Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Мои дорогие, спасибо большое за пожелания!!!

Немного запустила я форум, из-за дел житейских :(

Отмечали мы Тасину 11 косточку в лесу на Мухтоловских озерах Сосновского района Нижегородской области, красота там, ЭХХХХХХХХ, туда бы сейчас..., но нет, офис не ждет :(

Ну да ладно, вернусь к лесу: Тася вызвала кучу восторгов у публики :) , и несмотря на то, что я запрещала, каждый втихаря пытался её чем-нибудь угостить

5c37ab9fdc79.jpg 5328c3585a1c.jpg

Ну а для детишек - она была сотоварищем по хулиганствам и играм :)

676506e874c2.jpg

ecf4d868d48f.jpg

На следующе утро нас из лесу выгнал ливень, и пока мы собирались Тася довольная и уставшая наблюдала на нас бегующих и собирающих палатки из теплого и сухого автомобиля

1f7535e1760f.jpg

К сожаленью фоток мало с природы, так как очень редко вспоминали про фотоаппарат :)

Через два дня, когда погода немного устаканилась, пошли купаться, Тася вместе с своими подругами доставала палочку из воды :)

04e22dae4685.jpg 4f2d71e03fa9.jpg

Застукала, когда пришла с работы такую картину на кровати, что собственно запрещено как кошкам, так и собаке

26014d02d86b.jpg

85fbf56d8293.jpg

17 июля у нас выставка - первая после всего пережитого моей девочкой, и как водится, ездили прическу делать Тасе, а потом поехали в КЦ заниматься.

У Таси там есть подруга, которая ждала собаку, пока мы по разным причинам прогуливали :), Аллочка - дочка нашего тренера

ba2f236a4da6.jpg

7a35ccdee80d.jpg

09e57262f763.jpg

e832defabd05.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Порадовала нас от души: и природой,и вкусностями,и сладкой парочкой обалденно красивых животных! Все,что запрещено здесь разрешено! Как в том мультике про двух друзей- Бобика и Барбоса. Славно они повалялись на родительской кровати,ваши тоже вроде ничего отдохнули! Желаем удачно подготовиться и еще удачней выступить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,привет! Порадовала нас от души: и природой,и вкусностями,и сладкой парочкой обалденно красивых животных! Все,что запрещено здесь разрешено! Как в том мультике про двух друзей- Бобика и Барбоса. Славно они повалялись на родительской кровати,ваши тоже вроде ничего отдохнули! Желаем удачно подготовиться и еще удачней выступить!

Да эта парочка в последнее время все время вместе..., даже квартиру разносят и то вместе :)

Спасибо за пожелания :buket2::buket2::buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТки просто замечательные, особенно подготовка к выставке, точно будет все супер!!!!:thumbup:

220382687.gif">

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФОТки просто замечательные, особенно подготовка к выставке, точно будет все супер!!!!:thumbup:

Добрый день!!!

Спасибо за комплемент моим заурядным способностям фотографа :blush2:

Надеюсь, что будет все хорошо, ведь это мой дебют, в отличии от Таси, никак не могла в свое время связаться с нашим хендлером, плюнула и начала сама заниматься.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

09e57262f763.jpg

e832defabd05.jpg

какие две красотки! :nyam:

угарные фотки, где Тася с кошкой на кровати, такие пушистые скромняги лежат, просто рука не поднимется на пол согнать :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!

фотки замечательные

удачной вам подготовки к выставке и отличных результатов:thumbup:

17 будем держать кулачки и лапки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие две красотки! :nyam:

угарные фотки, где Тася с кошкой на кровати, такие пушистые скромняги лежат, просто рука не поднимется на пол согнать :lol2:

Угу, они после этого, видимо считали, коли я их фоткать начала и не сгоняю, значится можно,- лежали еще в обнимку где-то с часик...

реально рука не поднялась прогнать.......

Таня привет!

фотки замечательные

удачной вам подготовки к выставке и отличных результатов:thumbup:

17 будем держать кулачки и лапки

Привет.

Ой, Оксан, по поводу выставки, я поняла, что я ничего не могу, ладно, постриг Тасю грумер, Тасю смогу наверное, а вот посушить и уложить...., навряд ли.

Сегодня, нет уже вчера, бегали по стадиону, так Тася без ринговки по кругу рядом со мной бегает, она моя отличница, а вот у меня ручонки с душенкой трясутся, ведь я ничего не умею :aggressive:

Вот и хочу спросить совета и помощи в:

1. во что я должна быть одета

2. как правильно вымыть и уложить шерсть

3. ну может, глупо - как себя успокоить, так как успокаивающие я в принципе не принимаю :blush2:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои дорогие, спасибо большое за пожелания!!!

Немного запустила я форум, из-за дел житейских :(

Отмечали мы Тасину 11 косточку в лесу на Мухтоловских озерах Сосновского района Нижегородской области, красота там, ЭХХХХХХХХ, туда бы сейчас..., но нет, офис не ждет :(

Ну да ладно, вернусь к лесу: Тася вызвала кучу восторгов у публики :) , и несмотря на то, что я запрещала, каждый втихаря пытался её чем-нибудь угостить

5c37ab9fdc79.jpg 5328c3585a1c.jpg

Ну а для детишек - она была сотоварищем по хулиганствам и играм :)

676506e874c2.jpg

ecf4d868d48f.jpg

На следующе утро нас из лесу выгнал ливень, и пока мы собирались Тася довольная и уставшая наблюдала на нас бегующих и собирающих палатки из теплого и сухого автомобиля

1f7535e1760f.jpg

К сожаленью фоток мало с природы, так как очень редко вспоминали про фотоаппарат :)

Через два дня, когда погода немного устаканилась, пошли купаться, Тася вместе с своими подругами доставала палочку из воды :)

04e22dae4685.jpg 4f2d71e03fa9.jpg

Застукала, когда пришла с работы такую картину на кровати, что собственно запрещено как кошкам, так и собаке

26014d02d86b.jpg

85fbf56d8293.jpg

17 июля у нас выставка - первая после всего пережитого моей девочкой, и как водится, ездили прическу делать Тасе, а потом поехали в КЦ заниматься.

У Таси там есть подруга, которая ждала собаку, пока мы по разным причинам прогуливали :), Аллочка - дочка нашего тренера

ba2f236a4da6.jpg

7a35ccdee80d.jpg

09e57262f763.jpg

e832defabd05.jpg

Приветик красавицы!!!))

Как классно вы с тасей отдахнули :thumbup:

Будем держать 17го за вас кулачки!

f179589d2722.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не умею

1. во что я должна быть одета

2. как правильно вымыть и уложить шерсть

3. ну может, глупо - как себя успокоить, так как успокаивающие я в принципе не принимаю :blush2:

Вы просто нервничаете перед выставкой, а насчёт умения - Вы же посещали семинары Бельского по хендлингу :hmm: Цвет одежды на контрасте :), премудростей с укладкой Таси быть не должно, поскольку она не кудрявая . Я бы посоветовал успокоительное (если муж будет за рулём :drinks_cheers: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня, нет уже вчера, бегали по стадиону, так Тася без ринговки по кругу рядом со мной бегает, она моя отличница, а вот у меня ручонки с душенкой трясутся, ведь я ничего не умею :aggressive:

Вот и хочу спросить совета и помощи в:

1. во что я должна быть одета

2. как правильно вымыть и уложить шерсть

3. ну может, глупо - как себя успокоить, так как успокаивающие я в принципе не принимаю :blush2:

Все у вас получится :thumbup: Я уверена, как выйдите в ринг, сразу успокоитесь :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, они после этого, видимо считали, коли я их фоткать начала и не сгоняю, значится можно,- лежали еще в обнимку где-то с часик...

реально рука не поднялась прогнать.......

Привет.

Ой, Оксан, по поводу выставки, я поняла, что я ничего не могу, ладно, постриг Тасю грумер, Тасю смогу наверное, а вот посушить и уложить...., навряд ли.

Сегодня, нет уже вчера, бегали по стадиону, так Тася без ринговки по кругу рядом со мной бегает, она моя отличница, а вот у меня ручонки с душенкой трясутся, ведь я ничего не умею :aggressive:

Вот и хочу спросить совета и помощи в:

1. во что я должна быть одета

2. как правильно вымыть и уложить шерсть

3. ну может, глупо - как себя успокоить, так как успокаивающие я в принципе не принимаю :blush2:

Я конечно не профи,но что знаю то скажУ)))

1.Вы должны быть одеты в темное,что б собака не сливалась с вами и четко была видна на вашем фоне.

2.Шерсть на сколько я знаю лучше вымыть с осветляющим шампунем(для белых собак)и с кондиционером,кладывать феном ирасческо сразу после помывки.

3.Валерньяночку или пустырник,ну некоторые еще используют коньяк перед рингом :blush2:А главное сами постарайтесь не нервничать,т.к ваше беспокойство передаетсяч собаке :thumbup:

Все у вас будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

..если муж будет за рулём :drinks_cheers:...

Да это тема..., надо будет с собой взять )

премудростей с укладкой Таси быть не должно, поскольку она не кудрявая .

меня больше волнует то, что после того как шерсть намочишь - волосок идет волной, как слабая мокрая химия у дЭвушек,сколько бы раз я не пробовала сие вытянуть, - ну не получается у меня и все тут

Все у вас получится :thumbup: Я уверена, как выйдите в ринг, сразу успокоитесь :ok:

Спасибо за поддержку, я всегда говорила это сестренке, когда она впервые пошла в ринг, но мне тогда было проще я-то за рингом была, Тасю хендлер выставляла, а тут - сама.

2.Шерсть на сколько я знаю лучше вымыть с осветляющим шампунем(для белых собак)и с кондиционером,кладывать феном ирасческо сразу после помывки.

3.Валерньяночку или пустырник,ну некоторые еще используют коньяк перед рингом :blush2:А главное сами постарайтесь не нервничать,т.к ваше беспокойство передаетсяч собаке :thumbup:

Все у вас будет хорошо.

С нервами - я конечно не невростеник, но всеж волнительная немного, когда 2 диплома одновременно защищала, за кафедру вышла, - я минут 5 не могла говорить, просто голос куда-то делся, блин как вспомню, аж стыдно становится.

Этож дебют, - всеж волнительно как-то.

Я б не сказала, что я бьюсь в истереке - но всеж мысль не отпускает. Еслиб мы в ринге - а на меня никто не смотрел, - тогда б все было хорошо, но в принципе это не возможно. Как говорят, у меня "Страх сцены" ((боязнь сцены) — патологическая боязнь выступать на публике. Симптомами страха сцены являются сердцебиение, потливость, дрожание голоса, тремор и др).

Точна, взямию с собой че-нить жевительно-алкагольное :)

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АА, моя лапочка девочка!! Нашего тоже подкармливали сосисками на экзотике =))

Бум держать кулачищща 17 июля!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

916768066.gif

УДАЧИ 17 июля!!!!!!:clap_1: Ждем фотоотчет!:nyam:

Изменено пользователем TanRaf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

делюсь лилиями со своего огорода

Ой, какая красотень, СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танюш,не переживай,не в родильный же дом отправляешься,а на шоу.Расслабься и хвали свою девочку,говори ей,что она самая любимая! Слова тебе особо не пригодятся,дрожи в голосе точно не будет,принимай все проще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Мила, очень милая)Красавица просто и лапонька!!!))

Мы Лиза и Мерседес, заходите в гости будем рады!Хотим дружить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, скажу тебе как тренер и бывший спортсмен, чтобы справится с волнением, надо думать о деле, конкретно прокручивать алгоритм, который ты будешь выполнять на ринге. Постоянно крути мысли "по-делу", мозг такая штука , что если он по делу работает, то фигня сразу улетучивается, а фигня в данной ситуации - это твое волнение. Будешь думать о деле - волнение уйдет на второй план. думай постоянно, не подпускай лишние мысли даже близко. :thumbup:

Собака у тебя молодец и красавица, все сделает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...