Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

М-дя, у нас так в том году было, причем снижение до 35 считалось уже похолоданием )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таня и Таська!!!!

давно я тут не была. посидела всё прочитала. Тасечке скорейшего восстановления после операции. они сильные они всё смогут, убедилась на Прайсюхе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Таня и Таська!!!!

давно я тут не была. посидела всё прочитала. Тасечке скорейшего восстановления после операции. они сильные они всё смогут, убедилась на Прайсюхе.

Привет.

Спасибо, надеюсь так оно и будет. :blush2:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!

Что там на сегодня с Тасиной лапкой? Как она себя чувствует?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня привет!

Что там на сегодня с Тасиной лапкой? Как она себя чувствует?

Привет. Тасино состояние улучшается, но сукровица все равно периодически проступает через шов, я уже не так сильно пекусь по этому поводу.

Вчера поняла, что моя собака очень хитрая и умная :)

Идем вечером гулять, Фани идет с мужем на поводке, сделав свои туалетные дела, она представила, что она "раптор", что от комаров, и всю дорогу до Волги она изображала мячик, - подпрыгивая вверх, пытаясь убить летающую нечисть.

Тася, тем временем, мирно ковыляла на трех лапах рядом со мной, выискивая самое удобное место для вечернего туалета, мы ведь как люди, в гаженном месте присаживаться не станем, засим чтоб сходить в туалет - надо обойти все укромные уголки, сначала найти для пописаса, а потом этот же ритуал проделывается для покака ))) Но суть не в этом, после того как она облегчилась, она увидела Волгу-матушку (скажу, что вчера было ужасно душно, собаки спасались в ванной на кафеле), что мой пациент стал делать, во первых она встала ровно так, красиво в свободную стойку (так бы зараза на выставке в ноябре 11 года стояла), при этом больная лапонька, тож опустилась на землю и стала выполнять опорную функцию, собака замерла как статуя, - всем видом говоря, - вот она моя прелесть - вода, что хотите делайте, но я хочу туда. После моей команды "пошли", она сначала заупрямилась, всем видом показывая, что она глухая. Пришлось сказать более строго пошли, при этом я говорю, "Тась, пошли, тебе до августа нельзя купаться". Я не знаю, что случилось с моей собакой, я впервые с таким столкнулась, вообще, вчера было что-то нереальное, до сих пор не верю, что она это сделала, но я же не дурак, я же видела и еще кучка свидетелей видели и слышали, - после моих слов Тасек, усаживается на попенс, снимает с больной лапы зубами чулок (я ей одеваю его, чтоб пыль на шов не попала и прочая грязь), встает на все ЧЕТЫРЕ лапы, и почти не хромая подходит ко мне, останавливается - опять стойка и смотрит мне в глаза, с тихой мольбой или просьбой.

Мы с мужем встали озадаченные, не веря в реальность происходящего, но быстро отошли, вспомнив, что неделю назад Тасе была сделана серьезная операция, поэтому трюк с показа отменного собачьего здоровья не прокатил, - собак тоже это быстро понял, погрустнел, и поковылял за нами на трех лапах ) такое чувство, что вся горечь мира вчера легла на Тасины плечи, настолько ей было обидно и горестно.

Пришлось уходить с реки,чтобы больше не травмировать Тасину психику, и умасливать ее всяческими вкусностями, жалко что только бедная Фанюшка так и не побегала вдоль берега.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во-первых, рада, что Таське лучше, а во-вторых, обалдеваю от их интеллекта. Ну все понимают и знают как и что должно быть. Ведь все понимает, что плавать можно со здоровой лапой и тут же демонстрирует , что здорова аки конь. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, действительно, какой идиот сказал, что собаки живут только инстинктами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Тасино состояние улучшается, но сукровица все равно периодически проступает через шов, я уже не так сильно пекусь по этому поводу.

Вчера поняла, что моя собака очень хитрая и умная :)

Идем вечером гулять, Фани идет с мужем на поводке, сделав свои туалетные дела, она представила, что она "раптор", что от комаров, и всю дорогу до Волги она изображала мячик, - подпрыгивая вверх, пытаясь убить летающую нечисть.

Тася, тем временем, мирно ковыляла на трех лапах рядом со мной, выискивая самое удобное место для вечернего туалета, мы ведь как люди, в гаженном месте присаживаться не станем, засим чтоб сходить в туалет - надо обойти все укромные уголки, сначала найти для пописаса, а потом этот же ритуал проделывается для покака ))) Но суть не в этом, после того как она облегчилась, она увидела Волгу-матушку (скажу, что вчера было ужасно душно, собаки спасались в ванной на кафеле), что мой пациент стал делать, во первых она встала ровно так, красиво в свободную стойку (так бы зараза на выставке в ноябре 11 года стояла), при этом больная лапонька, тож опустилась на землю и стала выполнять опорную функцию, собака замерла как статуя, - всем видом говоря, - вот она моя прелесть - вода, что хотите делайте, но я хочу туда. После моей команды "пошли", она сначала заупрямилась, всем видом показывая, что она глухая. Пришлось сказать более строго пошли, при этом я говорю, "Тась, пошли, тебе до августа нельзя купаться". Я не знаю, что случилось с моей собакой, я впервые с таким столкнулась, вообще, вчера было что-то нереальное, до сих пор не верю, что она это сделала, но я же не дурак, я же видела и еще кучка свидетелей видели и слышали, - после моих слов Тасек, усаживается на попенс, снимает с больной лапы зубами чулок (я ей одеваю его, чтоб пыль на шов не попала и прочая грязь), встает на все ЧЕТЫРЕ лапы, и почти не хромая подходит ко мне, останавливается - опять стойка и смотрит мне в глаза, с тихой мольбой или просьбой.

Мы с мужем встали озадаченные, не веря в реальность происходящего, но быстро отошли, вспомнив, что неделю назад Тасе была сделана серьезная операция, поэтому трюк с показа отменного собачьего здоровья не прокатил, - собак тоже это быстро понял, погрустнел, и поковылял за нами на трех лапах ) такое чувство, что вся горечь мира вчера легла на Тасины плечи, настолько ей было обидно и горестно.

Пришлось уходить с реки,чтобы больше не травмировать Тасину психику, и умасливать ее всяческими вкусностями, жалко что только бедная Фанюшка так и не побегала вдоль берега.

Привет)))

Рада,что у Тасечки все улучшается))))

Ого какая уМница!!!thumbup.gifДа,собака-золото) Вот на что они способны ради своего любИмогоdribble.gifclap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет)))

Рада,что у Тасечки все улучшается))))

Ого какая уМница!!!thumbup.gifДа,собака-золото) Вот на что они способны ради своего любИмогоdribble.gifclap_1.gif

Сегодняшний вечер был приятен, Тася вела себя исключительно, как леди, милая послушна девочка, которая не только с полуслова все понимает, а с полу взгляда, вся такая правильная, просто чудо, а не собака ) ОЙ, я ведь знаю свою собаку, завтра, ой, уже сегодня, будет беда, а не "леди" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодняшний вечер был приятен, Тася вела себя исключительно, как леди, милая послушна девочка, которая не только с полуслова все понимает, а с полу взгляда, вся такая правильная, просто чудо, а не собака ) ОЙ, я ведь знаю свою собаку, завтра, ой, уже сегодня, будет беда, а не "леди" )))

Ве временно в это миреlol.gifНо Тася молодец,дает вам продохуnyam.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я жаловаться (

вот что мне делать с этой заразкой. Она себе вылизала 3 стежка из шва, что нитки торчат к верху как антенна. Я всяко измудряюсь ей прикрыть колено, чтобы не было возможности ей бередить шов, а она все равно все снимает. Вчера намотала бинт, - закрепила лейкопластырем медицинским!, - чуток отвлеклась, смотрю, - моя повязка уже у неё в зубах :jawdrop: , сегодня - уже надела колготки детские хлопковые, такая аля Незнайка получилась. Долго так еще примеряла, чтобы вырез для хвостика был и другие "сикальные" органы, муж сейчас звонит - сняла, - ВОТ КААААААК смогла? :ranting:

как мне закрепить, а, люди добрые, помогите советом :help:

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче , Тань, одеваешь детские колготки и пришиваешь к ним бретельки "А-ля подтяжки" бретельки крест накрест делаешь, чтобы не спадали.

вот как здесь: a61d3702ba1e.jpg

только вам само собой штанину на ноге надо длинную, чтобы все закрыть

здесь есть описание http://www.zoo-world.ru/content/blogcategory/158/204/

но ты само собой можешь делать как хочешь и из чего хочещь эти бретельки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот... Тася, ну-ка не расстраивай маму! Нельзя же так безответственно :nono:

Может быть воротник? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое. Сейчас буду изучать.

Ну вот... Тася, ну-ка не расстраивай маму! Нельзя же так безответственно :nono:

Может быть воротник? :blush2:

Блин, жалко её. Дождется, что реально одену (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши девочки просто супер! Желаю выздоровления Тасечке, чтобы у неё было всё о'кей! :ok:

От Шона привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши девочки просто супер! Желаю выздоровления Тасечке, чтобы у неё было всё о'кей! :ok:

От Шона привет!

Спасибо большое, постараемся очень-очень :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

офигеть!!!! откуда она у тебя?? где история? Я все пропустила?? :dribble:

импортирована с моей родины )

её история http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=2214713&topic_id=48954824

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортирована с моей родины )

её история http://www.nn.ru/community/user/dog/?do=read&thread=2214713&topic_id=48954824

как здорово Танюш!! Очень трогательная история!

Вы молодцы :thumbup: А гавкать они все любят (кто брошенка). С нами тоже такая гуляет, хозяйка никак не может отучить от гавка :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как здорово Танюш!! Очень трогательная история!

Вы молодцы :thumbup: А гавкать они все любят (кто брошенка). С нами тоже такая гуляет, хозяйка никак не может отучить от гавка :aggressive:

Я если честно хотела её прибить, - мы водим их купать на Волгу, - Тасе с целью физиотерапии после операции, а эту козу - просто погонять волны )

Так вот, я не даю им с Тасей беситься, так она находит себе увлечение носиться по пляжу среди людей. А не дай бог увидит собаку, - все - Фанька и оглохнет и ослепнет оносительно хозяев. Вчера уходить, - а её не поймать, вдоль Волги гоняла нас с мужем... Зла ни какого на нее нет :angry2: . зато дома - ангелочек )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я если честно хотела её прибить, - мы водим их купать на Волгу, - Тасе с целью физиотерапии после операции, а эту козу - просто погонять волны )

Так вот, я не даю им с Тасей беситься, так она находит себе увлечение носиться по пляжу среди людей. А не дай бог увидит собаку, - все - Фанька и оглохнет и ослепнет оносительно хозяев. Вчера уходить, - а её не поймать, вдоль Волги гоняла нас с мужем... Зла ни какого на нее нет :angry2: . зато дома - ангелочек )))

да уж!! Послушка теперь ваш конёк!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, скоро пойдем.

Вот с Тасей никаких проблем на улице никогда не было. Девочка моя послушная, эта же /ни одно слово любого диалекта не передает всех ощущений/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

импортирована с моей родины )

её история http://www.nn.ru/com...pic_id=48954824

Доброе утро!

Какая замечательная, добрая история!:blush2:

Спасибо вам)):blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня моей девочке исполнилось 2 года! Родная моя, тебе всего два года, а ты уже натерпелась - 2 пироплазмоза (по одному на каждый год), издевательство и некомпетентность врачей, серьезную операцию. Несмотря на то, что у тебя болела сильно лапка, ты стала Чемпионом России в возрасте 17 месяцев. Моя сильная, храбрая, нежная, горячо любимая и родная девочка, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ тебя, твое появление озарило лучиком света и тепла всех членов семьи. Здоровья тебе, красавица моя, никогда не унывай, и помни - мы тебя любим!!!

Ну и фотки с утренней прогулке на Волге .

Так мы встретили свою вторую взрослую косточку

f1fdf575bfb7.jpg 1b32549cb916.jpg

ну куда без этой моси )))

83d82b248dd7.jpg

И собственно - прогулка на Волге)

d60d7ed8aeb6.jpg 754a4c433c64.jpg 463cb9ee2b2a.jpg c853e2d890d1.jpg 5ccbffd92f88.jpg 93ae5c54e7a8.jpg b4e8e919cb1d.jpg dfbeb2f84808.jpg cb20383ccea6.jpg 27a49c9b950e.jpg d23d5d51fead.jpg 8d35d9da94ba.jpg 0d2a1e7a9eaf.jpg c8257e0c0a9d.jpg 801ec0b960e2.jpg 14b081fa2842.jpg

так и не поняла, где голова у Фани )))

588bd28d684e.jpg

9c9ea53e20ad.jpg 2d29c76cfb7d.jpg c5b2125a1432.jpg cf24b91c8071.jpg a69d8d2b25c1.jpg daa8697ecf7d.jpg

9428c7abf9b4.jpg

Фото-загадка )))

8a81219c77ce.jpg

243da7358650.jpg

6ff15d7a6c6f.jpg

8ee5d0cb6467.jpg

8ee5d0cb6467.jpg

0b9b87f4d83b.jpg

cd077eac0dc7.jpg

6fd8c25de21a.jpg

1b19364f143d.jpg

436c47d5756e.jpg

c4d277a0c4a8.jpg

8711b3ebe2f9.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...