Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Тасечка,милая,только выздоравливай! Мы сейчас тоже расхлебываем осложнения после перенесенного пироплазмоза,но выкарабкиваемся потихоньку. Если температура такая и останется,лучше в клинику свозите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за рок преследует, но ребенку сегодня вновь не здоровиться, - температура 39,2, часто дышет, много пьет.

Посмотрю до вечера, если что полтим ко врачу в НиНо

Да что же это такое... Давайте к врачу езжайте, может последствия после болезни . Держим за вас кулачки !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, что за рок преследует, но ребенку сегодня вновь не здоровиться, - температура 39,2, часто дышет, много пьет.

Посмотрю до вечера, если что полтим ко врачу в НиНо

ой-ой... хочется надеятся, что все обойдется. может просто жарковато стало дома?

будем держать кулачки за то, чтобы не пришлось вам опять ко врачам!!

У тебя, Танюш, наверное, голова кругом - столько всего сразу навалилось!!! Держитесь, девочки!!!! :buket1:

Тасеньке-красавице поправляться и больше не болеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Хотим с вами познакомится. У нас маленький голден Ромка. А Тасечке скорейшего выздоровления, держим за нее 4 хвоста и 16 лапок. Такая девочка красивая :sm24: , поправляйся скорее солнышко :buket2:

Изменено пользователем Ромочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тасечка,милая,только выздоравливай! Мы сейчас тоже расхлебываем осложнения после перенесенного пироплазмоза,но выкарабкиваемся потихоньку. Если температура такая и останется,лучше в клинику свозите.

Спасибо большое. Читала вашу темку, вам тоже здоровья ребенку, пусть не болеет ваш мальчик.

А в клинику, вернее, к очень опытному врачу поеедем вечером сегодня

ой-ой... хочется надеятся, что все обойдется. может просто жарковато стало дома?

будем держать кулачки за то, чтобы не пришлось вам опять ко врачам!!

У тебя, Танюш, наверное, голова кругом - столько всего сразу навалилось!!! Держитесь, девочки!!!! :buket1:

Тасеньке-красавице поправляться и больше не болеть!!!

Я тоже очень-очень надеюсь, что это физиологическая реакция на внутреннее гармональное изменение организма, - из девочки в девушки :)

Голова у меня пока переполнена проблемами, но ниче мы с Тасей надеюсь справимся

Добрый день! Хотим с вами познакомится. У нас маленький голден Ромка. А Тасечке скорейшего выздоровления, держим за нее 4 хвоста и 16 лапок. Такая девочка красивая :sm24: , поправляйся скорее солнышко :buket2:

Привет, Ромка. Спасибо большое.

Очень приятно познакомиться.

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень-очень надеюсь, что это физиологическая реакция на внутреннее гармональное изменение организма, - из девочки в девушки :)

Голова у меня пока переполнена проблемами, но ниче мы с Тасей надеюсь справимся

Конечно, справитесь! Все болеют, к сожалению, куда деваться... Но Тася в надежных руках, так что все будет хорошо:)!!!

А вы, значится, тоже повзрослели ;))) Будьте теперь предельно осторожны, берегитесь ухажеров!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте и не болейте больше!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, справитесь! Все болеют, к сожалению, куда деваться... Но Тася в надежных руках, так что все будет хорошо:)!!!

А вы, значится, тоже повзрослели ;))) Будьте теперь предельно осторожны, берегитесь ухажеров!!!

неее, мы пока дети, вот думаю, а не настает ли ............... :hmm:

Выздоравливайте и не болейте больше!!!

Очень-очень будем стараться :blush2:

Блин, сама торчу на работе, а все мысли о Таське моей, работать не могу...ППЦ, и не уедешь.......

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сама торчу на работе, а все мысли о Таське моей, работать не могу...ППЦ, и не уедешь.......

Нельзя так переживать!!! А то только сама совсем изведешься....

Как ваши дела? Пиши, как новости будут!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нельзя так переживать!!! А то только сама совсем изведешься....

Как ваши дела? Пиши, как новости будут!!!

Ну что могу сказать. Вчера съездили к врачу,

Из хорошего: Тася была вовсе не больной, желтушность спала, абсцесс прошел-осталось только воспаление, которое будем лечить вонючкой-мазью.

Тасе придется походить в воротнике :).

Из плохого: По поводу осложнений, - так получилось, что диагноз пироплазмоз был поставлен ошибочно, ребенок от клеща подцепил болезнь Лайма, лечение несколько иное, хотя диагностируется одинаково, надо давать антибиотики, так как зараза из крови переместилась из-за лечения пироплазмоза на другие органы, а проявляется это скачками температуры,периодической перемеживающейся храмотой, - лечение антибиотиками - 3 недели, пребиотиками (могла ошибиться в наименовании, так что простите) - 6 месяцев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что могу сказать. Вчера съездили к врачу,

Из хорошего: Тася была вовсе не больной, желтушность спала, абсцесс прошел-осталось только воспаление, которое будем лечить вонючкой-мазью.

Тасе придется походить в воротнике :).

Из плохого: По поводу осложнений, - так получилось, что диагноз пироплазмоз был поставлен ошибочно, ребенок от клеща подцепил болезнь Лайма, лечение несколько иное, хотя диагностируется одинаково, надо давать антибиотики, так как зараза из крови переместилась из-за лечения пироплазмоза на другие органы, а проявляется это скачками температуры,периодической перемеживающейся храмотой, - лечение антибиотиками - 3 недели, пребиотиками (могла ошибиться в наименовании, так что простите) - 6 месяцев.

Оба на!!!!! :jawdrop: Вот это да! Вам же вроде анализы делали.... :((( У вас, похоже, одно на другое как-то наложилось...

Я толком про эту болезнь Лайма и не знала, щас вот погуглила...Оказывается, и люди ей болеют ((....

Но теперь-то диагноз точный??? Это самое главное... пролечитесь, организм молодой, постепенно восстановитесь!

Может оно даже и к лучшему, что так случилось и поехали...

Здоровья Тасеньке!!! Не хочет ходить в повязке, хулиганка?)))) Воротник придется одевать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое Ваше сообщение о болезни было 6 апреля.

"Первые случаи появления клещей регистрируются с начала таяния снегов и перехода среднесуточных температур через +1 градус Цельсия" (с)

"Инкубационный период заболевания составляет 1-2 месяца. По последним данным возбудитесь из слюны клеща попадает в ткани лишь спустя 24-48 часов после укуса, поэтому раннее обнаружение и удаление клеща будет препятствовать заражению животного боррелиозом. " (с)

Может всё таки не Лайм ? :dntknw:

Татьяна! Вы клеща снимали ? Уверены в ветеринаре, поставившем диагноз ?

Уж больно болезнь плохая. Хотелось бы чтобы у Таси здоровье наладилось! Выздоравливайте !

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое Ваше сообщение о болезни было 6 апреля.

"Первые случаи появления клещей регистрируются с начала таяния снегов и перехода среднесуточных температур через +1 градус Цельсия" (с)

"Инкубационный период заболевания составляет 1-2 месяца. По последним данным возбудитесь из слюны клеща попадает в ткани лишь спустя 24-48 часов после укуса, поэтому раннее обнаружение и удаление клеща будет препятствовать заражению животного боррелиозом. " (с)

Может всё таки не Лайм ? :dntknw:

Татьяна! Вы клеща снимали ? Уверены в ветеринаре, поставившем диагноз ?

Уж больно болезнь плохая. Хотелось бы чтобы у Таси здоровье наладилось! Выздоравливайте !

Доброе утро. По анализам нам на Кирова поставили пироплазмоз, болезнь ушла, но симптомы нетипичны для пироплазмоза, - у Таси то температура скаканет, то хромать станет...

Да я уже сама не в чем не уверена. Мне что сказали, то я и делаю.

А по поводу инкубационного периода, клеща можно подцепить и 6 месяцев назах и год, а вот болезнь может прийти вот только, это все от имуннитета зависит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня хочу пожелать

Добрых дел и поступков прекрасных,

Каждый день вновь с улыбкой встречать,

Больше праздников солнечных, ясных,

Пусть удача идет впереди,

Дарит мир только яркие краски,

Пусть ничто не стоит на пути

В славный праздник божественной Пасхи!

otkritkirasha-93.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сделть небольшой фотоотчет от проведенных праздничных выходных.

В субботу начала обрабатывать ребенку ранку от абсцесса ихтиоловой мазью, а для того чтоб она не нализалась сей диковины, одела воротник.

Более несчастного зверька я не видела:

503f2886151b.jpg

Потом начала гримасничать и подлизываться, чтоб я её пожалела и сняла эту неудобную штуку

c1e28b930735.jpg

Ну не смогла я устоять и пожалела, одел на неё кофтенку самолепную

d0cd1fdfdecb.jpg

Утром Пасхального воскресенья ребенок прснулся с бойцовским настроением и дал жару всем

7c1dddc194c8.jpg

b1b2d2bee44c.jpg

df849b94bacb.jpg

После продолжительно-разгромоквартирной погони за кошками (победа осталалась за кошками) ребенок пошел жаловаться к Папе :)

8a434aa9ca67.jpg

3692dc03bc15.jpg

После долгих раздумий и взвешиваний всех ЗА и ПРОТИВ, мы взяли с собой ребенка на природу, предварительно обработав её спреями леенькими.

После трехнедельного заточения дома у дитя было куча эмоций, - эт её первая весна:

4c4b6d98b805.jpg

Не успла я усмотреть, как ребенок открыл плавательный сезон :( , зато успела запечатлить как она сушит сама себя

4d6aa367d250.jpg

7f1027a1133f.jpg

Но сырой она была не долго, ветерок от бега высушил достаточно быстро ребенка

e2147ab975c4.jpg

4be61026dc9d.jpg

Приготовились шашлыки перая партия, ессссно ребенок начал попрошайничать

68b85699731c.jpg

a47ef5da3a20.jpg

27c989fcca50.jpg

И всеже как это здоровски - гулять

d95d840dac51.jpg

65b1b2ed4aea.jpg

1c5dd10364bb.jpg

00182f1003bd.jpg

Подоспела вторая или третья партия шашлыка, не помню, и великий ПопрошайКО вернулся

aa2e9ed7c6b7.jpg

447de0b1485c.jpg

a6a55c7fd0c3.jpg

Нувот собственно и все фотки, прийдя домой (где-то 19:00 - 20:00), проверила наличие клещей, помыла ребенка спец. шампунькой, высушила, дала таблеток, обработала ранку, - и дите мое заснуло и спало до сегодняшнего утра.

Христос Воскресе!

Привет наши любимые девочки! Как вы?

Воистину, моя хорошая, отличненько.

Сами как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фотоотчёт! Рады, что Тася поправляется и так красиво выглядит :) Хорошая компания, шашлык, любимая собака рядом ... :nyam:

Мы тоже плавательный сезон открыли (правда 2 недели назад) - плавали за утками в Сормовском парке. Не поймали, не смогла за ними Ляля на лёд вылезти, приплыла обратно.

Изменено пользователем Алексей и Ляля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательный фотоотчёт! Рады, что Тася поправляется и так красиво выглядит :) Хорошая компания, шашлык, любимая собака рядом ... :nyam:

Мы тоже плавательный сезон открыли (правда 2 недели назад) - плавали за утками в Сормовском парке. Не поймали, не смогла за ними Ляля на лёд вылезти, приплыла обратно.

Спасибо :)

Моя тоже пыталась, как мамонтенок из мультфильма, на льдинке уплыть к маме своей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер супер супер кар теперь у тебя :thumbup: а чего-мне нравиться..в пробках много места не занимает. Фотки класнючие зайки мои любименькие!!!!!

Коты тоже шикарнючие у тебя Танюх!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер супер супер кар теперь у тебя :thumbup: а чего-мне нравиться..в пробках много места не занимает. Фотки класнючие зайки мои любименькие!!!!!

Коты тоже шикарнючие у тебя Танюх!!

Спасибо, зайка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие фотки чудесные!!!! Тася - красавица!! :buket2: Представляю, сколько было собачьего восторга!!!! КЛАСС-КЛАСС!!!! Скорее поправляйтесь окончательно и больше не болейте!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее поправляйтесь окончательно и больше не болейте!!!

Не получается у нас не болеть, - сегодня с 3 утра её рвало, спорола яйцо на ночь, нагло стырив его со стола :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ УЖЕ ПОРАДОВАЛИСЬ,ПОСМОТРЕВ ТАКИХ КРАСИВЫХ ФОТО!

Яйцо вышло боком,понаблюдайте все равно,после болезни надо быть начеку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...