Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

А вот и мы


Рекомендуемые сообщения

Сегодня ездила смотреть на щеночков голди. Боже, как только открыли дверцу балкона меня почти сбила с ног золотистая бестия с розовой ленточкой :sorry: Это было так неожиданно :mwah1:)) Щеночков было много, но именно эта девченка сразу, как родная начала целовать меня в лицо. Я поняла, что всё, это мой ребенок :kiss1:))

Я забираю её домой 24.10.10, раньше не могу, так как вчера сделала стерилизацию своим кошечкам, надо их немножечко оставить в покое.

post-14799-1287321975_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет какая замечательная розовая ленточка!!!!!!! А имени у нее еще нет???? Вливайтесь конечно, очень рады. Мы Таня и ПРайс!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь,все вам очень рады,заодно и подскажут что нужно и посоветуют. Малышам мы очень рады!

Рикки и Граннд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!!! Дочь ваша просто прекрасна!!!!!! Ждем фотографий вашего ребенка!!!!! Мы Катя и Найт!!!!! Фотографии лучше загружать через radikal.ru (загружаете фотографию и копируете вторую ссылку прямо в текст)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой кукленок замечательный :blush2:

Моя девочка, Амели, сокращенно буду называть Мила (немного правда некорректно, но все же), нам 3 месяца будет 03.11.2010 г. Сйчас потихоньку закупаемся игрушками, заказали ей лежанку, миски, все чтобы моя девочка ни в чем не нуждалась.

Немного страшновато..., но я жду её очень-очень, как только мои котяточки оклемаются, сразу забиру :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мы какие

d617fc732656.jpg

5151b31ae0ed.jpg

Жду - недождусь 24.10.2010, когда моя малышка будет со мной

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой медвежонок :dntknw:

Скоро в Вашем доме будет на один комочек счастья больше :lol2:

Поздравляю!!! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот мы и дома. Забрала я её вчера 23.10.2010 г. где-то около 18-00, дорогу до дома мы перенесли немного сложновато, нас укачало..., и все,что мы скушали вышло на пассажирское седенье, и на мое. Если бв не моя родственница (сестра мужа), я не знаю как бы мои доехали...

Кстати, наше полное имя Амели Смайл Одри Тоту. На семейном совете решили назвать её Тася :ranting:

Большого стресса от приезда домой мы не ощутили, так как в гостях у нас была Мэри (бернский зенненхунд), которая пострше нас на 5 месяцев.

bbe4fa6e1216.jpg

95a73dc00d6d.jpg

5c417a7fc821.jpg

45c3109b1f68.jpg

611ee281b162.jpg

33bc8d616b0d.jpg

Дальше от имени Тати:

Так началось новое утро в новой семье

a2dde36d1ff2.jpg

Утро мое началось еще ночью, запрыгнула на маму, пыталась попробовать её волосы, не получилось, мама проснулась и повела меня в туалет :blush2:

После того как я с мамой поиграла минут 30 я легла спать до утра, а утром решила разбудить папу, чтобы он со мной поиграл. В итоге не разбудила, обидно.

Решила подружиться с большим котом, не подружилась, он дерется, нечее, вскоре подросту и дам ему сдачи:

445e4f3cad6d.jpg

Решила подружиться с маленькими кошками... Обидно, они на меня шепят, а я все лишь хочу поиграть...

Надоело угаваривать этих несобак, пошла поела, устала, пошла спать.

Урааааааааа, под конец вечера подружилась с котом и понюхалась с рыжей несобакой, она на меня больше не шипит, осталось подружиться с трехцветной несобакой :lol2:

Пошла поела, попила, поиграла с мамой, поняла,что мое имя Тася и что диван грызть нельзя, поиграла с папой, пошла спать, всем пока... До завтра, мама говорит, что у меня завтра первый учебный день, ну все пока, до завтра.

91e8ad65e0c8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты, какая у вас компашка классная!

Изменено пользователем Fiorino
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, нам тоже приятно познакомиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие вы молодцы! Быстро освоились!!! Привет ей от мамочки!!!

Девчушка-умничка, быстро найдет общий язык со всеми!

А мы вот какую фотку у себя нашли - маму мучают! Узнаете веселую мордашку? 555944f81419.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка просто супер!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоотчет будет позднее, продолжение повествования от имени Таси:

Утро началось рано... Проснулась, решила маму не будить, будила папу... М-дааа, голова папы немягкая, и, кажется, папа не оценил, как я его поцеловала...

Захотела поесть, поела у себя, пыталась попробовать еду несобак, но мама не дала..., она жадина :dribble:

Папа начал одеваться куда-то, решила ему помочь, нашла носок, папа его у меня отнял по пути на кухню... Решила показать папе как я его люблю, ураааааааааа, папа оценил, дал сыра...

Пока мама что-то смотрела про собак, подружилась с рыжей несобакой, зашла в их комнату, поняла, что белый песок невкусный, бяяяяяяяяяяяя...

Мама пришла с тарелкой сыра, м-нямммм, он вкусный. Обидно, чтобы мама поняла, как я его сильно хочу пришлось по её просьбе садиться и дать лапу... Уфффф, всё этим большим несобакам приходиться объяснять...

Устала маме объяснять, пошла на пеленку, потом спать.

Проснулась, играла с мамой в догонялки...

Поиграли, устала, немного полежала...

Пришел папа, он неоценил, как я его поцеловала в ухо, пришлось строить бровями домик и дать лапу... Какие же они предсказуемые эти люди :)

Загнала кота в туалет, убежала от туда очень быстро, там были все несобаки... играла с ними в догонялки, убегала я..., а потом они сыграли со мной в прятки, прятались они...

Устала, поела, пошла спать...

Проснулась, поиграла с мамой, одолжила у папы булку, забавно, как мама что-то громко говорит папе. Надоело их слушать, сходила на пеленку, устала, пошла спать... До завтра...

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

Изменено пользователем Рыжий Ветер
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие несобаки никак не понимают чего хотят настоящие собаки! :thumbup:

Наш младший тоже обожает целоваться,но все его ругают.Вот какие непонятливые большие несобаки,а мы ведь так искренне! :thumbup:

Рикки и Граннд :clap_1:

Изменено пользователем Ри-Гранд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться. А мы Сандра и Светлана. Растете здоровенькими и умненькими.

81e9ba74abe0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться. А мы Сандра и Светлана. Растете здоровенькими и умненькими

Какая прелестная малышка, чудо просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, родственнички :blush2: Удачи в воспитании красавицы! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет братишке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет! Как у вас дела?? Как здоровьице? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...