Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

17.11.2013, г. Нижний Новгород, Региональная выставка собак всех пород, КЧФ ОАНКОО, экс. Пермяков М., золотистый ретривер AMELI SMILE ODRI TOTU (CHAMPAGNE FOR LOREVY DU BOIS DE LA RAYERE &PATRICIA VIOLETS IN THE SNOW) класс чемпионов, ОТЛ, САС, ЛС.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера, ночью пошла на кухню, включаю свет, и увидела интересную картину, грех было не сфотографировать ;)

супер :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это лежбище :lol2: :lol2:

супер :clap_1:

Ага, Таси с Лисой только не хватает)

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Танюш,привет)))

Как твои золотые детишки поживают? Как праздники отметчаете?))

С Рождеством)))

ab308f16697d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Всем доброго времени суток.

Давно нас не было в темке, вот решила рассказать немного о нас.

Итак,с чего бы начать, ммм, пожалуй, начну повествовать с начала этого года.

Новый год мы встретили дома, никуда не ездили веселой человеко-кошка-собачей семьей,это был самый уютный и теплый новый год.

e966fdd329bd.jpg 16bfa13d32a6.jpg

Зима в этом году, надо отметить, была какая-то «не зимняя», но все же некоторые«зимние» моменты я сумела запечатлеть.

Вначале зимы у нас гостила Тасина дочка Шери (Шери прекрасная Лилия), надо сказать, чудо а не ребенок, темпераментная,смелая, красивая. Так что, мне было весело дома :)

Домой она отправилась на 8 марта )

f6d1287df3dd.jpga06e41f5019f.jpg6d16d13db1ab.jpgc3a7a8231137.jpg5e066090f051.jpg598a9b4527fa.jpg421998af545e.jpg

Также в начале зимы мы активно готовились в поездку на 2-х CACIB в Минск, поэтому случаю были сшиты на заказ комбинезоны.

Мои«спасатели Малибу» ;)

c380d41f8ae8.jpg

Надо сказать, что в Минск мы съездили неудачно,и с последствиями, но я не буду вспоминать это.

В целом Минск мне очень понравился —красивый чистый город, который я бы посетила еще не раз, очень позитивные воспоминания.

Кстати, спасибо Татьяне Гудович, что помогла нашей группе найти коттедж — совсем недалеко от места выставки, уютное красивое место.

Вот так вот вкратце я рассказала о январе— феврале 2014 года.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще немного февраля 2014 г.

16 февраля 2014 г., Нижний Новгород, Всероссийская выставка собак всех пород САС - Ч РФЛС "ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА - 2014", эксперт Крылова Е. (Магнитогорск):

ШОН ПОДАРОК БОГА (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 9 мес, кобели класс Юниоров - JCAC, ЛЮК, ЛЮ. Большая благодарность за ринговую подготовку и показ Соловьевой Екатерине, за груминг Л.Лудковой

719de55443c1.jpg

ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 9 мес, кобели класс Юниоров - RJCAC. Большая благодарность за ринговую подготовку, груминг и показ Бауэр С.

644c03c8dba3.jpg

МАРТ 2014 г.

Главной звездой марта был сын Оливера и Таси - Шон подарок Бога, а попросту Шон:

2 марта 2014 г. на ВСЕПОРОДНОЙ ВЫСТАВКЕ СОБАК САС-ЧФ (РФОС) «МОРДОВИЯ-2014», любимый сын от Оливера и Таси ШОН ПОДАРОК БОГА (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 9 мес, кобели класс Юниоров - JCAC, ЛЮК, ЛЮ, на монопородной выставке 2 место, СС.

bdeda09a1de5.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПРЕЛЬ 2014 - ярок на события!!!

05.04.2014 г. Дзержинск Шаи-Лее маленькая Фея

4f9bf3fc8edf.jpg

13 апреля 2014 г, г. Нижний Новгород, клуб "Верный друг" региональная выставка собак всех пород, эксперт Адамовская Е., ШОН ПОДАРОК БОГА (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 11 мес, кобель класс юниоров, отл1, jCac, Cw, ЛЮП, ЛПП, БИГ 8 - 3 место!,

У нас новый Юный Чемпион России!!! Большая благодарность за ринговую подготовку и показ Соловьевой Екатерине, за груминг Ксении Марохоновой, за фотографии Надежде Лейдерман

03d5eb876f01.jpg

19.04.2014 г, в г. Чебоксары, ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 11 months 13 days, под судейством Бегмы И.В. - отл 1, JCAC, CW, ЛЮ, ЛПП, БИГ 3. Поздравляю владельцев и огромная благодарность за ринговую подготовку, груминг и показ Бауэр С.

20.04.2014 г. в Нижнем Новгороде проходила открытая выставка собак. Поехала туда ради Фани - в ринг "Дружок", взяла с собой и голдяшек, а что, пусть погуляют, а Лее дополнительная социализация, тем более это была территория НГСХА, природа, организован был шашлык, доброжелательная непринужденная атмосфера.

До последнего не хотела регистрировать Лею, а потом взяла и зарегистрировала. И вот наши результаты:

- Фани "Дружок" - 2 местот

- Шаи-Лее Маленькая Фея - отл, ЛЮП, ЛПП, БИГ 1.8b41c98e2540.jpg796fa0412ffa.jpg

27 апреля 2014 г.,

г. Нижний Новгород, Всероссийская выставка собак всех пород САС - Ч РКФ - "КУБОК НИЖНЕГО НОВГОРОДА - 2014"

Золотистый ретривер ШОХ-АМИР ЦАРЬ ЦАРЕЙ (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), 11 мес, RJCAC

20b1b97d7841.jpga6eee63983b0.jpg

Ну и моя особенная радость и гордость:

Золотистый ретривер SHAI-LEE MALENKAYA FEYA (DUTCH CONSOLIDATION DAILY EXPRESS & AMELI SMILE ODRI TOTU), заводчик/владелец Мякишева Т., 11 мес, класс юниоров, под экспертизой Григоренко Т. EXC1, ЛЮП, BOB, BIG-3., огромная благодарность за подготовку, грумминг и показ К. Марахоновой., за чудесные фотографии — К. Райкову

fe461cc6a3c8.jpg7818cf3882c2.jpg

9a58b6d776e3.jpg8c7715854d99.jpg

Фото с Беста группы

e80abcb8a95d.jpg

0d505b9ffc62.jpg

d49f002275ac.jpg

669733e79b2b.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко я вставляю фотографии с собой, ну очень не фотогеничная я sorry.gif

Но вот это - не могла не выложить, это радость за ребенка.

2af2df0811df.jpge8d4a106c266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень редко я вставляю фотографии с собой, ну очень не фотогеничная я sorry.gif

Но вот это - не могла не выложить, это радость за ребенка.

2af2df0811df.jpge8d4a106c266.jpg

очень солнечные фотографии!

Поздравляю со всеми победами! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно год назад родились шесть комочков, замечательных комочков золотистого СЧАСТЬЯ!!!

Я хочу поздравить всех моих любимых деток, их хозяев с первым юбилеем золотых собак!!!

Пусть у них будет просто все замечательно и никакие невзгоды не омрачат их бытие!!!

dc476d9ddca5.jpg

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Ох, как же дооолго я не посещала нашу страничку.

Каюсь, попробую исправиться )

Вкратце, что произошло с 06 мая 2014 г.

Переименовала логин с РЫЖЕГО ВЕТРА на Золото Балахны, так как почти год спустя, как подала заявку присвоили имя заводской приставке "ЗОЛОТО БАЛАХНЫ"

ec0771d57c3c.jpg

Как всегда - РКФ накосячил в адресе, - там старый адрес по прописке, но ничего, лучше так чем никак )))

Моя внучка, Лея имеет уже несколько титулов ЮЧ России и Эстонии, Ч. России и Литвы, CACIB, ЧРКФ, неоднократно BOB, JB, также неоднократно первые и призовые места BIG, BIS, JBIS

Вообще очень горжусь своей внучкой )))

Фото:

Лея ЮЧ Эстонии

ad7f48223a60.jpg

Лея Нижний Новгород, ноябрь 2014 CACIB, BOB, BIG 2

0cfb8a6d6d26.jpg

Эта фотография мне нравится - родственники на сравнении на ЛПП )))

5fb97fc5ca59.jpg

ЛПП

00f8d6813050.jpg

BIG 2

a786d2ce7acb.jpg

Что касаемо Таси и Фани, Тасечек у меня плюха плюхой, такой домашний Винни Пух ))) Как похудить не знаю, вот уж и кормлю - почти не кормлю, а все равно Винька )))

a69d0248937c.jpg

Немного позитива )))

90def4da8256.jpg

Очень люблю эти фотографии

моя троица любимая

ddcd26033363.jpg

и дочка с мамой

a6483f64b7ba.jpg

Девочки и мальчики, я побежала, на работе косо смотрят уже, обещаю не пропадать )))

Изменено пользователем Золото Балахны
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня, поздравляю вас со всеми достижениями! Молодцы!

Замызганная троица с палочкой угарная))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лера, спасибо огромное!!!

Тогда троица не просто была замызганной, а это ходили три песчаные бурьки, вечером доберусь до компа - выложу серию этой прогулки ))) Некоторые фотки просто пугающие )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного позитива от Таси

ab96d4b0358b.jpg

Мастерство маскировки, мастер класс от Таси ;)

1652e079b62b.jpgf876520bdb32.jpg

Просто очень красивое фото )))

95a6e57969f5.jpg

Семейное фото :)

2cb23defcc58.jpg

Моя Фанечка, любимка любимая :)

84f2c42edda9.jpg139b570f2aef.jpg3a4b146e3fcb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семейное фото

Какой кадр замечательный...nyam.gif

Таня, поздравляю тебя ещё раз с регистрацией заводской приставки и, конечно, с победами внученьки Леи))))

Успехов и новых достижений красавице)) clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лина, спасибо огромное!!!

У красавицы сейчас отпуск ) Как всегда, перед серьезными выставками, красотка решила шкурку поменять), так что вот сейчас обрастаем и начинаем закрывать интера и НКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маскировка качественная))))))))) Если не знать, что в песке катается голден, то можно подумать, что лежит какая-то коряга)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Лер, маскировка тогда удалась ))) У Таси очень хороший густющий подшерсток, в который забился этот песочек основательно ))) Приблизительно такого песчаного цвета был салон автомобиля, когда мы возвращались домой после съемки )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...