Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Метис лабра - щенок под отравление(Коломна)


Офелия

Рекомендуемые сообщения

Дай Бог! Зажали все имеющиеся кулачки.

Спасибо!!!!!!!! Мы то же, все что можно, уже зажали :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо!!!!!!!! Мы то же, все что можно уже зажали :thumbup:

Это Вам спасибо!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а у нас новость :thumbup: пока боюсь даже радоваться...Я, кажется, нашла ручки на нашего мальчика :dribble: Очень хорошая женщина, которая любит животных, кормит брошенных собак и кошек. У неё умерла собака от старости, сейчас в поисках щенка. Готова взять нашего мальчика в свой дом, Черныш будет жить на улице на территории. От собаки ничего не требуется, просто чтоб была другом, ну максимум лаяла :dribble:

И ручки эти находятся в Тульской области :dribble: , живут недалеко от моих родителей. К сожалению, возможность, перевезти малыша будет только 30 числа

Наши кулаки и лапы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень надеюсь, что все сложится, ттт. Дай, Бог...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо,а то уже все надежды потерянны.

Будем надеяться на чудо!!!! ))) И не теряйте веры и надежды - чудеса случаются. ))

Зажали лапы и кулаки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться на чудо!!!! ))) И не теряйте веры и надежды - чудеса случаются. ))

Зажали лапы и кулаки.

Спасибо большое!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если перевозить нужно раньше 30-ого, то в пн-ср я в вашем полном распоряжении, в вобщем могу и сегодня если это нужно, но после 8-ми и буду выбираться из самого цента ( охотный ряд)

что с деньгами? напомните плз номер як я сегодня вечером постараюсь скинуть денежек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, если перевозить нужно раньше 30-ого, то в пн-ср я в вашем полном распоряжении, в вобщем могу и сегодня если это нужно, но после 8-ми и буду выбираться из самого цента ( охотный ряд)

что с деньгами? напомните плз номер як я сегодня вечером постараюсь скинуть денежек

Спасибо огромное,но ненадо,щеник оплачен почти по 29 число,а 30 Танин папа должен забрать его в Тулу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное,но ненадо,щеник оплачен почти по 29 число,а 30 Танин папа должен забрать его в Тулу.

ну дай то бог :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сейчас щена к себе.Он почти оплачен до сегодня.Завтра посидит у меня-вечером его Тани Офелии папа должен забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сейчас щена к себе.Он почти оплачен до сегодня.Завтра посидит у меня-вечером его Тани Офелии папа должен забрать.

Зажали еще сильнее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала сейчас щена к себе.Он почти оплачен до сегодня.Завтра посидит у меня-вечером его Тани Офелии папа должен забрать.

Спасибо Иришь.

Мои завтра приедут из Коломны очень поздно, мальчишка ночь проведет у нас, а 31 числа отвезем его к хозяйке, сейчас ей звонила, Черныша ждут :roflmao:

(что будет твориться дома не представляю :) ещё ж и мой сладкий Шанечка приедет, которого хозяйка бросила на месяц ;) ).

Зажали еще сильнее...

Спасибо!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже не ждем,у Таниного папы машина сломалась. :)

НЕ паникуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина сделана, ТТТТ. Завтра утром заберем. Ирин, ну не останусь я ж на новый год без мужа и Шенечки :dntknw: (они в данный момент то же в Коломне)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕ паникуем!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Машина сделана, ТТТТ. Завтра утром заберем. Ирин, ну не останусь я ж на новый год без мужа и Шенечки :dntknw: (они в данный момент то же в Коломне)

Угу,тока ночь он проведет у мну,а ты сама знаешь мое положение и кол-во собак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оно новогоднее чудо! :dntknw: Девочки,спасибо Вам за него!

Да это Вам ВСЕМ спасибо,что не давали нам упасть духом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка теперь Дик, у него есть любимая хозяйка, которой он очень понравился :dntknw: Женщина замечательная!

Девочки, дорогие, спасибо Вам за помощь. СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Фото сделано перед отъездом в новый дом

0d40a391db59.jpg

e925c753824a.jpg

Всех с наступающим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...