh:

И мы не умеем, точнее не можем - у ванны высокий борт, поэтому она ставит передние лапы, а задние я закидываю.

Доставать сложнее - она передними лапами мне на грудь прыгает, я её под живот и на себя вытаскиваю, если учесть что она в половину моего веса, да еще и мокрая, то "ох как тяжела ноша ретриверовладельца")

Все-таки наверно намного удобней тем, у кого душевые кабины. :)

Есть здесь такие?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если учесть что она в половину моего веса, да еще и мокрая, то "ох как тяжела ноша ретриверовладельца"

Такая же история :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ща грязно в черте поселка все высохло,а вот за поселком не побегаешь)Хотели съездить с ней в поле,грязно блин,потом не охото грязную чушку затаскивать)А вот еще ботва,боится машину ппц просто приходится затаскивать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас ща грязно в черте поселка все высохло,а вот за поселком не побегаешь)Хотели съездить с ней в поле,грязно блин,потом не охото грязную чушку затаскивать)А вот еще ботва,боится машину ппц просто приходится затаскивать)))

У меня, когда она маленькая была, мне тоже приходилось ее в машину затаскивать, тоже боялась.

И я ее лакомствами стала туда заманивать, а вечно голодный лабрадор все сделает за кусок вкуснятки.... :dntknw:

Теперь сама без проблем запрыгивает и без лакомств :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть проблема очкует при команде ко мне,ну как обычно у всех лабров при боязни уши назад хвост туда сюда и с неохоткой буквой С подходит :blush2: Вот как отучить ее от этого,ну что бы нормально подходила не боялась.Это я думаю отложилось ей в памяти,потому что когда ей было месяцев 5 она хрен знает что творила дома,там бумажки и т.д. ну понимаете,и что бы она подошла ко мне я говорил команду ко мне на повышенных тонах,брал то что она там наделала и бил ее этими вещами,бумажками не больно если что)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык как исправить то?)Я понял что из-за этого)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин есть проблема очкует при команде ко мне,ну как обычно у всех лабров при боязни уши назад хвост туда сюда и с неохоткой буквой С подходит :dribble: Вот как отучить ее от этого,ну что бы нормально подходила не боялась.Это я думаю отложилось ей в памяти,потому что когда ей было месяцев 5 она хрен знает что творила дома,там бумажки и т.д. ну понимаете,и что бы она подошла ко мне я говорил команду ко мне на повышенных тонах,брал то что она там наделала и бил ее этими вещами,бумажками не больно если что)

Святослав, вы знаете, мне кажется вам нужно проконсультироваться с опытным дрессировщиком.

Иначе будет как в сказке, чем дальше, чем страшнее.

Собаку НЕЛЬЗЯ ни в коем случае наказывать, если она выполнила команду "ко мне" и подошла.

Это я знаю точно, благо заводчик снабдил нас инструкцией "что такое хорошо, а что такое плохо" в воспитании ретривера.

Но вот как вам исправить этот косяк, я чесслово не знаю, может быть уже хватит экспериментировать, и все-таки довериться профессионалам?

Приезжайте в Челябинск, все-таки не в тайге живете, хотя бы на одну личную встречу-консультацию, вам дадут грамотные советы и покажут как обращаться с собакой.

К слову, наша тоже дома хулиганила и хулиганит, просто я к этому относилась снисходительно, а вот папа за любимые кроссовки надавал по морде, так вот к нему она теперь подходит точно также, поджав уши-хвост, и оочень осторожно.

Благо собака в большей части на мне, гуляю с ней и кормлю я, поэтому у нас с ней отношения остались доверительными. Ну и дрессировка, опять же, собаку меняет очень сильно, мозги загружаются, взгляд осмысленный становится :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще есть кто нибудь от этой пары?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шоу Шторм Абба (вторая сверху) и ее мама Жессика Бьютифул (палевая)

c76080dd1034.jpg

С заводчицей Юлией

14d34b540286.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Две сестренки

слева Шоу Шторм Андреа, справа Шоу Шторм Абба

33cee84fa102.jpg

2789F2F.gif47181099cd2c.jpg DA20F8E1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...