Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ЩЕРБАКОВА А Г SHСНERBAKOVA ALLA


Смолиб Чародейка

Рекомендуемые сообщения

Перед лабрами был ринг вестов. Так вот одного из них дасквалифицировали за отсутствие каких-то там зубов. Когда дело дошло до второго и снова встал вопрос о дисквалификации, поднялся скандал. Нашлись знающие люди, которые простветили г-жу Щербакову, что этих самых зубов, за отсутствие которых она начала массовое посылание из ринга, у вестов нет и быть не может. Вот и стала первая "жертва" эксперта ЛПП. Но, повторюсь, под раздачу попали мы с первыми премолярами (которых у лабра может и не быть, но их у нас усилено искали и нашли). И гордо вышли из ринга в бест с описаним "зубы - N, комплект".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я про эут выставку и говорю, только, извените, ваших собак я там не видела, и САС получили хорошо знакомые мне собаки?"

:dntknw: У Вас замечательная собака, infanta@Ася! Лично мне она понравилась больше других в вашем юниорском ринге.. Да и когда мы стояли рядом с Вами и разговаривали..И наступит ее время.. :thumbup: Но надо уметь проигрывать.. Не стоит тратить нервы.. А у каждого эксперта свое мнение и своя манера судейства.. Главное определиться - идти или не идти под конкретного человека.. :blush2: В зависимости от индивидуальности собаки..

Заходите в гости на наш сайт, давайте ближе знакомиться..

http://www.filsite2006.narod.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я про эут выставку и говорю, только, извените, ваших собак я там не видела, и САС получили хорошо знакомые мне собаки?"

:dntknw: У Вас замечательная собака, infanta@Ася! Лично мне она понравилась больше других в вашем юниорском ринге.. Да и когда мы стояли рядом с Вами и разговаривали..И наступит ее время.. :bangin: Но надо уметь проигрывать.. Не стоит тратить нервы.. А у каждого эксперта свое мнение и своя манера судейства.. Главное определиться - идти или не идти под конкретного человека.. :thumbup: В зависимости от индивидуальности собаки..

Заходите в гости на наш сайт, давайте ближе знакомиться..

http://www.filsite2006.narod.ru/

[/quo

Большое спасибо за комплимент :D

Я возможно и что-то зыбыла, не обижайтесь, но я не помню разговора с вами. И наверное не проследила и не видела ваших собак. Заходила на ваш сайт, очень интересный. Хотелось бы познакомится поближе. Но проигрывать я умею, не первая собака. Просто отношение эксперта к экспонируемымы собакам и людям в частности, поразило. сколько видала судей, и выставок такое увидила впервый раз.

filliluk, давайте знакомится! :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Это мой любимый эксперт :thumbup: Когда я узнаю,что судит она,я безоговорочно пишу своих собак.Я еще ни разу не выставляла под ней свою юниорку.Не знаю,как она ее оценит,но старшей отдавала все :gleam: Зубы она никогда не считала.У моей суки их минус 3 :) И старшие мои дети под ней тоже все получали.И описания всегда емкие,но движения действительно смотрит не пристально. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

выставляла под ней чау. Не понравилось. описание не четкое. любит подтасовывать. так что аккуратнее. человек старой закалки. как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Про этого эксперта не могу сказать ничего хорошего!

Была у нас в прошлую субботу. Это УЖАС!

ЛС из овчарок, заняла сука у которой дисплазия D, она вообще не двигается!

В лабрах отдала ЛПП юниору палевого окраса: у собаки очень длинная поясница, нет переда, нехватает углов задних и плоские мышцы на задних ногах! В ам.кокерах победила сука - размером с кобеля и вообще в кобелином типе, мало того она не умеет двигаться, но при всем при этом выиграла БЕСТ 8 группы!

А вот вам фото ПОБЕДИТЕЛЯ ОБЩЕГО БЕСТА!

post-7614-1245138741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

В ночь с 13 на 14 октября умерла Алла Германовна Щербакова.....

Вечная память......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 13 на 14 октября умерла Алла Германовна Щербакова.....

Вечная память......

Вечная память и соболезнования близким.

Очень хороший была эксперт. Очень-очень жалко :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 13 на 14 октября умерла Алла Германовна Щербакова.....

Вечная память......

да уж.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ночь с 13 на 14 октября умерла Алла Германовна Щербакова.....

Вечная память......

Светлая память....

Я знала, что она очень болеет, но, думала, поправится... Соболезнования близким и родным.

под ее судейством прошла самая первая выставка моей Марлен и одержана самая первая ее победа.

1 августа 2004 года – Региональная выставка собак всех пород "КЛИН - 2004"

Первая выставка и первая победа!!! ВАЙНДАП БАРБЕРРИ АРАБИКА АРАВИЯ (МАРЛЕН) - отлично1, Лучший Юниор Породы, YCAC. Эксперт А.Г. Щербакова.

А это самое первое описание от Аллы Германовны с той выставки: отличного типа; костистая; очень нарядная; красивая голова; отличный пигмент; мощная шея, хорошей длины, с хорошим выходом; компактная; прочный верх; углы конечностей без замечаний; красивые движения.

Теперь это уже история. Спасибо Вам, Алла Германовна! Светлая память.....

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи,как же жаль...Она одна из моих любимых экспертов.Мои соболезнования близким этой замечательной женщины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...